Гость
Статьи
Есть те кто не …

Есть те кто не изменяет или это миф?

Просто хорошо скрывают...
Считаете ли вы что мужчина который любит никогда не изменит ?

Гость
57 ответов
Последний — Перейти
#1

Есть. Даже знаю таких.

Гость
#2
Гость

Просто хорошо скрывают...
Считаете ли вы что мужчина который любит никогда не изменит ?

да, считаю, что если любит то не изменит

Гость
#3

50% не изменяют

Blossom
#4

Уверена, что многие не изменяют.

Ира
#6
madampolina

Тебе всегда будут изменять, без обид(((((

Вы хоть думайте, что говорите)) по каким критериям был сделан такой вывод?

Гость
#8

Есть такие. Им проще честно сказать, что тебя разлюбил или понравилась другая девушка сильно и уйти, нежели вести двойную жизнь.

Гость
#10

не сталкивалась с изменщиками и сама не изменяла и не собираюсь.
я вообще удивлена такой постановкой вопроса.

Гость
#11
Ира

Вы хоть думайте, что говорите)) по каким критериям был сделан такой вывод?

Да не расстраивайтесь Вы так - просто есть самоуверенные д-у-ры, кот. считают, что их самоуверенность - 100% гарантия от измен, а все остальные - *****-у-шки, им в подметки не годящиеся! ;))) Лечится это жизнью...

Гость
#12

Мужчина может не изменять, но ни ему ни его женщине от этого лучше не будет. В отношении женщины это не верно.

Гость
#15

мадамполина - у нас вообще троллик :))))))))))

Гость
#16
Гость

Мужчина может не изменять, но ни ему ни его женщине от этого лучше не будет. В отношении женщины это не верно.

При условии конечно, что мужчина зрелый и понимает, что на стороне должен быть просто секс, желательно и без особой романтики. А семья у него должна быть в приоритете.

Гость
#17

Я 8 лет замужем и ни разу не изменяла, хотя могла (были моменты, когда муж был заграницей и были мужчины, которые хотели..)
Но я уже не представляю кого-то в интимном плане. Они все чужие и мне даже противно кого-то подпускать. Хотя когда мужа не было мне так хотелось секса, приходилось самой справляться....
До мужа у меня были парня, а после него нет и думаю не будет пока я в браке. Еще мы венчались и это еще тоже многое дает.
Муж мой, я уверенна на 200%, тоже мне не изменяет. Так что есть автор такие люди. И я знаю очень много таких пар.
Нам по 28 лет.

Гость
#25
Гость

мадамполина - у нас вообще троллик :))))))))))

Она не мадам полина, а МАНДАполина. ***** амеба. Всем желает смерти, и не знает, что сама к себе ее призывает. Знаю одну такую девочку ,Царство ей небесное, только она была подростком и не осознавала, что делает(((

Рыжая Такса
#26
Blossom

Уверена, что многие не изменяют.

Тоже так думаю.
В отношении своих мужчин бывших мужчин уверенности не было - поймала бы - рассталась. Никогда не рылась в их телефонах, ПК, т.к. считаю это абсолютно неприемлемым - мне противно подобным заниматься.

Гость
#31
madampolina

Иди проспись, aлкота обконченная.

А у тебя есть фотки обнаженные? Ты меня заводишь)

жвачка
#32

есть мужчины которые не изменяют, конечно.
и ваш обязательно будет из из числа!

Гость
#34
жвачка

есть мужчины которые не изменяют, конечно.
и ваш обязательно будет из из числа!

Но они обычно унылые и очень раздражительные, если еще не спились. Еще бы, жить столько лет и заниматься сексом с одной и той же сварливой женой...

Гость
#35
madampolina

Есть. Показываю обычно рублей за 20, но можно и меньше сторговаться. Сейчас не могу, тк клиента обслуживаю.

Ну покажи хотя бы не обнаженную, чтобы я знал чего ожидать. Клиенту привет передавай)

evli
#36

Думаю,что есть.а ,поч собственно такого не может быть?
Я своему не изменяю.. люблю его и других рук и губ на себе не хочу и внутри себя тоже.

Гость
#37

Нет не считаю. Любовь и измена - вещи паралельные

жвачка
#38
Гость

жвачкаесть мужчины которые не изменяют, конечно.

и ваш обязательно будет из из числа!
Но они обычно унылые и очень раздражительные, если еще не спились. Еще бы, жить столько лет и заниматься сексом с одной и той же сварливой женой...

не все жены вызывают рвотный рефлекс у своих мужей, бывают очень даже хорошенькие, милые и привлекательные женушки:)) и мужья у них счастливые, спокойные и удовлетворенные:))

Гость
#39

Любовь и предательство - параллельные, а вот Любовь и измена могут пересекаться.

Гость
#40
жвачка

Гостьжвачкаесть мужчины которые не изменяют, конечно.
и ваш обязательно будет из из числа!
Но они обычно унылые и очень раздражительные, если еще не спились. Еще бы, жить столько лет и заниматься сексом с одной и той же сварливой женой...
не все жены вызывают рвотный рефлекс у своих мужей, бывают очень даже хорошенькие, милые и привлекательные женушки:)) и мужья у них счастливые, спокойные и удовлетворенные:))

Это какие-то неправильные жены), больше на любовниц похожи.

80905
#41

Это зависит от личного настроя, который скорее всего является врожденным. Многие люди всеядны и им все это безразлично. Они не привыкли раздумывать над физиологическими, а тем более какими-то другими (вроде бы моральными) проблемами. Да и проблем этих у них никогда нет. Все предельно просто. Есть люди, которые вполне комфортно себя чувствуют в "обманутом" состоянии, не находят в этом никакого диссонанса, и это не уменьшает их способности получать простые радости, выделенные для них блуждающим партнером. А есть такие, у которых даже после слабого намека на желание партнера прихватить наряду с ними кого-то другого, напрочь пропадает всякая тяга к нему, после чего к такому "партнеру" резко формируется отвращение. Короче говоря, все люди разные. И единого подхода к ним быть не может. Кстати, и в животном мире нет единого подхода к особям разных пород.

жвачка
#42
Гость

жвачкаГостьжвачкаесть мужчины которые не изменяют, конечно.

и ваш обязательно будет из из числа!

Но они обычно унылые и очень раздражительные, если еще не спились. Еще бы, жить столько лет и заниматься сексом с одной и той же сварливой женой...

не все жены вызывают рвотный рефлекс у своих мужей, бывают очень даже хорошенькие, милые и привлекательные женушки:)) и мужья у них счастливые, спокойные и удовлетворенные:))
Это какие-то неправильные жены), больше на любовниц похожи.

как раз это правильные жены, с такими любовницы не нужны:)

Гость
#43

У слепа ковша песня хорошая есть на эту тему))))

Заюша-пони лошадка
#44
Гость

Просто хорошо скрывают...
Считаете ли вы что мужчина который любит никогда не изменит ?

наверное до поры до времени-как говорится НЕ зарекайтесь.....

Лёха
#45

Есть! Я 14 лет женат и не разу не изменил. Хотя, иногда периодически приходят в голову такие мысли. Но начинаю думать про жену - и понимаю, что не смогу её обидеть

Гость
#46

Не изменяют тем женщинам, которые полностью удовлетворяют потребности мужчины. если вы полностью их удовлетворяете,н гулять даже не захочет на сторону.

Гость
#47
Гость

Не изменяют тем женщинам, которые полностью удовлетворяют потребности мужчины. если вы полностью их удовлетворяете,н гулять даже не захочет на сторону.

Не обязательно. Есть просто мужчины с принципами. И они не изменяют, не потому что не хочется, а потому что не хотят нарушать обещания, данные самому себе. Но и они могут и просто свалить в никуда, если женщина перестанет их радовать. А уже потом пуститься во всех тяжкие.

Гость
#48

А чего все только на мужчинах циклятся? Жёны что - не люди? Они тоже могут изменять!

Гость
#49

Есть. Знаю многих. А к чему вопрос-то?