Гость
Статьи
Охладела к парню

Охладела к парню

Всем привет!Здесь зарегистрировалась недавно и с целью получить совета.Уж больше не могу себя мучать:( Проблема состоит в следующем: мы с моим молодым человеком вместе на протяжении 5-6 месяцев, отношения начинались сложно, до этого были и у меня и у него неудачи. Но мы нашли друг друга, во многом находим компромиссы. И счастливы, в целом. После 2 месяца он со мной расстался, в итоге я его вернула через пару дней и как оказалось, у него были свои так скажем загоны из-за прошлых отношений, а меня терять не хотел. сам жалел о своем поступке. Это так, предыстория.
Проблема: последних 3 дня начала замечать, что со мной что-то не то по отношению к нему, я человек, придумывающий проблемы, но тут...да, я его очень люблю, не хочу терять и планирую в дальнейшее на совместную жизнь. Но сейчас я будто охладела к нему...я даже сама не могу ему объяснить в чем дело..просто мне как-то что ли немного скучно с ним стало в плане разнообразия в наших отношений...повторюсь, люблю и не хочу терять. Подскажите, что делать?
Мне 18 лет, ему 22.

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что делать? В Турцию ехать за настоящим мужчиной

#2
Гость

Что делать? В Турцию ехать за настоящим мужчиной

спасибо конечно, но я борюсь за свое счастье, а не легко все бросаю :)

Гость
#3
Irisha

спасибо конечно, но я борюсь за свое счастье, а не легко все бросаю :)

Ну так и борись за свое счастье в Турции, на фига тебе надоевший васек.

Клюква
#4

не понимаю, кака така любовь, если скучно...?

#5
Клюква

не понимаю, кака така любовь, если скучно...?

все было хорошо, вот эти пару дней последних..все как-то так обычно стало..да, я хочу с ним разговаривать, видеться, но что-то не то..может это у меня загоны просто какие-то, и это пройдет?

Гость
#6

детский сад на выезде

Клюква
#7
Irisha

все было хорошо, вот эти пару дней последних..все как-то так обычно стало..да, я хочу с ним разговаривать, видеться, но что-то не то..может это у меня загоны просто какие-то, и это пройдет?

он для вас прочитанная книжка, интриги ноль

#8
Клюква

он для вас прочитанная книжка, интриги ноль

по такой логике, с каждым следующем парнем будет тоже самое

с писькой
#9
Гость

Что делать? В Турцию ехать за настоящим мужчиной

турки это м.р.а,з.и которые своих баб ни во что не ставят

Клюква
#10
Irisha

по такой логике, с каждым следующем парнем будет тоже самое

зависит от характера и харизмы парня

Гость
#11

вот это скорость!! целых три дня надо для охлаждения! А как по вашему люди годами живут? в веселье и гулянках, в романтике, подарках, и вечном празднике? вы просто еще маловаты для серьезных отношений, что такое 18-22 года - детство по большому счету. Замуж/женится точно рановато. Наслаждайтесь отношениями и любовью пока вы вместе.
А может это просто пмс?

Гость
#12

разнообразьте сами ваши отношения, что вам стоит, не все ж ему фантазировать, тем более не каждый на это способен

#13
Гость

вот это скорость!! целых три дня надо для охлаждения! А как по вашему люди годами живут? в веселье и гулянках, в романтике, подарках, и вечном празднике? вы просто еще маловаты для серьезных отношений, что такое 18-22 года - детство по большому счету. Замуж/женится точно рановато. Наслаждайтесь отношениями и любовью пока вы вместе.
А может это просто пмс?

неправильно выразилась, мысли начали появляться такие. охладеть-уже слишком. возможно и пмс

#14
Гость

разнообразьте сами ваши отношения, что вам стоит, не все ж ему фантазировать, тем более не каждый на это способен

спасибо)

#15

возможно я нашла причину.грубо говоря я зажралась.он все делает для меня, и очень старается для нас. вот и ищу проблемы. хорошо подойдет "с жиру бешусь"

Гость
#16

Любите и будьте счастливы, пока он не ушел к той, что будет ценить все, что он делает. А такая быстро найдется, девчонки сейчас шустрые

Гость
#17

Автор а у вас был с ним секс ?

#18
Гость

Автор а у вас был с ним секс ?

да

гость
#19

Иди учись. ***** н е й страдаешь. Время упустишь из за штанов, потом будешь жалеть. Как я:)

гость
#20

Иди учись. ***** н е й страдаешь. Время упустишь из за штанов, потом будешь жалеть. Как я:)

Гость
#21

Бросай нищеброда,он тебя не достоин!!!!!

Гость
#22
гость

Иди учись. ***** н е й страдаешь. Время упустишь из за штанов, потом будешь жалеть. Как я:)

это автор. я и так учусь и есть желаник учебе. мой молодой человек тоолько способствует мне. и да.спасибо всем! все прошло, нужно было отдохнуть от себя сомлй.некоторые советы помогли ;)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: