Гость
Статьи
Чем мотивировать отказ …

Чем мотивировать отказ съежаться

Парень предлагает жить вместе. Я не хочу, т.к. потом он на мне никогда не жениться, сами понимаете. Хочу ночевать у него иногда, готовить вкусности, тоже иногда. В общем, чтоб понял, что без меня он никуда, а со мной - праздник. Но, чем мотивировать, чтобы это не выглядело, что мне не хочется с именно с ним. Мне 27, если что. Ссылаться на родителей не получится.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Честно скажите, что сожительство не для вас, вас это не устраивает и все.

Гость
#2

съеЗЗЗжаться.
Безграмотная.

дарья
#3

так и скажите что вам сейчас очень нравится положение дел,а съехаться всегда успеете

Гость
#4

Вы уже долго встречаетесь?

автор
#5
Гость

Вы уже долго встречаетесь?

не очень, 2 месяца

Гость
#6
автор

не очень, 2 месяца

логично, живет один, ищет кухарку-стирку

Dina
#7

Да, лучше скажите как есть, что "просто жить" вас не устраивает. Либо женись, либо смирись.
Хотя я сейчас проживаю с парнем. Но инициатива исходила от меня) Хотелось находиться поближе к универу и подальше от родителей..

Димко
#8

Но, чем мотивировать, чтобы это не выглядело, что мне не хочется с именно с ним.

Чем плохо честно признаться? Он шпион какой-то или вы хотите построить отношения на лжи и недомолвках

автор
#9
Димко

Но, чем мотивировать, чтобы это не выглядело, что мне не хочется с именно с ним.

Чем плохо честно признаться? Он шпион какой-то или вы хотите построить отношения на лжи и недомолвках

Я хочу, чтоб он захотел меня в жены, а не в сожители. Что непонятного....

Димко
#10

Ну так и скажите ему об этом

автор
#11
Димко

Ну так и скажите ему об этом

Ну, да, конечно....он и убежит, сверкая пятками. Уж, кому-кому, а вам-то, парню, этого не понять.

Димко
#12

Если убежит, значит не любит, ***** такой?

7
#13

через 2 месяца ждете предложения?
рекомендую пожить вместе месяцок-два, а уж потом настаивать на свадьбе
совместное житье раскрывает людей.

автор
#14
7

через 2 месяца ждете предложения?
рекомендую пожить вместе месяцок-два, а уж потом настаивать на свадьбе
совместное житье раскрывает людей.

я не жду через 2 месяца предложения, меня не устраивает сожительство, как таковое.

Гость
#15

2 месяца? точно уборщица нужна. 2 месяца - это всего ничего, чтобы съезжаться! Скажите, что думаете, что рано и все. Если парень адекват- он поймет.

Шпица
#16

27 - вы уже не юная дева.
Должны знать как об этом сказать.
Сугубо лично мнение- в этом возрасте уже странно просто встречаться в кафе, кино, на выходных.
Может быть ваш мужчина это понимает, а может и нет

Гость
#17

Понимает конечно он, но предложения не делает. Просто жена ему не нужна, а вот уборщица/готовщица и спepмослив не повредит. Хотя 2 мес только, может быть только пока не нужна. Девушка вы правильно не хотите сьезжаться. Но мужики они намеков и полутонов не понимают (понимают, но интерпретируют в свою пользу), нужно говорить прямо что не в ваших принципах жить с мужчиной до свадьбы вместе.

Гость
#18

Так и сказать- мы встречаемся пока всего 2 месяца- я не готова пока к столь решительному шагу. Как то он быстро конфетно букетный период решил свернуть.
И еще при общении обозначить свою точку зрения на ГБ,что не приемлите сожительства . Что или встречаетесь или если хочется быть вместе создаете семью.В крайнем случае когда уже дата свадьбы назначена можно вместе пожить пару месяцев будучи невестой. но не сожительницей непонятного статуса. Ну незнаю. про подругу. родственницу рассказать. Или напрямую, ничего зазорного в этом нет.

#20

Почему не женится?

Гость
#21

Автор. У Вас цель - замуж?:) Ну-ну... так и скажите парню: жить совместно буду только с мужем. Нормальное объяснение - сейчас в этом вопросе семейных отношений вообще такая каша, что любое проканывает. У каждого свои гуси, что называется. Если Вы ему нужны - он будет Ваших пасти и радоваться. Не нужны - даже "замуж" не поможет.

Гость
#22

скажите честно, что ваши услуги стоят штампа в паспорте и всех его доходов.

Лерочка
#23

О Боже какой ужас. Он на вас не жениться, непонимаю откуда стереотипы о том что после ГБ не женятся? Я наяала жить со своим мужем через неделю после знакомства. и через месяц розписались. Если ты нужна парню то жениться, а если нет тут и со жительство не поможет

Гость
#24

> Если ты нужна парню то жениться, а если нет тут и со жительство не поможет

Если парень тебе нужен, что съедишься, а если нет, то и брак не поможет

Гость
#25

>Я хочу, чтоб он захотел меня в жены, а не в сожители. Что непонятного....

Жена - это сожитель + половина имущества

автор жжет (только здесь)
#26

меня бы напряг не само приглашение съехаться, а 2 месяца. Тем более,что у вас есть совместние уик-энды. Чего не хватает спрашивается в таких свежих отношениях? Точно, как вам уже тут сказали, парниша хочет обслугу ежедневную.
Я бы уже сейчас послала его туда... сами знаете

Hm(девушка, 27, СПб)
#27
Гость

Автор. У Вас цель - замуж?:) Ну-ну... так и скажите парню: жить совместно буду только с мужем.

+++

Леся
#28

Помогите решить проблему

Гость
#29
Гость

Честно скажите, что сожительство не для вас, вас это не устраивает и все.

***, человек тут душу выворачивает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: