Гость
Статьи
Он и Интернет

Он и Интернет

Доброго времени суток. Столкнулась с тем, что мой мужчина в соц. сетях общается, свободно флиртует и не только, с десятком девушек сразу. На мои упреки говорит, что это просто общение в интернете, это его личная территория для выплеска эмоций. Что он никому не предлагает встретиться и это главное. а так хоть что угодно он там пишет-это просто общение в интернете, просто сообщения, просто слова. главное, что рядом с ним я. и главное, что он говорит мне и с какими чувствами. Мысли путаются, я не знаю, как реагировать и что делать...

Katty
12 ответов
Последний — Перейти
аноним
#1

веди себя также.флиртуй в соц сетях и на его предьявы отвечай его же словами

Водолей(она)
#2

Katty заведите себе левую страницу и начните с ним общаться. Посмотри как и что пишет , даст ли номер, что напишет про девушку,если она, согласится ли на встречу.
Ох эти соц.сети прям меня лично напрягают. Тоже бывшему говорю Удали страницу, нет говорит. удалил на один день и опять востановил.меня прям бесит.

#3

Не хватает женского внимания и признания. Добирает в вирте.
Другой причины не могу придумать.

Гость
#4

парень самоутверждается. хочет чувствовать себя востребованным женщинами, может не нагулялся? Сколько ему лет хоть бы написали
я вот тоже много общаюсь в интернете, однако с мужиками не флиртую. Есть разные темы которые меня интересуют, общаюсь на форумах и в группах. Но при чём тут флирт? флирт это не общение

Гость
#5

сколько у него было девушек? ему видимо нравится представлять себя очень популярным.

Ляля
#6

Значит проблема в тебе...значит не додаешь ему в реале общение, вот и ищет на стороне. Если бы ты удовлетворяла все его потребности,т на стороне он бы не искал. Меняй себя

Гость
#7

А. не тошнит от его чувств и признаний? Вы ведь не на сцене.
Б. ну вырубят по стране тырнет, будет на работе на календари с тйолкхами пьялиться, и дисками с по.рн. ухой весь дом завалит. есть ещё эротические недоказуемые фантазии формата ,,воспоминания о пляже,, (это только в сериалах парни о тйолках заговаривают с постоянной девушкой).
не нравится - штанов на улице много, на любой вкус.

Гость
#8

Турок бы себе такого не позволил.
Ведь Турок:
1. Идеальный любовник.
а) Всегда галантный, вежливый, любезный, щедрый на комплименты, ласковый, заботливый, готовый исполнить любой каприз своей избранницы;
б) Всегда опрятный, красиво и модно одетый, мытый, бритый, причесанный, приятно пахнущий, всегда держит себя в форме, а не трясет пивным пузом как васек;
в) Всегда ведет здоровый образ жизни, не пьет, занимается спортом;
г) Всегда сексуальный, горячий, страстный и в то же время нежный, словно огонь в бархатных перчатках. Всех интимных подробностей описывать нет смыла, одним словом секс с Турком такой, что не в сказке сказать ни пером описать.
2.Идеальный муж.
а) Ради семьи готов на все: на смерть, на любые тяготы, на любую работу, лишь бы его семья не испытывала ни в чем нужды;
б) Жену уважает, никогда не поднимает на нее голос, тем более руку, никогда не заставляет тяжело работать, буквально носит ее на руках и даже после многих лет брака сохраняет романтику в отношениях.
3. Идеальный отец.
а) Отец прежде всего тот, кто занимается воспитанием ребенка. Турки как нельзя лучше подходят под это определение. В турецких семьях традиционно строгое воспитание. Именно поэтому дети вырастают не избалованными и неприспособленными к жизни, а нормальными воспитанными людьми, получившими достойный пример отца.
б) Ну и конечно Турки очень любят сюсюкать и играть со своими детьми, уделяют им достаточно внимания и заботы, а не вспоминают о них от случая к случаю, когда приспичит.

Гость
#9
Гость

Турок бы себе такого не позволил.
Ведь Турок:
1. Идеальный любовник.
а) Всегда галантный, вежливый, любезный, щедрый на комплименты, ласковый, заботливый, готовый исполнить любой каприз своей избранницы;
б) Всегда опрятный, красиво и модно одетый, мытый, бритый, причесанный, приятно пахнущий, всегда держит себя в форме, а не трясет пивным пузом как васек;
в) Всегда ведет здоровый образ жизни, не пьет, занимается спортом;
г) Всегда сексуальный, горячий, страстный и в то же время нежный, словно огонь в бархатных перчатках. Всех интимных подробностей описывать нет смыла, одним словом секс с Турком такой, что не в сказке сказать ни пером описать.
2.Идеальный муж.
а) Ради семьи готов на все: на смерть, на любые тяготы, на любую работу, лишь бы его семья не испытывала ни в чем нужды;
б) Жену уважает, никогда не поднимает на нее голос, тем более руку, никогда не заставляет тяжело работать, буквально носит ее на руках и даже после многих лет брака сохраняет романтику в отношениях.
3. Идеальный отец.
а) Отец прежде всего тот, кто занимается воспитанием ребенка. Турки как нельзя лучше подходят под это определение. В турецких семьях традиционно строгое воспитание. Именно поэтому дети вырастают не избалованными и неприспособленными к жизни, а нормальными воспитанными людьми, получившими достойный пример отца.
б) Ну и конечно Турки очень любят сюсюкать и играть со своими детьми, уделяют им достаточно внимания и заботы, а не вспоминают о них от случая к случаю, когда приспичит.

ахаха, видимо, хорошо вас турок...удивил))) в каждой теме все о нем да о нем)))

Заюша-пони лошадка
#10

И снова любитель турок?)))))

не сплю
#11

такое поведение не лечится, он привык к интернет-oнанизmу...если вас это сильно задевает, то вариант только поменять на другого... тем более, что он знает, что вам неприятно и продолжает, ему на вас чихать... некоторые бабы терпят гульки, можете-терпите...

лиля
#12

а откуда у него столько времени?? проводите больше времени вместе и вообще скажите что вас это задевает, а если скажет что не серьёзно попросите читать раз ничего серьезного

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: