Гость
Статьи
**ПЕРВЫЙ совместный …

**ПЕРВЫЙ совместный отпуск и его ребёнок**

Мне 25, не замужем, нет детей. Встречаюсь с МЧ полгода, первый совместный отпуск. Он год как разведён, берёт с собой своего 7-летнего сына. Едим на неделю. Жить разумеется будем в одном номере. …

Miss
129 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Miss

Я вот так почитала все комментарии и пришла к мысли, что да...это отпуск и мой и так как я не хочу играть роль матери, буду проводить отпуск в целом практически одна (т.е. вечера). Днём мы будем все вместе на пляже, а вечером тогда одна буду гулять...что ж делать то? Кстати и про женитьбу речи не было...то что приглядывается...не знаю...может просто хочет убидь 2 мух одним ударом. И с девушкой побыть и с сыном.

Может речи и не было , но с временными подругами детей не знакомят. Однозначно прикидка на совместимость двух частей его жизни

Гость
#52

Какой ужас некоторые советую...ахаться громко,чтоб слышал ребёнок,кормить его вредностями.вы люди в своём уме?Мало того,что ребёнок остался без полноценной семьи и отца,так вы ещё советуете его добить.
А Авторша когда в койку с этим мужиком ложилась и встречаться начала,она думала о том,что у него ребёнок и это навсегда?Или думала он забьёт на свою семью,ребёнка и посвятит всего себя ей распрекрасной?Нет дорогая автор,раз вы выбрали себе такого мужчину,то принимайте его со всем нажитым,в том числе и ребёнком.И ребёнок ВСЕГДА будет для него важнее,как бы вы в постели не кувыркались.Выйдете замуж,родите детей,пусть он уйдёт потом,бросив вас,и после рассуждайте о том,какая у него бывшая жена и зачем нужен этот ребёнок.
Нужен.И ваш мужчина дал это понять,что несёт ответственность и хочет проводить свой отпуск с ним.А ахаться вы ещё успеете,а вот сына потерять,его любовь и уважение он может,и понимает это.Поэтому,терпите,принимайте мужика такого какой есть или уходите от него.
А то как к женатикам лезть она хотела,а потом решила избавиться от ребёнка.Ребёнка дорогуша назад не засунешь.

#53
Гость

Может речи и не было , но с временными подругами детей не знакомят. Однозначно прикидка на совместимость двух частей его жизни

Если и так, то я ему сказала, что мамой его ребёнку быть не могу и не смогу в будующем. Потому что не знаю...не могу принять его как "своего"...а МЧ люблю и хочу быть с ним....поэтому и "терплю"....но вот чёрт...вести себя как...сказала ему, что я понимаю, что я он с ребёнком, что тогда я в отпуске одна по вечерам и ничего страшного в этом не вижу, на что он мне ответил "ну тогда мы постоянно будем по раздельности, если так"...блин...я и сидеть не хочу в отеле в 9 и его обижать не хочу. Тем более в один из дней отпуска у меня день рождения...и в 9 вечера сидеть в отеле на своё ДР ну очень не хочу... :(((

Думаете он на меня планы имеет? Ну всмысле на будущее? Женитьба и прочее? Может всё таки 2 мухи одним ударом? Мы встречаемся полгода...сына я уже 3-4 месяца знаю...но всего в целом провели может дней 10 вместе т.е. выходных...я прям не знаю что и делать :( как себя вести...уходить раньше на пляж если ребёнок мешкается и есть 2 часа...не знаю :(((

Miss
#54
Гость

Какой ужас некоторые советую...ахаться громко,чтоб слышал ребёнок,кормить его вредностями.вы люди в своём уме?Мало того,что ребёнок остался без полноценной семьи и отца,так вы ещё советуете его добить.
А Авторша когда в койку с этим мужиком ложилась и встречаться начала,она думала о том,что у него ребёнок и это навсегда?Или думала он забьёт на свою семью,ребёнка и посвятит всего себя ей распрекрасной?Нет дорогая автор,раз вы выбрали себе такого мужчину,то принимайте его со всем нажитым,в том числе и ребёнком.И ребёнок ВСЕГДА будет для него важнее,как бы вы в постели не кувыркались.Выйдете замуж,родите детей,пусть он уйдёт потом,бросив вас,и после рассуждайте о том,какая у него бывшая жена и зачем нужен этот ребёнок.
Нужен.И ваш мужчина дал это понять,что несёт ответственность и хочет проводить свой отпуск с ним.А ахаться вы ещё успеете,а вот сына потерять,его любовь и уважение он может,и понимает это.Поэтому,терпите,принимайте мужика такого какой есть или уходите от него.
А то как к женатикам лезть она хотела,а потом решила избавиться от ребёнка.Ребёнка дорогуша назад не засунешь.

Уважаемая, Вы написали сейчас мне что трава зелёная...знаю я это всё и без этого комментария. Раз пошла на всё это значит пошла! Чёрт возьми, вопрос не о траханье...а о том как себя вести в отпуске...как с ребёнком и МЧ себя вести...чтоб себе отпуск не испортить и ему тоже.

Дарья
#55

Блин, злые все какие)) На мой первый взгляд - это проверка ваших отношений, не более ...но самая серьезная проверка, абы кого впредь не подпускают к дитю. Сто пудов, последуете советам с ветки - конец отношениям.
Кстати, прокомментируйте подобную ситуацию только зеркальную (Автор, прошу прощения): у меня дочь 4 лет, познакомилась с мужчиной, общались больше виртуально, на первой встрече болтали до утра, выпивали, много общего у нас, теперь и по работе слегка связаны. Но не в это суть. И был секс. Потом продолжили общение, встречались раза 2-3 еще. Потом я вывела на разговор - как-то у меня быстро раскручивались чувства, не знаю зачем. Он сказал, что не строит отношений, пока не понял, что это его, что у него горит. И мол пресловутая дружба - все, что может предложить. Погоревала, молчу. Начал писать, звонить, проводим очень много времени вдвоем, просто "выходим в свет", болтаем без умолку, ночами скайп переписка и так далее, но после того разговора уже "друзья", хотя сами обсуждали, что не могут М и Ж дружить. В последнее время переписка-связь стала в разы активнее, плюс предложил познакомить меня с приезжающим братом (нафига?), мол давай вместе время проведем. И апофеоз - на днях давай поедем вместе в отпуск, вот сорвемся и поедем. Я говорю - должна дочери отпуск, и планировала чуть позже. Ок - давай, конечно, с дочкой, как иначе, ты же мама, и вот мы планируем. А я в прострации, для меня дружба фигня, я испытываю к нему чувства, боюсь после отпуска мне вообще хана будет. Но кто-нибудь объясните мне его мотивы!!!!!! А то у меня уже мозг взрывается

Гость
#58
Miss

Уважаемая, Вы написали сейчас мне что трава зелёная...знаю я это всё и без этого комментария. Раз пошла на всё это значит пошла! Чёрт возьми, вопрос не о траханье...а о том как себя вести в отпуске...как с ребёнком и МЧ себя вести...чтоб себе отпуск не испортить и ему тоже.

Ну если знаете,что тогда спрашиваете?отдыхайте,расслабляйтесь,с ребёнком очень весело,если вы его любите и он вас не напрягает.Но вас он напрягает,поэтому вы тут жалуетесь.Мой родной брат развёлся 2 года назад.Год назад у него появилась девушка,очень хорошая.Он тоже в отпуск берёт сына 8-летнего,другого времени нет побыть вместе.И девушка эта никогда не сказала ни одного плохого слова в адрес ребёнка.Отдых они чудесно проводят втроём.
Берите пример.
Что вам тут должны написать, график чтоли?Ребёнок большой,вполне может на отдыхе и в 10-11 ложиться спать.И гулять с вами всюду.Проблема одна-это вы,желающая избавить отца от ребёнка,а ребёнка от отца.Не выйдет.

Дарья
#59
Гость

Сказала мать-одиночка.
Да, Вы в этом, конечно, лучше остальных разбираетесь.

Миленькая, мать -одиночка - это мать ребенка, у которого нет отца. У моего есть, отец отличный) муж он плохой был.
А в этом разбираюсь, потому что у меня, как и у мужчины Автора есть ребенок от предыдущего брака, и я знаю, как бы оценила воплощение здешних советов, про громкий секс, не полезную еду и типа пошел бы твой ребенок на фиг. Такой вот новый партнер любого пола пойдет нафик, без вариантов.

Гость
#60

Порасписала тут проблему.Мы только вернулись из Турции.Деток море.И до 12 ночи пляшут поют с родителями,гуляют,в кафе ресторанах сидят.Про иностранцев я вообще молчу,дети всегда с ними до поздна,и никто не страдает,деток в коляску или на кушетку,они спят,взрослые сидят общаются или танцуют.Все довольны.
Автор хоть и пишет,что дело не в сексе...да в нём в нём,не получится в этом плане оторваться.Написала так,как буд-то ребёнку 7 месяцев и его титькой автора надо кормить.Правильно делает бывшая жена,отправляя на отдых с отцом.Молодец женщина.Он и так весь год с матерью,пусть с отцом побудет.Тем более права и обязанности у них одинаковые.
Автор вы бы лучше порадовались,что такой мужчина у вас хороший отец.Не бросает ребёнка своего,значит нормальный ответственный мужик.Наоборот скажите,молодец.Будут у вас совместные дети,значит и их не бросит и не забудет,даже если на горизонте новая юбка объявится.

Гость
#62
Гость

Какой ужас некоторые советую...ахаться громко,чтоб слышал ребёнок,кормить его вредностями.вы люди в своём уме?Мало того,что ребёнок остался без полноценной семьи и отца,так вы ещё советуете его добить.
А Авторша когда в койку с этим мужиком ложилась и встречаться начала,она думала о том,что у него ребёнок и это навсегда?Или думала он забьёт на свою семью,ребёнка и посвятит всего себя ей распрекрасной?Нет дорогая автор,раз вы выбрали себе такого мужчину,то принимайте его со всем нажитым,в том числе и ребёнком.И ребёнок ВСЕГДА будет для него важнее,как бы вы в постели не кувыркались.

Глупости. Ночная кукушка дневных перекукует, это правда жизни почти всегда.

Одинокий волк)
#63

Автор, я этим летом ездила с мужем и его сыном восьмилетним на море на 10 дней.
Мы жили в двухкомнатном номере. Я ехала без особого энтузиазма, и конечно поездка только вдвоем с мужем доставила бы мне больше удовольствия. Но в общем ничего ужасного не было за все эти 10 дней. Развлечения выбирали мы, т.е. взрослые, но с учетом интересов мальчика предлагали выбор - например аквапарк или поездка на вулкан, с ним советовались, но в целом это он подстраивался под нас.
Ни с кем из сверстников он знакомиться не захотел, был с нами практически все время. От меня никакого сюсюканья и заботы по отношению к мальчику муж и не ждал, все, что я делала - время от времени болтала с ним, шутила, давала свой планшет поиграть.
Насчет одиноких вечеров, которыми Вас пугают, не волнуйтесь. 7 лет это не 2 года, у нас мальчик тусил с нами в кафешках до 12 часов ночи. Да, иногда начинались капризы, на что муж предлагал сыну в следующий раз остаться в номере вечером. Но мальчик ни разу не согласился. Хотя мы даже через его несогласие пару раз приводили его в номер около полуночи, укладывали и шли потанцевать в клубы. МУж еще до нашего знакомства так делал на отдыхе с сыном, так что это никого не пугало.

Гость
#64
Гость

Учитесь не быть эгоисткой,а любить и радовать своего мужчину.

Мужчина тоже должен любить и радовать свою женщину, а не портить ей отдых и ДР своим ребенком, причем, за ее же деньги.

Гость
#66
Гость

К сожалению выпить шампанское или очень поздние прогулки в формат вашего отдыха не вписываются. Ребенка же одного не оставить. Поэтому в 21.00 час Ваш друг укладывает спать, а Вы по своему выбору или в бар одна или ему помогать. А погулять можно днем и втроем.
То что он пригласил Вас так "отдохнуть"(нормальным отдыхом это вряд ли назовешь в моем понимании) значит что относится серьезно, видимо сейчас прикидывает на брак. Будет смотреть как с ребенком ладите.
На будущее очень советую обговаривать деление отпуска на две части. В одну часть ребенок берется с собой. или папа+ сын в формате отдых с ребенком. А вторая часть отпуска- только вы вдвоем в более активном режиме в который ребенок не впишется.

Шампанское или вино можно и при ребенке выпить за обедом и ужином. Ребенка можно уложить в 21-22 и идти развлекаться, закрыв номер. Но вообще автор, это не отдых, а пытка. Я бы не поехала.

Гость
#67
Дарья

ГостьСказала мать-одиночка.

Да, Вы в этом, конечно, лучше остальных разбираетесь.
Миленькая, мать -одиночка - это мать ребенка, у которого нет отца. У моего есть, отец отличный) муж он плохой был.
А в этом разбираюсь, потому что у меня, как и у мужчины Автора есть ребенок от предыдущего брака, и я знаю, как бы оценила воплощение здешних советов, про громкий секс, не полезную еду и типа пошел бы твой ребенок на фиг. Такой вот новый партнер любого пола пойдет нафик, без вариантов.

Если мужчина ее любит, то никуда он ее не пошлет. Я своему мужу сразу так и заявила, еще когда отношения только начинались. И что? Мы уже 5 лет вместе.

Одинокий волк)
#69

Автор, скорее всего Ваш мужчина не ждет от Вас материнской заботы о ребенке, т.е. вопросы питания, укладывания спать, обучения плавать и т.п. он возьмет на себя. От Вас нужно будет дружелюбное общение и все. Не загоняйтесь, съездите и как раз сможете для себя ответить на вопрос - устраивает ли Вас мужчина с ребенком.

Гость
#70

Первый совместный отпуск можно было провести и без ребенка. Когда вы уезжаете? Ребенку не надо в школу? 7 лет- первый класс, а то и второй. Или вы уже на чемоданах сидите?
В любом случае, вы должны понять заранее, что отпуск будет "крутиться" вокруг ребенка, а не вокруг вас. И это не из-за того, что мужчина такой плохой и вас не любит, а потому что так обычно получается и это нормально. А еще ребенок может заболеть из-за резкой смены климата. Вот это будет вообще весело.
Если вы не хотите быть с ребенком, то вам придется разделиться - у вас своя программа, у папы с ребенком своя. Устроит ли это мужчину? Обсудите этот вопрос заранее, чтобы потом не было конфликтов.

Гость
#71
Гость

Мужчина тоже должен любить и радовать свою женщину, а не портить ей отдых и ДР своим ребенком, причем, за ее же деньги.

А он её не радует?Что ж она платит тогда за всё это и с ним мечтает о светлом будущем?Как её обрадовать?Ногу отрезать или ребёнка из жизни выкинуть?Тогда она будет рада?Мужик весь год работает,видится скорее всего изредка с ребёнком,по выходным,естественно отпуск - единственное время,когда он может с любимым родным человеком-сыном провести много времени.
И тут есть выбор,или авторша едет улыбается и радуется,или едет злиться и изводит мужика или прощается с ним навсегда.
Поражают такие коменты чуть ли не отрави утопи малыша.Ребёнок тут при чём?Он скучает по отцу,любит его также как мать.Мужик автора развёлся всего год назад.Те.сыну 7 лет,6 из них он всегда был рядом с папой.
Авторша пока просто следующая юбка,таких может быть много.И мужик смотрит на поведение её в отношении ребёнка.Пока сказать,что она добрый мудрый человек нельзя.И она или глупа или недалёкая,чтобы вести себя с такой неприязнью.Хочешь быть с мужиком,принимай его.Не хочешь-ищи свободного.

Miss
#72
Одинокий волк)

Автор, я этим летом ездила с мужем и его сыном восьмилетним на море на 10 дней.
Мы жили в двухкомнатном номере. Я ехала без особого энтузиазма, и конечно поездка только вдвоем с мужем доставила бы мне больше удовольствия. Но в общем ничего ужасного не было за все эти 10 дней. Развлечения выбирали мы, т.е. взрослые, но с учетом интересов мальчика предлагали выбор - например аквапарк или поездка на вулкан, с ним советовались, но в целом это он подстраивался под нас.
Ни с кем из сверстников он знакомиться не захотел, был с нами практически все время. От меня никакого сюсюканья и заботы по отношению к мальчику муж и не ждал, все, что я делала - время от времени болтала с ним, шутила, давала свой планшет поиграть.
Насчет одиноких вечеров, которыми Вас пугают, не волнуйтесь. 7 лет это не 2 года, у нас мальчик тусил с нами в кафешках до 12 часов ночи. Да, иногда начинались капризы, на что муж предлагал сыну в следующий раз остаться в номере вечером. Но мальчик ни разу не согласился. Хотя мы даже через его несогласие пару раз приводили его в номер около полуночи, укладывали и шли потанцевать в клубы. МУж еще до нашего знакомства так делал на отдыхе с сыном, так что это никого не пугало.

Наконец-то я дождалась нормального ответа опытного человека! Большое Вам спасибо. Возьму с Вас пример! :)

Гость
#73
Гость

А он её не радует?Что ж она платит тогда за всё это и с ним мечтает о светлом будущем?Как её обрадовать?Ногу отрезать или ребёнка из жизни выкинуть?Тогда она будет рада?Мужик весь год работает,видится скорее всего изредка с ребёнком,по выходным,естественно отпуск - единственное время,когда он может с любимым родным человеком-сыном провести много времени.
И тут есть выбор,или авторша едет улыбается и радуется,или едет злиться и изводит мужика или прощается с ним навсегда.
Поражают такие коменты чуть ли не отрави утопи малыша.Ребёнок тут при чём?Он скучает по отцу,любит его также как мать.Мужик автора развёлся всего год назад.Те.сыну 7 лет,6 из них он всегда был рядом с папой.
Авторша пока просто следующая юбка,таких может быть много.И мужик смотрит на поведение её в отношении ребёнка.Пока сказать,что она добрый мудрый человек нельзя.И она или глупа или недалёкая,чтобы вести себя с такой неприязнью.Хочешь быть с мужиком,принимай его.Не хочешь-ищи свободного.

Дyра, платят они напополам.
"Хочешь быть с мужиком,принимай его." - это если ОН хочет быть с НЕЙ, он должен принять ее как есть, со всем ее нежеланием заниматься чужим ребенком.

Miss
#74
Гость

А он её не радует?Что ж она платит тогда за всё это и с ним мечтает о светлом будущем?Как её обрадовать?Ногу отрезать или ребёнка из жизни выкинуть?Тогда она будет рада?Мужик весь год работает,видится скорее всего изредка с ребёнком,по выходным,естественно отпуск - единственное время,когда он может с любимым родным человеком-сыном провести много времени.
И тут есть выбор,или авторша едет улыбается и радуется,или едет злиться и изводит мужика или прощается с ним навсегда.
Поражают такие коменты чуть ли не отрави утопи малыша.Ребёнок тут при чём?Он скучает по отцу,любит его также как мать.Мужик автора развёлся всего год назад.Те.сыну 7 лет,6 из них он всегда был рядом с папой.
Авторша пока просто следующая юбка,таких может быть много.И мужик смотрит на поведение её в отношении ребёнка.Пока сказать,что она добрый мудрый человек нельзя.И она или глупа или недалёкая,чтобы вести себя с такой неприязнью.Хочешь быть с мужиком,принимай его.Не хочешь-ищи свободного.

Ну вы даёте...какая к чёрту неприязнь? Это ребёнок и я это понимаю, что за глупости то???? Читайте мой вопрос ещё раз..."как себя вести"...а не "как отвадить МЧ от ребёнка"

Гость
#75

В том-то и дело, что он ее пока не радует никак, а она все подстраивается и прогибается, ***** нужна такая совместная жизнь. Мужика надо сразу на место ставить, не согласен - досвидос, симпатичная девушка без прицепов себе еще найдет другого, если этот будет себя вести как г.

Miss
#76
Одинокий волк)

Автор, скорее всего Ваш мужчина не ждет от Вас материнской заботы о ребенке, т.е. вопросы питания, укладывания спать, обучения плавать и т.п. он возьмет на себя. От Вас нужно будет дружелюбное общение и все. Не загоняйтесь, съездите и как раз сможете для себя ответить на вопрос - устраивает ли Вас мужчина с ребенком.

Спасибо, очень мудро

Гость
#77

Да он вас как няньку берет. Которую еще и поахать можно будет в душе по быстрому. Писец. Я бы не поезала. Сразу бы спросила у мч как я должна переодеваться при мальчике итд?

Miss
#78
Гость

В том-то и дело, что он ее пока не радует никак, а она все подстраивается и прогибается, ***** нужна такая совместная жизнь. Мужика надо сразу на место ставить, не согласен - досвидос, симпатичная девушка без прицепов себе еще найдет другого, если этот будет себя вести как г.

В основном подстраиваюсь я, чтобы создать наш союз...в этом есть правда

Miss
#79
Гость

Да он вас как няньку берет. Которую еще и поахать можно будет в душе по быстрому. Писец. Я бы не поезала. Сразу бы спросила у мч как я должна переодеваться при мальчике итд?

Сразу было сказанно ещё перед отпуском, что материнской роли у меня в отпуске не будет....он согласен...НЕ В СЕКСЕ счастье...!!! Секс есть везде...даже если на то и пошло можно перепихнуться и в раздевалке и на пляже, в кровате, ночью. да где угодно! Это не проблема....переодеваться можно в ванной комнате

Гость
#80
Miss

В основном подстраиваюсь я, чтобы создать наш союз...в этом есть правда

Так вам придется всю жизнь в браке подстраиваться. Зачем это надо? Ну а если длительных планов на мужчину нет, то надо вести себя так, как себе самой удобно. Захотела - в ресторан или на пляж или на экскурсию - и пошла, а остальные если не хотят, то их проблемы.

Miss
#81
Гость

Так вам придется всю жизнь в браке подстраиваться. Зачем это надо? Ну а если длительных планов на мужчину нет, то надо вести себя так, как себе самой удобно. Захотела - в ресторан или на пляж или на экскурсию - и пошла, а остальные если не хотят, то их проблемы.

Подстраиваться я не буду, у меня тоже есть свои взгляды на жизнь...он в кой то мере тоже должен прислушиваться к моему мнению, я и стараюсь ему это объяснить

9Редиска
#82

***** зачем он тащит прицепа? вот тебе повезло….. надо было разные номера брать.

9Редиска
#83

еще и платишь за этот зоопарк сама? *** ну ты полоумная

9Редиска
#84

я ох… еваю. Мужик мало, того не заплатил за любимую женщину, так еще и не доплатил за фемели рум, и наверняка это будет бюджетный ебипет. А автор 25 лет так вцепилась в этого ***, что готова сама платить за эту пьянку. Он вас по ходу не уважает, а вы так замуж хотите, что готовы молчать в тряпочку ради этого папаши

Miss
#85
9Редиска

я ох… еваю. Мужик мало, того не заплатил за любимую женщину, так еще и не доплатил за фемели рум, и наверняка это будет бюджетный ебипет. А автор 25 лет так вцепилась в этого ***, что готова сама платить за эту пьянку. Он вас по ходу не уважает, а вы так замуж хотите, что готовы молчать в тряпочку ради этого папаши

Miss
#86
Miss

Живу в Европе...у нас тут другие взгляды на совместный отпуск ;)

Пью.курю.
#87
Miss

Вот этого я и боюсь, что если вдруг сын начнёт чем то недовольствовать на счёт меня, то что мой МЧ взбрыкнёт на меня и начнётся ссора. Отказаться от поездки не могу, деньги уже заплатила.

Ооо,рукалицо,она еще и сама за это заплатила,ахаха

Гость
#88

В Европе хороший выбор мужчин, дался вам этот, с хвостиком...

Гость
#89
Miss

Мне 25, не замужем, нет детей. Встречаюсь с МЧ полгода, первый совместный отпуск. Он год как разведён, берёт с собой своего 7-летнего сына. Едим на неделю. Жить разумеется будем в одном номере. "Мамочку" из себя строить я не могу да и не хочу. В отпуске не хочу тоже сидеть только из-за ребёнка в отеле. Как мне себя вести?

Сидите дома....

Miss
#90
Гость

Сидите дома....

Всё равно рискну и поеду! И да я могу сама заплатить свой отпуск...а не как говориться "насосать" ;) пардон....тем самым я в кой-то мере оплачиваю СВОЙ отпуск и СВОИ прихоти...могла бы не ехать ;) Как пройдёт поездка сообщу вам всем. А некоторые комментаторы ЗЛОДЕИ!! Хорошего ВАМ ДНЯ ЗЛОДЕИ!

Юникорн
#91

Если бы ситуация была бы наоборот, то были бы совершенно другие комментарии! Хитрые!

9Редиска
#92

а ты не со сешь что ли ему?

9Редиска
#93

а ты не со сешь что ли ему?

Зеленка
#94

Какой ловкий мужчинка, как хорошо придумал. Может быть он думает, что девушка априори будет проявлять врожденный материнский инстинкт к его ребенку, заботиться о нем, играть в мамашку, чтобы еще больше понравиться папаше, и, может быть, он после этого осчастливит ее тем, что пообещает жениться, если сыну она понравится. А сам папаша будет в то время, правильно - отдыхать! За ребенком днем еще и следить нужно, чтобы он в бассейне не утонул, не потерялся во время томных прогулок, не упал откуда-нибудь. В 7 лет дети шебутные и ищут приключения на все точки. Недавно наблюдала картину, как в ТЦ мать отвернулась, а девочка лет 7-8 разбежалась и со всей дури ломанулась в стекло витрины головой, она думала, что там нет стекла. Хорошо, что стекло было толстое, а вот шишку она себе набила огромную, если не сотрясение, витрину разнесла. Мать даже не сразу поняла, откуда прошел этот ураган. Ребенок будет однозначно мешать неустоявшимся романтическим отношениям. Во время секса автор будет думать, где ребенок и не подглядывает ли. То еще удовольствие. А мужчина все время будет отвлекаться на сына, как он поел, капризничает, упал, комарик укусил, пойдем поиграем и пр. Веселенький отдых.

***
#95

Ничего такого страшного я в поездке с ребенком МЧ не вижу, НО смущает следующее:
1) Если он устраивает Вам "веселый отпуск" со своим ребенком, справедливо было бы, чтобы и оплачивал он его сам, т.к. с подружкой Вы бы эти 3 недели потратили значительно приятнее.
2) Первый раз он должен был поехать с Вами отдельно, такую поездку понимаю, если бы это был н-ный по счету отпуск.
3) Когда я езжу в отпуск с ребенком и МЧ и даже когда мой брат с женой едут с общим ребенком, берется двухкомнатный аппартмент потому что отпуск для того, чтобы отдохнуть, оторваться в постели, да и хотя бы посидеть вечером с бокалом вина на балконе, не думая, как бы не разбудить ребенка.

***
#96

Мой БМ (мы в той же стране, что и автор) вообще этим летом отличился: заявил, что дочка может приехать к нему на 3 недели, но брать отпуск и куда-то ехать он не собирается, а развлекать её будет его жена. Дочка, ессно, осталась на все каникулы со мной. Так что они, типа, должны брать их на 3 недели, но могут создать такие условия, что дети и сами не захотят.

***
#97

Я бы еще какую-нибудь подружку соблазнила поехать и снять номер в той же гостинице. А что? МЧ автора же взял себе компанию, автор тоже вправе... И гулять с ней вечерами, пока мч сына спать укладывает. А если что-то не заладится - можно к подружке в номер перебраться и не портить себе остаток отпуска.

pfz
#98

я встречалась с мужчиной у которого ребенок, ужасный ребенок, избалованный, злой и капризный. Ему тоже семь лет. Приятного мало, чужой ребенок, он меня не любил, делал всякие пакости, один раз наврал своей маме якобы я его ударила. Я все равно была мудрее,не поддавалась на провокации, была мила и приветлива, но всегда если что говорила своему мужчине что его сынуля меня обидел. Время шло, в итоге мы помаленьку с сыном подружились. БЖ не смогла это вынести, ей было приятно что сын меня не любит, и может тайно надеялась что нас рассорит...теперь не дает ребенка ему вообще.

***
#99
Дарья

Блин, злые все какие)) На мой первый взгляд - это проверка ваших отношений, не более ...но самая серьезная проверка, абы кого впредь не подпускают к дитю. Сто пудов, последуете советам с ветки - конец отношениям.
Кстати, прокомментируйте подобную ситуацию только зеркальную (Автор, прошу прощения): у меня дочь 4 лет, познакомилась с мужчиной, общались больше виртуально, на первой встрече болтали до утра, выпивали, много общего у нас, теперь и по работе слегка связаны. Но не в это суть. И был секс. Потом продолжили общение, встречались раза 2-3 еще. Потом я вывела на разговор - как-то у меня быстро раскручивались чувства, не знаю зачем. Он сказал, что не строит отношений, пока не понял, что это его, что у него горит. И мол пресловутая дружба - все, что может предложить. Погоревала, молчу. Начал писать, звонить, проводим очень много времени вдвоем, просто "выходим в свет", болтаем без умолку, ночами скайп переписка и так далее, но после того разговора уже "друзья", хотя сами обсуждали, что не могут М и Ж дружить. В последнее время переписка-связь стала в разы активнее, плюс предложил познакомить меня с приезжающим братом (нафига?), мол давай вместе время проведем. И апофеоз - на днях давай поедем вместе в отпуск, вот сорвемся и поедем. Я говорю - должна дочери отпуск, и планировала чуть позже. Ок - давай, конечно, с дочкой, как иначе, ты же мама, и вот мы планируем. А я в прострации, для меня дружба фигня, я испытываю к нему чувства, боюсь после отпуска мне вообще хана будет. Но кто-нибудь объясните мне его мотивы!!!!!! А то у меня уже мозг взрывается

Ну МЧ просто не определился еще. В этой истории другое напрягает: как потом дочке объяснять, куда этот дядя испарился...

pfz
#100

так вот, вы можете повернуть эту ситуацию во благо себе, в конце концов ребенок живет не с папой в основном, тоже плюс.Бывшая жена если увидит что сын проявляет к вам симпатию, думаю будет против вашего общения)) и вы получите своего любимого мужчину почти всецело.В любом случае я вам настоятельно советую не слушайте тех советчиков которые рекомендуют из отдыха с ребенком превратить в катастрофу для мужчины, это глупо,он подумает что вы *****! Попытайтесь видеть положительные моменты в сложившейся ситуации, отдыхать, загорать, общаться с любимым и секс тоже будет, немного терпения и вы можете получить все! другой вопрос почему вы платили сами за себя, это у меня в голове не укладывается, но это уже другая история! Удачи вам и хорошего отдыха!