Гость
Статьи
Что делать с наивным …

Что делать с наивным мужем?

Привет. У меня такая проблема: муж очень наивный и доверчивый. Не дурак, сразу скажу - руки из правильного места растут, работает, по дому помогает, заботиться и т.д. Но. Недавно подработку нашел, ему сказали - вышли деньги, дадим номер, он выслала. Ни подработки не денег. Потом велосипед украли у него дорогой, хоть я и просила не бросать его где ни попадя. Вобщем, меня эту глупость убивает, сложно держать себя в руках. Помогают друзья - им выговариваюсь, а на него не ору, объясняю, но сколько еще может так продолжаться? Уже думаю, что реально за идиота замуж вышла. Даже о разводе мысли были. Хотя во всем остальном он идеальный муж. Или наивность лечится? Опытом жизненным скажете? И сколько времени можно ждать?

Лера
9 ответов
Последний — Перейти
Hm(девушка, 27, СПб)
#1

Судя по орфографии, Вы сами торгуете овощами на рынке.

Гость
#3

Про обман с подработкой и пропажу велосипеда - прямо с моего срисовано ).
Ну, ничего, терплю-люблю, все равно с ним мне лучше и веселее, чем без него, а других мне не надо. Тем более, что с годами он стал намного собраннее и ответственнее.)

Гость
#4

Может быть, у мужа синдром Аспергера (высокофункциональный аутизм). Он общительный? Обычно аутисты бывают наивными и доверчивыми, у них не хватает социальной адаптации.

#6
Гость

Может быть, у мужа синдром Аспергера (высокофункциональный аутизм). Он общительный? Обычно аутисты бывают наивными и доверчивыми, у них не хватает социальной адаптации.

Ага, наивные и доверчивые, щаз.

Гость
#7

За него наверное родители всегда все решали. Своей головой пока не научился жить...Думаю изменится. Отдельно если живете

Мультик
#8

любовница у него, остальное отмазки. он умный

Гость
#9

О, как мне это знакомо. Мой не просто наивный, он "*****", прости господи. Особенно, когда дело касается работы, помощи кому-то постороннему, особенно денежной. Достало. Постоянно ругаемся. Причем это стало проявляться с возрастом.

Я гость
#10
Hm(девушка, 27, СПб)

Судя по орфографии, Вы сами торгуете овощами на рынке.

Всегда, когда людям плохо,слетаются стервятники добить жертву.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: