Гость
Статьи
Хороший мужчина меня …

Хороший мужчина меня сильно любит..а я не знаю как быть..

Мы дружим с 13 лет. в 15 лет он мне предложил встречаться и получил отказ. Наблюдал со стороны и очень страдал мою первую любовь, мою вторую любовь. Неоднократно звал замуж, всегда помогал и был рядом. А я считала его просто лучшим другом. Даже ближе подруг иногда. Он очень хороший человек, но не красавец далеко, одевается просто и неряшливо, умный, но не очень воспитанный по общению. У него много друзей, половина из которых у нас общие. Все его любят. Зарабатывает не очень много, но старается, много работает. И тут у меня случилось в семье несчастье. Он очень помог.. и мы стали жить вместе. Живем уже месяц, а я смотрю на него и думаю, смогу ли я с ним жить дальше, я его не люблю как мужчину, пока не люблю..хотя стараюсь полюбить. Не нравится его внешность, манеры, стесняюсь, чтобы он приезжал за мной на работу. Нам по 31 году. я не понимаю своего счастья? или мне просто надо искать того, кого полюблю? и страшно остаться одной..

Природа
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пока читала было ощущение, что читаю девушку лет 18. Вот и весь комментарий.

Вика
#2
Гость

Пока читала было ощущение, что читаю девушку лет 18. Вот и весь комментарий.

+1. аналогично. Для 31-го ума явно недостаток.

Гость 11
#3

Плюсуюсь, день чудес на вумене. Он меня любит 20 лет, не пьет, не бьет, не гуляет. Как вывести его на чистую воду, гада.))))

Гость 1111
#4

Ну слушайте, Вы же уже находили по любви, сами пишете "одна любовь, вторая" ( я так полагаю оба раза без счастливого хеппи энда) и что? маловато будет?

Природа
#5
Гость 1111

Ну слушайте, Вы же уже находили по любви, сами пишете "одна любовь, вторая" ( я так полагаю оба раза без счастливого хеппи энда) и что? маловато будет?

да, попытки построить отношения были неудачные. мужчины были красивые, успешные, видные, веселые, но подлые внутри....но были чувства. а тут он счастлив, а я нет.

нерешительная
#6

И у меня так же(
Прям все про меня, только у меня уже есть ребенок от гражданского брака.
А с этим не могу решится на сер отношения.

Гость
#7

а зачем он вам? ответьте на этот вопрос

Природа
#8
Гость

а зачем он вам? ответьте на этот вопрос

мне с ним хорошо, как с другом. Он веселый, надежный, хороший человек. и я не хочу быть одна.

Гость
#9
Природа

мне с ним хорошо, как с другом. Он веселый, надежный, хороший человек. и я не хочу быть одна.

Вы готовы с ним всю жизнь вместе провести? Просыпаться, засыпать, делить быт? Делить его проблемы? Вы месяц только вместе прожили, а вы уже его стесняетесь.
Уверенны, что этот варианты действительно лучше, чем одной быть?

Природа
#10

Я не знаю :) меня подкупает его хорошее отношение, его забота и любовь. Думаю, что может быть смогу его за них полюбить. И поработать над его внешним видом, например. Но его серьезность ко мне меня же и пугает в какой то мере..

Гость
#11

Чего ж вам, дур.ам то еще надо?

Анамаличка Пакусяка
#12

По марсу и солнцу женщина мужчин выбирает. Мужчина должен быть инициативным.

Анамаличка Пакусяка
#13

Кому-то важно другое.

Анамаличка Пакусяка
#14

И хотя бы не безработный.

госточка
#15

а чем он тебн внешне не нравится? конкретнее?

Природа
#16
госточка

а чем он тебн внешне не нравится? конкретнее?

ниже меня ростом, коренастый, волосатый, внешне вообще не мой типаж.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема