Гость
Статьи
Подарок мужа на день …

Подарок мужа на день рождение, что он согласился поехать со мной за границу на деньги моей мамы

С мужем женаты год. Недавно мне исполнилось 25 лет и моя мама подарила путевку за границу в турцию в дорогой отель все включено и т.д. так как я замужем путевка распределилась на двоих. Прилетели мы туда как раз на мой день рождение. Я думала муж приготовит какой то подарок юбилей все таки у меня. Ждала ждала ничего не . Когда я просила у него про поздравления и подарок он ответил : "мой подарок то что я согласился роехать с тобой" я офигела просто. Еще мама моя дала нам деньги с собой на экскурсии и развлечения. Все экскурсии были какие он хотел мои интересы мало учитывались. Очень обидно. Что скажите?

Гость
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жесть конечно... а как у вас раньше было с праздниками и подарками? Дарил ли он вам подарки, делал ли сюрпризы и т.д.?

Гость
#2

какой ужас. я даже не знаю что здесь сказать. перестаньте с ним общаться на время,пусть почувствует свою вину,может и подарок додумается сделать-лучше поздно,чем никогда...

Гость
#3

Ну вот как будто раньше ничего подобного за вашим мужем не замечалось, да? Прям вот его переклинило ни с того, ни с сего и именно в ваш юбилей. А раньше он исправно цветы вам охапками дарил и подарки на каждый праздник. Да не поверю я в такое.

Гость
#4

Добро пожаловать взамуж. Совет. Встречайте его с работы, бережно снимайте с него ботинки, ноги в таз, намыли, передником вытерли, воду выпили, икнули от счастья, преданно глядя в глаза и быстрей борща наливайте, пока по морде не дал за нерасторопность. Мама-то счастлива, что дочка теперь при муже? Детей скорее рожайте, сразу после борща, пока Вы беременная и пока ребенку год не исполнится, он на развод не будет имеет права подать. Так что потом будете всем хвастаться, два года прожили душа в душу, а потом свекровь, вражина нашу семью замечательную разрушила.

Гость
#5
Гость

Что скажите?

Скажу, что сочинила ты хeрню какую-то.

Баба Ира
#6

Что сказать? - замечательная у Вас мама, а муж - тут без комментариев...хотя скажите, что тоже хотите сделать ему подарок в следующем году, т.е. согласие поехать с ним по путёвке, которую свекровь подарит или он купит.

Гость
#7
Гость

Добро пожаловать взамуж. Совет. Встречайте его с работы, бережно снимайте с него ботинки, ноги в таз, намыли, передником вытерли, воду выпили, икнули от счастья, преданно глядя в глаза и быстрей борща наливайте, пока по морде не дал за нерасторопность. Мама-то счастлива, что дочка теперь при муже? Детей скорее рожайте, сразу после борща, пока Вы беременная и пока ребенку год не исполнится, он на развод не будет имеет права подать. Так что потом будете всем хвастаться, два года прожили душа в душу, а потом свекровь, вражина нашу семью замечательную разрушила.

ахахах, местные к*луши должны одобрить такой сценарий))))

Гость
#8

Вы ведете себя как тряпка. Если и дальше так будете всё позволять, то Вами будут вытирать пол. Если муж Вам дорог и Вы хотите продолжить этот брак, то пора ставить себя определенным образом в этих отношениях. Научитесь требовать своё, отстаивать свои интересы и получать то, что Вам нужно.

Гость
#9
Гость

ахахах, местные к*луши должны одобрить такой сценарий))))

Дык мозгов-то нет и фантазии тоже. Обязательно одобрят.

Гость
#10
Баба Ира

Что сказать? - замечательная у Вас мама, а муж - тут без комментариев...хотя скажите, что тоже хотите сделать ему подарок в следующем году, т.е. согласие поехать с ним по путёвке, которую свекровь подарит или он купит.

ага, такие обещания давать. Ну, купит свекровь путевку в Магадан в феврале. И что? Или в 2*, в Египет, да в июле.

Гость
#12
Гость

Вы ведете себя как тряпка. Если и дальше так будете всё позволять, то Вами будут вытирать пол. Если муж Вам дорог и Вы хотите продолжить этот брак, то пора ставить себя определенным образом в этих отношениях. Научитесь требовать своё, отстаивать свои интересы и получать то, что Вам нужно.

Ты чо? Зачем сохранять? Ничего не надо сохранять. Разводиться прямо в Турции и маму звать к себе вместо мужа.
Тоже придумала, сохранять. Ваще. Слов нет.
Автор, не слушай ее. Разводись прямо сейчас.
Или утопись хотя бы в знак протеста.

Гость
#13
Гость

Блин, а кого муж не обижает это значит та не в замуже??? :(((

ой, как дети, ей Богу. Не бьет, значит не любит. Все, значит не в замуже, вычеркиваю.

Гость
#14
Гость

Блин, а кого муж не обижает это значит та не в замуже??? :(((

Та - кровный враг всего вуман ру. Будут мстить.

Гость
#15
Гость

ет.

Или утопись хотя бы в знак протеста.

топицца не нада. Мама бохатая, нового мужа купит, а от этого пусть приятные воспоминания с икотой останутся.

Гость
#16

мужчина явно не хотел жениться.

Лера
#17

Видимо муж у вас инфантильный,вы все за него решаете и вас это устраивает и ждете какой то инициативы.он видимо привык плыть по течению-в Турцию так в Турцию.

Катриша
#18

Как вы за него замуж вышли?Слепая и глухая?)

ITwnik
#19

Разводка. Не бывает таких мужей.

Гость
#20

Автор, вы жили с мужем в ГБ? Если жили, видели такое отношение? вас оно устраивало? видимо нет, но вы думали, что после свадьбы он волшебным образом изменится - ведь онжемуж.

Но скорее всего, в ГБ вы и не жили, а бегом замуж побежали, кто звал, шоб падружки абзавидовалися - ведь выжезамужем!

Гость
#21

вот разводка, куда хорошо впишется стандартный текст про турка, который суют в каждую тему

Гость
#22

Автор, ты где, ау?

Гость
#23

ну,ты либо возраст себе скинула лет на 30, либо такая страшная,что можно только так с тобой жить,за мамины деньги))) иначе не верю)))

автор
#24

А гб почти с ним не жили. У меня мама строгая очень была. Все пыталась вырваться из под ее контроля. Вот и вышла . Полюбила сильно.

автор
#25
Гость

ну,ты либо возраст себе скинула лет на 30, либо такая страшная,что можно только так с тобой жить,за мамины деньги))) иначе не верю)))

Нет мне 25 лет. Рост 175. Стройная с темными волосами. Симпотичная

автор
#26

Мама была против гб сказала надо сразу жениться. Она старой закалки еще

автор
#27

Родители сыграли нам хорошую свадьбу. Мои родители больше конечно вложились чем его. И мои родители подарили нам 200 тыс. На которые он начал раздавать свои долги которые были у него кредиты долги людям у которых брал. Сказал остальное положит в банк

гость+92
#28

козлина.
но вы сами такого выбрали.
:)

Гость
#29
автор

Родители сыграли нам хорошую свадьбу. Мои родители больше конечно вложились чем его. И мои родители подарили нам 200 тыс. На которые он начал раздавать свои долги которые были у него кредиты долги людям у которых брал. Сказал остальное положит в банк

а квитанции где?Почему ему все деньги отдали?

автор
#30
Гость

а квитанции где?Почему ему все деньги отдали?

Я тогда фамилию меняла и была почти месяц без паспорта. Он раздавал свои долги и сказал положит деньги на свое имя семья и у нас все общее и сказал что паспорта у меня нет когда он собирался их ложить.типа как я буду в банке ложить ь на счет без паспорта. Сказал пусть пооценты пока идут

Elza
#31
автор

Родители сыграли нам хорошую свадьбу. Мои родители больше конечно вложились чем его. И мои родители подарили нам 200 тыс. На которые он начал раздавать свои долги которые были у него кредиты долги людям у которых брал. Сказал остальное положит в банк

Автор, вы друг друга стоите. Он наглец и халявщик, а вы круглая ***.

Гость
#32
Elza

Автор, вы друг друга стоите. Он наглец и халявщик, а вы круглая ***.

Эльза, да вы тоже небольшого ума. Не видите что ли, что это тролль под именем автора.

автор
#33
Гость

Эльза, да вы тоже небольшого ума. Не видите что ли, что это тролль под именем автора.

Почему троль. Я серьезно. Очень обидно просто

автор
#34

Написала все честно и как есть. Очень жду дельные советы

Elza
#35
Гость

Эльза, да вы тоже небольшого ума. Не видите что ли, что это тролль под именем автора.

Может тролль, а может и нет. В жизни бывают такие ситуации, что нарочно не придумаешь.
Если вы про разные номерки, то автор может не только с одного компа писать. Впрочем, и троллей, и разводок на Вумене тьма.

автор
#36

Я с телефона пишу

Elza
#37
автор

Написала все честно и как есть. Очень жду дельные советы

Совет такой: своих денег мужу не давать. Если мама вам еще одну путевку подарит, ехать на отдых с ней или с подругой. Тогда муж-альфонс сам сбежит. А уж дальше не теряйтесь, ищите мужа хорошего.

Бяка-бука
#38
Гость

С мужем женаты год. Недавно мне исполнилось 25 лет и моя мама подарила путевку за границу в турцию в дорогой отель все включено и т.д. так как я замужем путевка распределилась на двоих. Прилетели мы туда как раз на мой день рождение. Я думала муж приготовит какой то подарок юбилей все таки у меня. Ждала ждала ничего не . Когда я просила у него про поздравления и подарок он ответил : "мой подарок то что я согласился роехать с тобой" я офигела просто. Еще мама моя дала нам деньги с собой на экскурсии и развлечения. Все экскурсии были какие он хотел мои интересы мало учитывались. Очень обидно. Что скажите?

А что тут сказать? Делайте выводы.

Бяка-бука
#39
автор

Я тогда фамилию меняла и была почти месяц без паспорта. Он раздавал свои долги и сказал положит деньги на свое имя семья и у нас все общее и сказал что паспорта у меня нет когда он собирался их ложить.типа как я буду в банке ложить ь на счет без паспорта. Сказал пусть пооценты пока идут

Ну так вам и надо, значит. Мама поди рада, что от дочки-тюхти избавилась.

Гость
#40

мужья это в обще нонсенс, он может считает что то что вы отдыхаете это уже подарок и что не он его сделал не имеет значение, в любом случае озвучить обиду надо а то на голову сядет. У меня вчера тоже был др. но мы работаем, поэтому планов не было, я просто купила торт, муж принес фрукты вино, сели после работы попили чай, и вдруг он мне выдает, ты что не могла что нибудь приготовить типа мясо или пиццу? ты хочешь что бы я от голода сд..х? я в шоке говорю а может это ты должен был мне стол накрыть или в ресторан пригласить раз у меня день рождение, а он мне в ответ, ну у тебя же д.р, я к тебе как бы на праздник пришел ты и должна меня накормить, стол накрыть, в общем поругались. Фиг знает может у нас с мужчинами мозг совсем по разному работает..

разочарованная
#41

Это чудовищно.... Вы молодая красивая женщина, Вас поддерживают чудесные родители. Он что, последний мужик на свете, что его присутствие на Вашем ДР - уже праздник и больше ничего не надо? А что у него с деньгами? Судя по всему, какая-то беда, если он на деньги, подаренные на свадьбу, раздавал долги, сделанные ДО свадьбы, и поездку оплатила Ваша мама? Почему Вы позволяете ему это делать? Он мужчина, он мог бы оплатить Ваши долги, не Вы его. Вы понимаете, что если он только берет деньги у Вас и Вашей семьи, то он не будет ценить Вас? А что потом? Будете покупать недвижимость на деньги Вашей семьи, а регистрировать право собственности на его мать - ну он же так захотел? Чтобы потом пойти с детьми на улицу? Или будете экономить на колготках, чтобы он мог лишний раз в баре с мужиками посидеть? От денег на свадьбу что-нибудь осталось? Не надо скромничать, поставьте вопрос ребром. Спросите, почему деньги на Вашу семью он тратит на себя. Долги, сделанные до свадьбы - то его долги. И где доказательство, что у него были долги, что он их отдает? Расписки? Выписки со счетов? Вы с ума сошли, выбросить в трубу 200 тыс. Вот не знаю Вашего мужа, а то честно, так и дала бы ему по заднице! Давно его матери следовало это сделать, если не вырастила нормального мужика!

Гость
#42

КАК МОЖНО БРАТЬ ДЕНЬГИ У РОДИТЕЛЕЙ, ТАКИЕ СУММЫ???? ну понятно день рождения, можно подарить какой-то подарок, ну 10 тыс, но не путевку же двоим взрослым здоровым людям!! АВТОР, тебе не стыдно, что мама оплатила путевку взрослому мужику??? На свои хотелки надо самим зарабатывать, а не сидеть на шее у мамы, тем более в таком возрасте!!!!!!

Гость
#43
автор

Я тогда фамилию меняла и была почти месяц без паспорта. Он раздавал свои долги и сказал положит деньги на свое имя семья и у нас все общее и сказал что паспорта у меня нет когда он собирался их ложить.типа как я буду в банке ложить ь на счет без паспорта. Сказал пусть пооценты пока идут

Хитрый продуманный мужик, вы бы поосторожнее

Гость
#44
Elza

Может тролль, а может и нет. В жизни бывают такие ситуации, что нарочно не придумаешь.
Если вы про разные номерки, то автор может не только с одного компа писать. Впрочем, и троллей, и разводок на Вумене тьма.

бывает Мойкузен женился на хоршей неглупой девушке( она кандидат наук), так вот как её родители построили квартиру,он уговорил её записать на них двоих,ребёнка не вписывать, какая то тень на плетень пошла.Потом он хотел её оставить, и, мол, отдавай полквартиры.Но суд ему,, конечно не присудил, однако какие-то деньги она ему выплачивала.К тому же он ей говорил Я на машину коплю, так что будем жить на твои деньги

Гость
#45

Мляя ну и истории, в такие моменты начинаешь ценить свое одиночество

Гость
#46
Гость

Добро пожаловать взамуж. Совет. Встречайте его с работы, бережно снимайте с него ботинки, ноги в таз, .

"вариант" поговорки от особо одаренных...

граждане, выражение "ноги мыть и воду пить" обозначает простую вещь, а именно: держать мужика в таком порядке, чтобы воду с ног можно было пить. в чистоте, т.е., держать мужика. И ВСЕ. больше никакого, а тем более унизительного для женщины смысла тут нет. аминь.

Катриша
#47

Возможно до свадьбы слишком мало общались с мужем.А что дальше будет,это же атас.

Гость
#48

Забавно, жениться детки выросли, а обеспечивать себя видимо еще нет. Автор, а вы чем с мужем по жизни занимаетесь?

автор
#49
Гость

Забавно, жениться детки выросли, а обеспечивать себя видимо еще нет. Автор, а вы чем с мужем по жизни занимаетесь?

Сейчас пока работаем.он оператором зп маленькая хочет увольняться и бизнесс открывать торговую точку. На свадебные оставшиеся деньги. Я тоже работаю

Жужу
#50

Да, конечно "веселый" у Вас муженек, я бы, конечно же, как минимум поговорила с ним и обозначила свою позицию, так мол и так дорогой, такая ситуация мне не нравится. Посмотреть, как он на это отреагирует, если поймет, тогда ладно, забыли, проехали и т.д., но если воспримет агрессивно, то это для Вас звоночек, так, как это совсем хоть и не приятная, но все же бытовая мелочь, но тут уже вопрос, как он будет реагировать, когда будут серьезные ситуации.