Гость
Статьи
Изменилось отношение к …

Изменилось отношение к парню.

Вместе 6 лет. Первые годы отношений была идеальной, трепетно относилась, готовила, убиралась, старалась быть лучшей, во всем угодить, всегда быть интересной и т.д. Но в ответ получала лишь плевки в душу, причем человек не отпускает, как только так начинается песня о любви. В общем много с его стороны было омерзительных поступков и бил, и выгонял, и маму мою доводил, как ссора так начинает общаться со всякими подружками, когда плохо сразу ко мне, когда хорошо так не нужна. О семье даже не думает, на каждом углу всем говорит что не женится на мне, детей не хочет. Любовь мою он истоптал. Осталась привычка и выгода. Теперь на многое закрываю глаза и в первую очередь думаю о себе. Например сейчас я ищу работу, поэтому мне удобно что он меня кормит. Стараюсь из всего извлечь выгоду. Хоть он не богат, но как говорится с паршивой овцы хоть шерсти клок. Но порой это заходит до того, что мне хочется сделать какую-то пакость ему. Понимаю что жизнь бумеранг и это плохо. Но настолько он мне нагадил. Кто-то был в подобной ситуации? И ваши комментарии пожалуйста.

Esti777
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу, подстилка. За миллион бы не стала с таким жить.
Какая выгода? опомнись.

кисуля
#2

я вас прекрасно понимаю, автор..

Екатерина
#3

я такого ***** терпеть даже из за выгоды не стала.Был у меня, я его терпела, бросать просто не хотела поэтому и искала причины остаться...но чаша моего терпения лопнула...ушла и не жалею. Тоже мне...выгода.Он с вас и побольше выгоды имеет.тфу

Екатерина
#4

даже и не думайте о положительных отзывах...совет один, и выход тоже..бросать и искать нормального.

гость
#5

У меня так же, но я своего все таки еще люблю и гадостей он мне не делал, просто не вижу совместного будущего и от него это в общем-то не скрываю... Оплачивает квартиру, еду, взаимовыгодное у нас сосуществование. К сожалению, секса только вот мало:)

#6

Время то идёт! Для чего свою молодость тратить на такого *****? Уважай себя, беги от него, и найди себе достойного мужчину

Гость
#7

Легко сказать найди достойного! Посмотрите вокруг, жадные, жалкие слезняки.

Гость
#8

Мдя... И бил и выгонял, а вам надо чтобы о семье думал и детей хотел и вы бы все простили в свое время?

Гость
#9

все такие гордые! а я считаю, что еще поимею с этого *****. За все ему по заслугам.

Гость
#10

Мне от него ничего кроме материальной выгоды не надо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: