Гость
Статьи
парень пытается …

парень пытается задеть?

Добрый день. Общаюсь с парнем. Когда-то давно он очень часто предлагал увидеться, я отказывала. Прошло 5 лет. Мы все таки начали общаться, переписываться, увиделись. Все было отлично. Мы часами разговаривали, встречали рассвет. Виделись раз 7. Ничего у нас не было, мы обнимались, целовались, но не спали. Он провожал до дома, каждый день писал и звал гулять, вел себя очень красиво и обходительно. Но как только мы прощались, начинался дурдом. Он через раз отвечал на смс, не звонил, пропадал на пару дней, снова писал, снова исчезал. Я его предупредила, что если он и дальше будет игнорировать смс и не отвечать, читая их при этом, я перестану с ним общаться. Его хватило на 1 день. Затем снова начал пропадать, сидит ВК сутками и не пишет. Я пару раз писала, а остальные 90% это его инициатива. Он сначала пишет, потом либо не задает вопросы. либо читает мои и просто игнорирует, хотя сам был инициатором сообщения. Просто в наглую читает и дальше сидит в онлайне и слушает музыку. Это разве нормально? Он мне нравится, но это неадекватно. Может вообще начать его игнорировать? Видимо он мне мстит за прошлое.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Кроль
#1

Кто хочет - напишет, кто скучает - найдет время и приедет. Вы - запасной вариант. Если у вас планы на серьезные отношения, то прекращайте это общение.

Бандерас
#2

завязывай с виртуальщиной. Вызывай на встречу- пиво/вино/водка решат все вопросу.

Гость
#3

встречали рассветы но не спали - это как?) вы поэт?
вообще детский сад какой-то. Если вам по 15 продолжайте получать удовольствие

Каролина
#4

Я бы забила сразу.

Гостья
#5

Это такой человек... Есть такая категория людей... Он не против общения, вы ему симпатичны, он прочитал ваше сообщение, но в ответ ему особо нечего сказать или, что еще хуже, у него плохое настроение... Да и смысл писать, если действий ноль, результата не видит и цели, возможно, тоже... А если и выводы для себя сделал какие-то, то вообще тушите свет)))) Не изменится, либо адаптируйтесь к его особенностям характера, либо расставайтесь... Если хотите проверить, то попробуйте ему задать вопрос какой-нибудь, но не про отношения, какой-нибудь в котором он хорошо разбирается, если быстро ответит, то я права)) Если и бытовой вопрос проигнорирует, особенно понимая, что вы просите своеобразную помощь (ну или консультацию), то да, он игнорирует вас...

Гость
#6

Не занимайтесь ерундой.Парень ведёт себя ,как ребёнок.Зачем Вам это нужно?

Гость
#7
Гость

Не занимайтесь ерундой.Парень ведёт себя ,как ребёнок.Зачем Вам это нужно?

Поддерживаю. Нормальный парень давно бы уже напоил ее вином-пивом-водкой и впердолил авторице, а этот рассвет встречает, тьфу.

гость
#8
Гость

Поддерживаю. Нормальный парень давно бы уже напоил ее вином-пивом-водкой и впердолил авторице, а этот рассвет встречает, тьфу.

вы говорите, как *****. Не судите по себе. Не все дают на первом свидании. Может девушка порядочная и не хочет сразу прыгать в постель.

Ольга
#9

21 век..порядочность не при чем...тут два варианта..или вы запасная ,или он хочет ,чтобы ты за ним бегала...в любом случае лучше забить..он эгоист, ему все равно на ваши чувства..даже если у вас и сложатся отношения, то через годик, опять будет вот это же. Главное, поймите, не вы такая какая-то, а он, это его проблемы. Если парень искренне относится, то и без секса подождет.

Ольга
#10

Обратите внимание, что вы виделись всего раз семь, а уже какие то проблемы. Обычно люди, которые являются парами, влюбляются очень быстро, и как встретили друг друга, ни на день не отпускают, потом женятся и до конца дней вместе, тк дышать не могут уже друг без друга..Это не из фильмов, а реальная жизнь. Надо ждать свое счастье. Удачи вам))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: