Гость
Статьи
Мужчина младше на 7 …

Мужчина младше на 7 лет

Ей 30 (но выглядит гораздо моложе - на 23-24 года). Ему 23. Познакомились 3 недели назад, в клубе, так называемая любовь с первого взгляда. Она его любит. Но он почему то появляется не каждый день, объясняет тем, что много работы, связанных с работой проблем и он не хочет ее расстраивать своими звонками или смс, будучи в плохом настроении.. Есть ли, по-Вашему, здесь шансы на дальнейшее развитие отношений? Спасибо.

Мила
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не волнуйтесь - трахнет обязательно.

Гость
#2

Ни какой любви там нет.
Во всяком случае с его стороны так уж точно.
А она просто влюблена (страсть, симпатия) но НЕ ЛЮБОВЬ ТОЧНО.

Гость
#3

Мужчина должен быть минимум на 20 лет старше

Гость
#4
Гость

Мужчина должен быть минимум на 20 лет старше

Должен? Это где то написано? В гражданском кодексе? В конституции? Мож в Библии?

Гость
#5
Гость

Должен? Это где то написано? В гражданском кодексе? В конституции? Мож в Библии?

В мозгу у умных женщин. Кому нужен сопляк с ветром в голове и в кармане?

Гость
#6

В мозгу у умных женщин. Кому нужен сопляк с ветром в голове и в кармане?

Ну, автору же нужен.
И опять же смотря для чего он вообще нужен (мужчина) Если для улетного секса, то не на 20 лет старше так уж точно))))))))

Гость
#7
Гость

Ну, автору же нужен.

Ну и наплачется она с ним. А секс женщинам, друг мой, не нужен практически никому.

...л
#8

моя мама старше моего отца на 7 лет)уже 25 лет вместе)

Гость
#9
Гость

Ну и наплачется она с ним. А секс женщинам, друг мой, не нужен практически никому.

По себе судите??
Мне лично ОЧЕНЬ нужен. Желательно каждый день, и качественный.

Гость
#10
Гость

По себе судите??
Мне лично ОЧЕНЬ нужен. Желательно каждый день, и качественный.

Ну вам-то нужен, а женщинам нет.

Гость
#11
Гость

ГостьПо себе судите??

Мне лично ОЧЕНЬ нужен. Желательно каждый день, и качественный.
Ну вам-то нужен, а женщинам нет.

А я не женщина??? О_О однааако.

Гость
#12
Гость

А я не женщина??? О_О однааако.

Судя по написанному нет.

Гость
#13
Гость

Судя по написанному нет.

В скайпе может пообщаемся??
Чем вам моя точка зрения, показалась НЕ ЖЕНСКОЙ???

Гость
#14

нет. не потому, что мужчина младше, а просто нет.

Энн
#15

23 еще мальчик
Если бы 28-25, тогда ок
Какая любовь за 3(!) недели?!?
Страсть, не боле

Гость
#16
Энн

23 еще мальчик
Если бы 28-25, тогда ок
Какая любовь за 3(!) недели?!?
Страсть, не боле

Вот и я о чем.

Марианна
#17
...л

моя мама старше моего отца на 7 лет)уже 25 лет вместе)

Я думаю,до 10 лет еще туда сюда,но больше-это патология!))))

#18

про возраст-возможно всё! А про его поведение-автор у него интересов до фига и без Вас. не звоните сама и занимайтесь своей жизнью.

Гость
#19

по теме-он вас стесняется и не запал.если бы влюбился или как там называется-увлёкся сильно,ему было всё равно на эту разницу,звонил бы вам часто и приглашал встретиться.

Гость
#20
Гость

По себе судите??
Мне лично ОЧЕНЬ нужен. Желательно каждый день, и качественный.

...с качественным мужчиной исключительно)с другим не захотите точно.

Бандерас
#21

Мила, не стремайся, а продолжай с ним. Парни не могут отдать 100% своего лично пространства и времени девушке, поэтому они не звонят каждый день и не проводят всё время с девушкой. Развивай с ним плавно, не спеша и не паря мозг "почему вот уже 2 дня не звонил" и тогда всё получиться. В долгосрочной перспективе он для тебя перспективен

777$
#22

Вчера было на 10 лет младше тема..Сегодня-на 7..Что в мире творится?! Если вы так не уверены в себе и в нем,что ищете поддержки на форуме,может и игра не стоит счет?Вроде как тридцатник,а все как девочка.

777$
#23

*Счет-свеч

#24

Да хоть на 15 лет младше. Есть такие парни, которым не нравятся девушки ровесницы, им с ними просто не интересно. И в постеле тоже. Но к сожалению для девушки, вряд ли что-то кроме классного секса получится. Упрекать и контролировать парня, который младше ни в коем случае не стоит, он может испугаться ваших эмоций. Ему нужно просто общение, секс, ваша внешность и фигура. Ему просто с вами интересно, потму что вы опытнее во всем. Его лучше оставить для вдохновения, для поднятия настроения, но не для любви. Иначе будете страдать:-(

Гость
#25
Гость

Судя по написанному нет.

откуда тогда такое количество баб готовых т р а х а т ь с я с малолетками

Гость
#26
Бандерас

Мила, не стремайся, а продолжай с ним. Парни не могут отдать 100% своего лично пространства и времени девушке, поэтому они не звонят каждый день и не проводят всё время с девушкой. Развивай с ним плавно, не спеша и не паря мозг "почему вот уже 2 дня не звонил" и тогда всё получиться. В долгосрочной перспективе он для тебя перспективен

Враки мне все звонили каждый день ( хотя никто их об этом не просил), а тут просто он даёт понять ,что всё будет по его или не будет никак, возраст тут дело второе

Гость
#27

у меня была ситуация...влюбилась в студента. Ему было 21, мне 27... не воспринимала его всерьез поначалу, но он сделал все,чтобы я была его.. итог: переехала и з Питера в Москву, прожили СЧАСТЛИВО около 3-х лет..мне скоро 30...говорю "что дальше" - он - не готов...на этом и расстались(((((((((( расстались недавно...не хотел ни семьи, ни детей..а когда зачет - ответ " не знаю"...бред...любила и люблю безумно..но я хочу семью..
так что мой совет - не нужно начинать отношения..молодые горячие..гормоны и все такое...потом будет тяжелее

Гость
#28

Мой муж на 6 лет младше, вместе 11 лет. Тоже долго я его к себе не подпускала, но через 2 года сдалась. Но мне повезло с генетикой, я выгляжу лет на 15 моложе своих лет, стройная, спортивная, правильное питание, личный стилист и всё такое... Муж у меня нереально красивый внешне, поэтому расслабляться нельзя! Я тоже красавица, бывшая модель, сыну 18 лет, но разница в возрасте не позволяет "обабиться", держит в тонусе. Уверена в своём муже на 200%, иначе ни за что не стала бы его женой. Но для меня это 3-й брак, для него 1-й.

Сергей
#29

Большинство мужчин природа наделила желанием получать все самое лучшее, в т.ч. и самок. Это природа и инстинкты и тут ничего не поделаешь, и именно поэтому мужчины конкурируют за тех кто моложе а не тех кто старше, ведь мужчина постоянно должен доказывать другим что он реально крут. Я еще понимаю когда пацан трахает 30 телку - это поднимает его авторитет среди друзей. Но для сорокалетнего мужика отношения с 50 летней авторитета не поднимает. Те кто выбирает постарше по тем или иным причинам выпадают из этой нормы, Почитайте про "синдром нестандартного курсанта".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: