Гость
Статьи
Стесняюсь/опасаюсь …

Стесняюсь/опасаюсь познакомиться с парнем в автобусе

Ситуация банальная: увидела в автобусе-часто едем вместе,выходим на одной остановке.На выходе быстро уходит, если я иду за ним.... (?) Хотя обычно ходит медленней. Очень хочу узнать о нем что-то. Но не знаю имени, знаю только,в каком доме и подъезде живет. Соответственно, в контакте не найти. Посоветуйте что-нибудь действенное)))Может не париться и подойти первой?. Смотрит на меня,когда заходит в автобус. И вообще посматривает. Лицо каменное,глаза пронзительные, неприступный,лицо злобное иногда. Может зря парюсь и если бы хотел,уже бы подошел? Я смотрю на него,пытаюсь словить взгляд и он это хорошо замечает,тоже пристально смотрит.... мозг уже кипит, помогитииииии))))))))))))

DASSSSAF
28 ответов
Последний — Перейти
Бандерас
#1

Опоздала. Уже на улицах не знакомятся. Это тема из 80-х. Если нужен парень, то ходи на дни рождения/клубы/бары, на худой конец сайты знакомств

Гость
#2
Бандерас

Уже на улицах не знакомятся. Это тема из 80-х

Это действительно так. На улицах уже никто не знакомится, это вчерашний день. И не в коем случае не стоит самой проявлять инициативу. Сидите лучше дома и ждите когда вас найдёт богатый наследник престола.

Бандерас
#3
Гость

Это действительно так. На улицах уже никто не знакомится, это вчерашний день. И не в коем случае не стоит самой проявлять инициативу. Сидите лучше дома и ждите когда вас найдёт богатый наследник престола.

Вот это верное решение!!!!!!!!!!!!!!!!! Он явится под маской сантехника.

Иван2
#4
Бандерас

Вот это верное решение!!!!!!!!!!!!!!!!! Он явится под маской сантехника.

Дааа, и будет весь такой накаченный и загорелый, как в старой немецкой порнухе.

Гость
#5

Я смотрю, тут одни остряки собрались.

Гость
#6

урони или рассыпь чего-нибудь, подверни ногу, сломай каблук, подскользнись
вариантов масса)

Гость
#7
Гость

Это действительно так. На улицах уже никто не знакомится, это вчерашний день. И не в коем случае не стоит самой проявлять инициативу. Сидите лучше дома и ждите когда вас найдёт богатый наследник престола.

а пока он ищет заведите кошек с десяток штук, с ними веселее

Гость
#8
Иван2

Дааа, и будет весь такой накаченный и загорелый, как в старой немецкой порнухе.

Ах если бы! В немецкой порнухе все какие-то страшные, смотреть противно.

Гость
#9
DASSSSAF

Ситуация банальная: увидела в автобусе-часто едем вместе,выходим на одной остановке.На выходе быстро уходит, если я иду за ним.... (?) Хотя обычно ходит медленней. Очень хочу узнать о нем что-то. Но не знаю имени, знаю только,в каком доме и подъезде живет. Соответственно, в контакте не найти. Посоветуйте что-нибудь действенное)))Может не париться и подойти первой?. Смотрит на меня,когда заходит в автобус. И вообще посматривает. Лицо каменное,глаза пронзительные, неприступный,лицо злобное иногда. Может зря парюсь и если бы хотел,уже бы подошел? Я смотрю на него,пытаюсь словить взгляд и он это хорошо замечает,тоже пристально смотрит.... мозг уже кипит, помогитииииии))))))))))))

Автор, что тут сложного то? Подойдите к нему сама и познакомитесь. Вот Вы тут думаете, что у него взгляд холодный, злой и бла-бла, а он может то же самое про Вас думает. Вот в следующий раз прямо подойдите и скажите: "Привет, ты симпатичный. Давай познакомимся?" Или спросите у него что-нибудь, или предложите пойти вместе потому что так веселее.

Умница
#10

Да ну, стремно как-то! Уже столько написано-перенаписано про женскую инициативу и каждый день почти снова тема про это) Не надо самой подходить, а также смотреть не надо, он уже бежит от Вас! Бросьте это неблагодарное, не достойное женщины занятие! Выберите лучше другой объект, а еще лучше маршрут сменить, чтобы "разлюбить".

MCLaren
#11

Не обольщайтесь! Он на вас смотрит потому что уже боится наверно и то что злобно соответственно. Вы уже знаете его дом и подъезд, ай яй яй вы думаете что следите за ним и останетесь незамеченой и сможете потом так беспалевно и мило познакомиться?? Не пройдёт такой номер, он уже знает что вы на него пялитесь каждый день и отслеживайте. Поэтому ему уже с вами в автобусе не комфортно находится поэтому у него и взгляд злобный. Забудьте и оставьте парня в покое и смените маршрут!

Дикий
#12

Я бы ***** если бы ко мне подошла на улице девушка знакомиться... =) Я очень симптичный, высокий блондин, стройный... но ***** ни разу ко мне не подходили первыми девушки =))) Всегда я. Думаю это правильно. Автор а вам сколько лет? Вы из Москвы?

Лея
#13

Люди знакомятся везде и зачастую удачно (я не только про личные отношения говорю). Отбросьте предрассудки! Самое главное, на мой взгляд - излучать позитив.
Улыбнитесь ему! Если он не ответит на вашу улыбку - либо он трус, либо просто мрачный негативный человек (а оно вам надо?!). Улыбка - это всегда хорошо, и, в принципе, ни к чему не обязывает. Можно еще попробовать улыбнуться изначально не ему (а, например, прочитав смс в телефоне, или позвонив подруге) и перевести на него взгляд. Вам важно понять, взаимна ли симпатия.
Второе, что вы можете сделать - начать здороваться. Это тоже вполне нормально. Про улыбку только не забывайте)
Шаг третий - заговорите о чем-нибудь непринужденно. Спустя несколько встреч, когда вы уже говорите друг другу "привет" - это будет не так сложно сделать (если вы, конечно, не теряете сознание при одном его появлении..). Тему можно найти любую (вы же соседи, как я поняла).
И прекратите за ним ходить!) Он решит, что вы маньяк и сдаст вас в полицию! И, вообще, принцессы за принцами не бегают. Знайте себе цену!
И не надо верить тем, кто говорит, что у вас ничего не получится. Получится! Нужно пробовать, потому как одна из самых неприятных вещей - это "эффект незавершенного действия". Вот представьте, он куда-нибудь денется, а у вас останется ощущение упущенного шанса. Вы могли что-то сделать и не сделали. А если это ваш мужчина мечты? Даже если на деле он окажется полным болваном, уж лучше узнать об этом при личном общении. Банальная фраза, что "лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделал" на самом деле очень мудрая. Если вы решитесь сделать шаг, и что-то пойдет не так, вы это быстро переживете. Если не решитесь - будете еще долго себя корить!
И, автор, удачи вам! Я в вас верю и всегда рада помочь советом!)
P.S. Все выше написанное взято из личного удачного опыта :) правда, в нашем случае, сработал "план Б", так как я неожиданно для себя оказалась трусихой...)))

Гость
#14

Ключевая фраза :" Лицо каменное,глаза пронзительные, неприступный,лицо злобное иногда " .Почему никто не заметил ?Автор ,может он маньяк ?!

Дикий
#15
Гость

Ключевая фраза :" Лицо каменное,глаза пронзительные, неприступный,лицо злобное иногда " .Почему никто не заметил ?Автор ,может он маньяк ?!

или п е д и к =)

Гость
#16
Дикий

или п е д и к =)

Очень даже запросто !

Гость
#17
Лея

А если это ваш мужчина мечты? Даже если на деле он окажется полным болваном, уж лучше узнать об этом при личном общении. Банальная фраза, что "лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделал" на самом деле очень мудрая.

Ну, не знаю... Парень ездит на автобусе, какой он нa-фиг мужчина мечты? Был бы мужчиной мечты, ездил бы на Бентли. А тут обычный работяга, или сантехник как упомянули выше. За такими как он девушки точно не должны бегать.

Лея
#18
Гость

Ну, не знаю... Парень ездит на автобусе, какой он нa-фиг мужчина мечты? Был бы мужчиной мечты, ездил бы на Бентли. А тут обычный работяга, или сантехник как упомянули выше. За такими как он девушки точно не должны бегать.

Ха, ну вот тут вы зря. Если речь о Москве, то многие передвигаются на общественном транспорте из-за пробок. Мой папа, например так делал, будучи руководителем крупной компании и имея личного водителя :)
В моей же истории, схожей с историей автора, герой был очень прилично одет, и меня тоже удивляло, что он делает в автобусе. За несколько месяцев мой женский мозг выдвигал версии типа:"он взял одежду и телефон в кредит, а на самом деле он консультант в салоне связи", "он директор магазина одежды" ну и прочую дурь)) На самом деле все оказалось куда лучше, чем я могла себе представить. Его интеллект и сфера деятельности вполне соответствует образу мужчины мечты!) Правда, за Бентли я никогда не гналась. И "зацепило" меня еще до фактического знакомства. Больше доверяйте собственным эмоциям и интуиции. Мы же женщины, мы это умеем!)

Лея
#19
Гость

Ну, не знаю... Парень ездит на автобусе, какой он нa-фиг мужчина мечты? Был бы мужчиной мечты, ездил бы на Бентли. А тут обычный работяга, или сантехник как упомянули выше. За такими как он девушки точно не должны бегать.[/
Ну, не знаю... Парень ездит на автобусе, какой он нa-фиг мужчина мечты? Был бы мужчиной мечты, ездил бы на Бентли. А тут обычный работяга, или сантехник как упомянули выше. За такими как он девушки точно не должны бегать.

И, да, девушки вообще ни за кем бегать не должны. Ни за сантехниками, ни за Бентли. Но тут речь идет о том, что она может сделать шаг, дав ему повод. Какой бы мужчина ни был отважный, решиться заговорить с девушкой далеко не все способны. Особенно, если она нравится)

Гость
#20
Лея

Его интеллект и сфера деятельности вполне соответствует образу мужчины мечты!

Лея

Какой бы мужчина ни был отважный, решиться заговорить с девушкой далеко не все способны. Особенно, если она нравится)

Если не секрет, какой у вас был образ мужчины мечты?

Вы думаете если девушка нравится то мужчины наоборот столбинеют и не проявляют активности что ли?

Лея
#21
Гость

Если не секрет, какой у вас был образ мужчины мечты?

Гость

Вы думаете если девушка нравится то мужчины наоборот столбинеют и не проявляют активности что ли?

Умный, успешный, с хорошим чувством юмора. Но, в общем-то, наверное есть что-то глубже, и это что-то зарождается в нас еще с самого детства. А потом ты встречаешь его и.. Я не знаю, как, но ты понимаешь/чувствуешь, что это ОН... Мой "мужчина мечты" успешен в карьере (у него интересная работа, которую он любит), знает несколько языков, хорошо одет, вкусно пахнет. Он потрясающий рассказчик, много читает. А еще он большой, сильный и ответственный. И немного странный :) Но это касается конкретно "моего мужчины мечты". Но первые три определения вполне подходят образам большинства девушек.



Я думаю, зависит от мужчины. Но в ситуации описанной автором темы, у того парня есть причины, по которым он не подходит. И, да, может она просто ему не нравится (или он женат, например). А может он и стесняется. Ну едет такой крутой чувак с серьезным лицом, строит из себя супер-героя, а тут девочка какая-то.. Подойти и заговорить - это не в его стиле)) Есть мужчины, которые столбенеют и боятся сделать первый шаг. Вы не согласны?

Гость
#22
Лея

Есть мужчины, которые столбенеют и боятся сделать первый шаг. Вы не согласны?

Я таких не встречала, или не замечала. Обычно нормальные парни не стесняются и не тормозят. Даже не представляю что должно твориться в уме у парня, чтобы он начал колебаться и не подошёл к понравившейся девушке.

Гость
#23

явно же, что чувак не заинтересован в знакомстве. более того, по тому как вы все описали, мне кажется, его уже бесит эта ситуация............

Гость
#24
Гость

Я таких не встречала, или не замечала. Обычно нормальные парни не стесняются и не тормозят. Даже не представляю что должно твориться в уме у парня, чтобы он начал колебаться и не подошёл к понравившейся девушке.

Наверное я отношусь к таким, для меня подойти к девушке особенно если понравилась очень сложно, наверное потому что не уверен в себе и внешности.Увидел красивую девушку, лучше пройти мимо.К тому же сейчас красивым подавай машину, квартиру свою..

Гость
#25
Гость

явно же, что чувак не заинтересован в знакомстве. более того, по тому как вы все описали, мне кажется, его уже бесит эта ситуация............

Она видимо поосто

Самая прекрасная
#26

У вас крыша едет)))
И дом разузнали, и подъезд.

Вряд ли он будет рад знакомству с вами. Смотрит злобно, бежит от вас...
Только что прямо не послал.

Лея
#27
Гость

Наверное я отношусь к таким, для меня подойти к девушке особенно если понравилась очень сложно, наверное потому что не уверен в себе и внешности.Увидел красивую девушку, лучше пройти мимо.К тому же сейчас красивым подавай машину, квартиру свою..

То есть вы исключительно к некрасивым подходите?))
А потом как же? Ни жилья, ни машины, так еще и баба страшная рядом.. )) В чем же радость вашей мужской жизни?

Гость
#28
Лея

То есть вы исключительно к некрасивым подходите?))
А потом как же? Ни жилья, ни машины, так еще и баба страшная рядом.. )) В чем же радость вашей мужской жизни?

К некрасивым не подхожу,уж лучше вообще одному.Дом ест, машина тоже.Хочу за границу поехать, просто отдохнуть и посмотреть как живут люди.А сейчас да, девушка бы здорово приукрасила мою жизнь, но пока с этим тяжело.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: