Гость
Статьи
Могут ли быть …

Могут ли быть серьезные отношения после секса на первом свидании?

Избитая тема, наверное. Могут ли быть отношения после секса на первых свиданиях? Как себя вести женщине, чтобы сохранить интерес? Или когда женщина нужна, неважно когда близость произойдет, через день или год? Может быть секс как проверка: нужна я ему как личность или добьется и уйдет.

Аня
18 ответов
Последний — Перейти
nastya@mail.ru
#1

У моей подруги так было.У них правда секса не и не случилось,ласки всякие,поцелуи.потом он предложил ей *****),она обиделась ,но ровно до второго свидания.Вместе уже 4 года

nastya@mail.ru
#2

Звездочки-о тсосать

Гость
#3

На первом свидании не знаю, таких примеров не было. На 3 было, привели к свадьбе. Я бы не стала спать на 1свидании

Laguna
#4

Я так замуж вышла

Гость
#5

мы через пару часов знакомства уединились. никак по особенному потом себя не вела. пошло все само собой.. женаты, воспитываем сына. п.с. главное, предохраняйтесь.

бука
#6

А на моей памяти таких случаев не было, чтобы закончилось отношениями.

Оля
#7

Моя подруга 22 года как замужем. Секс был в бане с незнакомым мужчиной. Была подруга с мч, друг мч и позвали ее для комплекта. Он на след день к ней домой пришел, замуж позвал. Обеспеченный. Сын уже в институт пошел.

Гость
#8
Аня

когда женщина нужна, неважно когда близость произойдет, через день или год?

именно

#9

Могут с тем же успехом, что и при сексе на третьем. А вот идея отложить секс на тридцать третье свидание не очень хороша, потому что до секса и до отношений запросто может дело не дойти.

Гость
#10

У меня такого не было, но мне кажется, это судьба. Ну как карта ляжет. Может, иногда мужик почувствует, что женщина не лядь какая-нибудь, которая это со всеми делает и все равно влюбляется и они остаются вместе. Тут от поведения женщины не так много зависит. А вообще мужики сейчас мне кажется, мало заморачиваются на предмет морали. Лишь бы ему понравилась, а было у нее 1 или 101 им по барабану.

Гость
#11

У меня было, нп далею, мы вместе уже 4 года.
Не важно на каком свидании был секс, важно нужна ты мужчине или нет.
Это главное в отношениях!

Гость
#12

У меня было, не жалею, мы вместе уже 4 года.Извините за опечатки в тексте!!

гость
#13

Мы поженились после такого

Гость
#14

>Как себя вести женщине, чтобы сохранить интерес
будь интересной)пойми чего ему надо, и давай именно эту информацию)

Гость
#15

Главное - секситься со всеми подряд на первых свиданиях. Из сотен, наверняка, кто-нибудь и женится.

Амина
#17

Я с парнем уже два года, и мы переспали на первом свидании. А свидание произошло в день знакомства) Невозможно было сопротивляться этому порыву и страсти, ни разу не пожалела о том, что так быстро сдалась, самое интересное в том, что я всегда была против таких поступков и вообще была девственницей) Вот подруги осуждали, когда я рассказала, типа хранила себя до 19 лет и отдалась первому встречному, но видимо случается иногда любовь с первого взгляда..

Гость
#18

А я читала, что нужно не менее 2 -3 мес общаться с мужчиной, прежде чем с ним спать! Ну типо он охотник и тд
Но в жизни так не получалась, на 2-м 3-м часто спала(( в итоге ничего хорошего не вышло! Хотя и были потом отношения с этими парнями, но меня не во принимали серьезно!(

USB
#19
Аня

Избитая тема, наверное. Могут ли быть отношения после секса на первых свиданиях? Как себя вести женщине, чтобы сохранить интерес? Или когда женщина нужна, неважно когда близость произойдет, через день или год? Может быть секс как проверка: нужна я ему как личность или добьется и уйдет.

Быть собой, ну и конечно могут быть серьезные отношения! Сейчас такое время, что шансов на сексе после первого свидания на чтото серьезное больше, чем неделями гулять за ручку! Ведь когда гуляешь за ручку, после тебя он звонит другой и трахает другую!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: