Гость
Статьи
Муж ни к чему не …

Муж ни к чему не стремится ((

Прошу совета, кто прав. Муж гражданский, то есть сожитель. Нам почти по 30 лет, так получилось, что у меня з/п раза в 3 выше, чем у парня, живем в моей квартире 1,5 года, я плачу ипотеку. До этого еще 1,5 года встречались. Сама полностью сделала ремонт, постоянно на что-то коплю, есть основная работа + подработка. Развиваюсь, совершенствуюсь в подработке, увеличиваю доходы. Бюджет у нас формально общий, но реально з/п МЧ хватает на его собственные потребности + заплатить за учебу и сессию, может, за год на отпуск накопить. Со старой работы уволился, повредил руку и теперь сидит на больничном. Новую работу даже не пытается искать, не смотрит вакансии, живем на мои деньги фактически и остатки его отпускных (уже заканчиваются). С утра до вечера рубится в сетевые игры, точнее до ночи. Спит до обеда, играет до утра. А меня это раздражает ужасно. Понятно, работать сейчас не может, но как-то пытаться развиваться, искать варианты.. Уже ругалась, плакала, объясняла, как я разочаровываюсь, как мне важно, что б мужчина был лучше меня, ну или хотя бы к чему-то стремился. А его все устраивает, есть компьютер и крыша над головой (моя), остальное - фигня. Что делать? Любовь, то-се, но чувствую, тает это все на глазах ((

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Седня все пишут о несчастной любви и альфонсах.
Не надоело еще с такой поганью жить? Надоест - выгонишь, а пока живи, скоро он тебя и за секс платить заставит.
Фу, никогда таких tеток не понимала.

Гость
#2

милая моя, вы его мужем назвали, после-гражданским, еще и сожителем, а больше всего мне понравилось, что он оказывается еще и *парень* для вас. совет вам не нужен, вы и сами все знаете, упакуйте его компьютер и проводите к маме, надеюсь она ему обеспечит крышу над головой.

Бяка-бука
#3

Пригрозите лишить его крыши над головой и питания. Только спрячьте все ценное в квартире.

Гость
#4

РжуниМагу, Автор.
Т.е. Вы втыкаете свои три оклада в типо ипотеку для внуков, а рожать не собираетесь. Ну можете в фонд отопления Луны сдать, один чёрт в семейном бюджете этих денег нет.
Он руку сломал или что там с ней - так перелом или разрыв сухожилий за 2 дня не лечится; если антимикробных травмпункт недодал, то вопрос к травмпункту.
А шо ещё может мужик с травмой руки ... В Сирии воевать не может, Лугандонских мятежников бомбить не может, разве что стать у Дэржадминистрации Севастополя с плакатом "Смерть русским оккупантам", возможно, его поддержат - украинцев при оборонах и освобождениях Севастополя погибло больше, чем русских, а референдум - нечто вроде дистиллированной воды во флаконе от но.шпы. Ну ещё может в другом месте постоять с плакатом ,,Путин перестань платить зарплату женщинам, бапский угодник,..
Куда ещё может пойти мужик с травмой руки ... нет, ну если он все сессии покупает, то почему Вы не избавились от него раньше.

Hm(девушка, 27, СПб)
#5
Гость

сожитель. //у меня з/п раза в 3 выше, чем у парня, живем в моей квартире 1,5 года// До этого еще 1,5 года встречались.// Бюджет у нас формально общий

А Вы уверены, что он бы стал с Вами съезжаться, если б квартира была его, его доход был бы выше Вашего?

Гость
#6
Гость

РжуниМагу, Автор.
Т.е. Вы втыкаете свои три оклада в типо ипотеку для внуков, а рожать не собираетесь. Ну можете в фонд отопления Луны сдать, один чёрт в семейном бюджете этих денег нет.
Он руку сломал или что там с ней - так перелом или разрыв сухожилий за 2 дня не лечится; если антимикробных травмпункт недодал, то вопрос к травмпункту.
А шо ещё может мужик с травмой руки ... В Сирии воевать не может, Лугандонских мятежников бомбить не может, разве что стать у Дэржадминистрации Севастополя с плакатом "Смерть русским оккупантам", возможно, его поддержат - украинцев при оборонах и освобождениях Севастополя погибло больше, чем русских, а референдум - нечто вроде дистиллированной воды во флаконе от но.шпы. Ну ещё может в другом месте постоять с плакатом ,,Путин перестань платить зарплату женщинам, бапский угодник,..
Куда ещё может пойти мужик с травмой руки ... нет, ну если он все сессии покупает, то почему Вы не избавились от него раньше.

вы сало уронили?

Гость
#7
Гость

РжуниМагу, Автор.
Т.е. Вы втыкаете свои три оклада в типо ипотеку для внуков, а рожать не собираетесь. Ну можете в фонд отопления Луны сдать, один чёрт в семейном бюджете этих денег нет.
Он руку сломал или что там с ней - так перелом или разрыв сухожилий за 2 дня не лечится; если антимикробных травмпункт недодал, то вопрос к травмпункту.
А шо ещё может мужик с травмой руки ... В Сирии воевать не может, Лугандонских мятежников бомбить не может, разве что стать у Дэржадминистрации Севастополя с плакатом "Смерть русским оккупантам", возможно, его поддержат - украинцев при оборонах и освобождениях Севастополя погибло больше, чем русских, а референдум - нечто вроде дистиллированной воды во флаконе от но.шпы. Ну ещё может в другом месте постоять с плакатом ,,Путин перестань платить зарплату женщинам, бапский угодник,..
Куда ещё может пойти мужик с травмой руки ... нет, ну если он все сессии покупает, то почему Вы не избавились от него раньше.

Что с психушки выпустили на выходные?

Гость
#8
Гость

ГостьРжуниМагу, Автор.

Т.е. Вы втыкаете свои три оклада в типо ипотеку для внуков, а рожать не собираетесь. Ну можете в фонд отопления Луны сдать, один чёрт в семейном бюджете этих денег нет.

Он руку сломал или что там с ней - так перелом или разрыв сухожилий за 2 дня не лечится; если антимикробных травмпункт недодал, то вопрос к травмпункту.

А шо ещё может мужик с травмой руки ... В Сирии воевать не может, Лугандонских мятежников бомбить не может, разве что стать у Дэржадминистрации Севастополя с плакатом "Смерть русским оккупантам", возможно, его поддержат - украинцев при оборонах и освобождениях Севастополя погибло больше, чем русских, а референдум - нечто вроде дистиллированной воды во флаконе от но.шпы. Ну ещё может в другом месте постоять с плакатом ,,Путин перестань платить зарплату женщинам, бапский угодник,..

Куда ещё может пойти мужик с травмой руки ... нет, ну если он все сессии покупает, то почему Вы не избавились от него раньше.

Что с психушки выпустили на выходные?

российские оккупанты залпом "Градов" накрыли психиатрическую лечебницу под Киевом. ***** разбежались по окрестностям. вот вам и результат...

Жабья Морда
#9

Это не муж, а приживал, халявщик и альфонс. Не кормите его несколько дней, тогда сам шевелиться начнет.

Wispy
#10

Автор, если вы сами вколачиваете за троих, даете крышу над головой, обеспечиваете на 100% - зачем ему напрягаться? Вы сами делаете из мужика домохозяина, чего ж вы хотите? Чтобы было так же, но наоборот?
По теме - послушайте лекции Торсунова, Таргаковой.
Если именно он вам важен и нужен - станьте вы женщиной, а не конем в юбке, который впахивает и думает за всю страну на 40 лет вперед.
Услышала одну фразу как-то: "В семье на коне кто-то один, а второй - рядом". Если вам так важно быть на коне, продолжайте дальше

Милано
#11

Хорошее выражение и актуально!Спасибо.
Доброго всем утра!

Гость
#12

Получается, что в вашей паре Вы - мужик.

Гость
#13
Гость

ГостьГостьРжуниМагу, Автор.



Т.е. Вы втыкаете свои три оклада в типо ипотеку для внуков, а рожать не собираетесь. Ну можете в фонд отопления Луны сдать, один чёрт в семейном бюджете этих денег нет.



Он руку сломал или что там с ней - так перелом или разрыв сухожилий за 2 дня не лечится; если антимикробных травмпункт недодал, то вопрос к травмпункту.



А шо ещё может мужик с травмой руки ... В Сирии воевать не может, Лугандонских мятежников бомбить не может, разве что стать у Дэржадминистрации Севастополя с плакатом "Смерть русским оккупантам", возможно, его поддержат - украинцев при оборонах и освобождениях Севастополя погибло больше, чем русских, а референдум - нечто вроде дистиллированной воды во флаконе от но.шпы. Ну ещё может в другом месте постоять с плакатом ,,Путин перестань платить зарплату женщинам, бапский угодник,..



Куда ещё может пойти мужик с травмой руки ... нет, ну если он все сессии покупает, то почему Вы не избавились от него раньше.



Что с психушки выпустили на выходные?

российские оккупанты залпом "Градов" накрыли психиатрическую лечебницу под Киевом. ***** разбежались по окрестностям. вот вам и результат...

Все знают такие при дурки только в киеве живут ты нас не удивила

Автор
#15

Когда мы съезжались, он не знал о моей зарплате, все оплачивал сам, дарил иногда подарки, водил в кино. Потом кидалово на работе началось, решил уволиться, уже два месяца прошло, теперь с рукой сидит. Она до конца не зажила, в процессе, но он не смотрит вакансии даже, тупо в игры рубится. В пятницу со скандалом ужин приготовил, типа хотел что б мы вместе на выходных готовили.. Хотя раньше кто дома-тот готовит, он по первому образованию повар. А сейчас все наглее и наглее получается.

себя нужно любить
#16

Если не секрет, автор, что с рукой? Как повредил и каковы прогнозы? Сколько он еще будет бездельничать? А вообще.... вышеотписавшиеся правы! Ему УДОБНО с Вами. Это тип мужика такой - диванодавитель обыкновенный!!!!!

Гость
#17

На какую работу его возьмут с травмой руки, автор?

Гость
#19
Гость

ГостьГостьРжуниМагу, Автор.



Т.е. Вы втыкаете свои три оклада в типо ипотеку для внуков, а рожать не собираетесь. Ну можете в фонд отопления Луны сдать, один чёрт в семейном бюджете этих денег нет.



Он руку сломал или что там с ней - так перелом или разрыв сухожилий за 2 дня не лечится; если антимикробных травмпункт недодал, то вопрос к травмпункту.



А шо ещё может мужик с травмой руки ... В Сирии воевать не может, Лугандонских мятежников бомбить не может, разве что стать у Дэржадминистрации Севастополя с плакатом "Смерть русским оккупантам", возможно, его поддержат - украинцев при оборонах и освобождениях Севастополя погибло больше, чем русских, а референдум - нечто вроде дистиллированной воды во флаконе от но.шпы. Ну ещё может в другом месте постоять с плакатом ,,Путин перестань платить зарплату женщинам, бапский угодник,..



Куда ещё может пойти мужик с травмой руки ... нет, ну если он все сессии покупает, то почему Вы не избавились от него раньше.



Что с психушки выпустили на выходные?

российские оккупанты залпом "Градов" накрыли психиатрическую лечебницу под Киевом. ***** разбежались по окрестностям. вот вам и результат...

А как они узнали про этот форум? Видимо инфу слили пленные российские журналисты.

Гость
#20

А зачем ему стремиться,если вы делаете ВСЕ

Автор
#21
себя нужно любить

Если не секрет, автор, что с рукой? Как повредил и каковы прогнозы? Сколько он еще будет бездельничать? А вообще.... вышеотписавшиеся правы! Ему УДОБНО с Вами. Это тип мужика такой - диванодавитель обыкновенный!!!!!

Гость

На какую работу его возьмут с травмой руки, автор?

Гость

А зачем ему стремиться,если вы делаете ВСЕ

Глубокий порез на всю ладонь, руку зашивали. Швы уже сняла, но она не до конца пока сраслась.



Я и не жду, что он на работу пойдет, но можно уже искать вакансии, рассылать резюме, рука в перспективе недели-две заживет окончательно.



Не все) у нас два месяца коммуналки не оплачено и еще счета кое-какие за установку мусорных баков и козырька в подъезде, мы в подъезде вечно висим в списке должников.

А.л.и.с.а
#22

Автор, хотите мужчину лучше себя (нормальное женское желание) - ищите такого мужчина. Этот мальчЕГ рядом с вами явно не из этой категории. Что же вы за него так цепляетесь? Ну не будет он другим, не превратится в принца из ваших грёз, он вот такой человек. Хотите быть с ним - принимайте таким как есть и не нойте. Не хотите быть рядом с этим мужчиной - заканчивайте отношения и опять же не нойте. Вы сами творец своей жизни, принимайте собственные решения.

гостья
#23

Он не изменится,это альфонс,ему с вами удобно и выгодно,Он вас не любит.Расставайтесь и ищите другого,с ним не будет не настоящего не будущего.

Гость
#24
Гость

Все знают такие при дурки только в киеве живут ты нас не удивила

Киев пишется с большой буквы *****

Гость
#25

*****

Гость
#26

Д У Р А

Гость
#27
Автор

Глубокий порез на всю ладонь, руку зашивали. Швы уже сняла, но она не до конца пока сраслась.

Я и не жду, что он на работу пойдет, но можно уже искать вакансии, рассылать резюме, рука в перспективе недели-две заживет окончательно.

у нас два месяца коммуналки не оплачено и еще счета кое-какие за установку мусорных баков и козырька в подъезде, мы в подъезде вечно висим в списке должников.

А. чтоб беспроблемно найти работу с такой травмой, нужно иметь идеи уровня Б.Н. Ельцина, хотя стругать мороженое мясо дома можно даже через неделю после штопки, а второй рукой играть в комп
Б. вакансии обычно "сегодня на завтра" максимум выход на работу через декаду
В. ну некоторые под зиму оплачивают месяц вперёд и до весны не платят, набирают 3месяца. у нас в доме одни висели на стенде вообще с долгом около 8тыс евро, не за пятикомнатную (5-комнатных 2 на дом у многодетных, но др. квартиры), в соседнем доме у майора при выдвижении в депутаты нашли долг по коммуналке больше 10тыс евро

Гость
#28

Жесть, баба больного мужика с поврежденной рукой на работу гонит. Просто жесть.

Гость
#29
Гость

Киев пишется с большой буквы *****

Знаю 'клавиатура не переключается

Оксана
#30

Боже, автор, у вас же мужика нету! Есть мальчик, а вы - его мамаша! Прямо как я и мой бывший муж. Я работаю, квартира моя, на курсы, спорт и тд хожу, а он дома сидит и нифига не делает. Гоните в шею этого паразита, иначе никогда с таким женщиной себя не почувствуете! Кстати, я второй раз замужем и все прекрасно) И у вас будет - будет обязательно, не бойтесь ничего изменить. Нормальный мужик - его коробит от одной мысли, что он не работает и женщину свою не балует, а ваш хорошо устроился. Гоните, еще раз, гоните в шею, и не ведитесь на клятвы в любви - мой бывший такое пел, когда я его с трудом таким но выселила! Ох! И покончить с собой грозился. И че? живет и здравствует, бухает, как и раньше и нифига не работает. И меня это убожество слава богу не касается уже) Ничего не бойтесь, вы - женщина, и рядом с вами должен быть мужчина, а не инфантильное нечто.

Гость
#31

не понимаю что вы на бедного автора наехали?
мужик не зарабатывает, не готовит, ничего не делает и ни к чему не стремится, квартира ваша и платите вы за все сами - выгоняйте его из дому, бесполезная скотина еще и деньги с вас тянет, пользы ноль, одни убытки и нервы потраченные. и нет тут любви никакой автор, любил бы на ***** не сидел, а старался любимую обеспечить и помочь с ипотекой и другими тратами

милочка
#32

У меня почти такая же ситуция. Я замужем...но не чувствую этого... У него травма руки, не работает временно, зато ходит на спортивные тренировочки...Денег сейчас нет..Я заболела нужны деньги на обследования и лечение, но он даже не шевелится, так обидно, что муж даже денег не может найти, на продукты и лекарства. Живем с моими родителями, мне так все надоело, хочу развестись выгоняю его пусть живет на маминой шее....он в наглую не уходит прицепилсЯ как клещ. не знаю что делать (((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: