Гость
Статьи
Познакомилась с МЧ из …

Познакомилась с МЧ из другого города.Есть ли смысл?

Всем привет.Мне 23 года,познакомилась с МЧ,ему 28 лет.Он из другого города.Между нами больше 1000 км.Общаемся,переписываемся,созваниваемся каждый вечер. Общение идет,есть желание у него и у меня встретиться. Я незнаю,есть ли в жизни истории,где пары знакомились из разных городов,и это была их судьба?И через какое время переписки и звонков они решали все таки всретиться?

Мария
23 ответа
Последний — Перейти
Лена
#2

У меня такая ситуация.По интернету познакомились,переписывались,через 9 месяцев встретились,теперь год как женаты.Расстояние было тогда между нами в 900 км.А у моей знакомой парень к её дочке приехал,за 5000 км жил.

#3

А пеочмеу бы и нет? Мы с мужем из разных городов были (я- из Москвы он- со Ставрополя ) и между нами была разница 1500 км и в итоге мы семья ))) Правда мы познакомились когда он уже в Москву переехал жить и работать, но все равно вам стоит рискнуть )) и у моего друга жена была с Ростова а он сам с Карачаево-Черкаска и в итоге сынуле годик и счастливая семья ))

Гость
#4

Если бы вы ему сильно нравились, у него был бы уже куплен билет к вам на выходные.

Гость
#5

Расстояние любви не преграда!Наоборот всегда так бывает что счастливые браки заключаются между теми,кто живут в разных городах.

Гость
#6

У меня приятельница несколько лет назад познакомилась с парнем через форум,она из Москвы,он из Воронежа,завязались ,так сказать,интернет отношения,общались где-то полгода до встречи,он приехал на один день,прекрасно провели время(это был где-то сентябрь-октябрь),потом опять переписки и далее пригласил её на НГ к себе,она поехала,там они уже приняли решение,что будут жить вместе у него,она приехала в Мск,собрала вещи и теперь благополучно живёт в Воронеже и по сей день )

#7

да что тут говорить, таких историй со счастливым хеппи эндом куча ))

#8

Я в командировке познакомился с девушкой из Новосиба. Месяцев 7 я все командировки в Сибирь закруглял в Новосибе, отпуск провели на Алтае, она ко мне на НГ прилетала. Все развалилась, когда я завел речь о ее переезде ко мне в Мск. Был выкачен вагон требовений - не задерживаться на работе после 6, не ездить в командировки (это при том, что мы познакомились в моей командировке и она была прекрасно в курсе, что у меня работа имела разъездной характер), бросить свое хобби. В общем, все вечера строго дома с ней. Ведь она бросит ради меня все, будет скучать дома одна, работу и друзей еще когда найдет. А искать себе какое-то хобби либо участвовать в моем (где, кстати, большинство составляют девушки, так что оно девушке вполне) - это не, она никаких таких дел не любит. В общем, глядя на такую красоту, при том, что еще и до свадьбы дело не дошло, я как то раздумал съезжаться. Хотя девушка была прекрасная во многих отношениях.

Потом с женой будущей я познакомился, работая в другой стране. Два года у нас роман в скайпе был, плюс встречи на неделю раз в квартал, когда я в отпуск прилетал, плюс она ко мне в отпуска приезжала, благо я на побережье средиземного моря квартировал там. В итоге оттуда уже я сам уехал, чтобы на ней жениться (по ряду причин, она туда переехать не могла).

Гость
#9
Димыч

Я в командировке познакомился с девушкой из Новосиба.

Мда, бросай ради него семью, друзей, работу, любимый город. А он будет по вечерам по своим хобби шататься, а ты сама как хочешь, так и выкручивайся в незнакомом городе, где никого не знаешь. В итоге сидела бы одна она вечерами дома - девочка правильно решила, что не стоит этого. Мужичок погоревал и попроще себе нашел - правда тут ему попой шевелить пришлось и к ней переезжать, но что ж делать-то, не такой он бриллиант чтобы к нему девки ездили)))))

Гость
#10

У меня такая ситуация. Только расстояние не 1000 км., а горааааздо больше) я с Дальнего востока, из небольшого приморского города, а мой теперь уже супруг, из Калининграда! (Это, так на минуточку, 8 часовых поясов, и 10,5 тысяч километров) так вот он приехал в командировку в мой город, познакомились. На свидание сходили 1 раз. Потом он уехал, общались по интернету. Через 2 месяца я переехала жить к нему в Калининград))) вот уже вместе 5,5 лет. Женаты 4 года.
Знаете, автор, главное не бояться что-то поменять в жизни. У меня был налажен быт, квартира, машина, родители, работа. Все бросила, улетела, только 20 килограмм одежды с собой. Было сложно первое время. Без друзей и родственников. Но у меня и муж такой, что за ним хоть на край земли полетела бы. Хотя тогда об этом не знала) просто чувствовала-мое!

#11
Гость

В итоге сидела бы одна она вечерами дома - девочка правильно решила, что не стоит этого.

Точно :) То ли дело сидели бы вдвоем дома (потому что кому я такой на работе нужный без возможности задержаться или в командировку съездить) и лапу сосали на голодный желудок. Красота, а не жизнь :)

Гость
#12

Маша, истории есть, но нафига тебе такие заморочки???? Cовсем чутка будь поактивнее и вмиг познакомишься из своего города и будешь видится с парнем несколько раз в неделю!!!!!!

Гость
#13

Мы с мужем были тысячи на 4 километров друг от друга. Два года переписывались, перестукивались по аське, перезванивались, последние месяцев 7 телефоны из рук не выпускали.) А потом он приехал ко мне сразу навсегда. 11 сентября уже пять лет как мы живем на редкость хорошо и счастливо.

Авиатор
#14
Гость

Если бы вы ему сильно нравились, у него был бы уже куплен билет к вам на выходные.

Вряд ли для того, чтобы посидеть вечером на лавочке у фонтана он сорвётся и поедет за тысячу вёрст. Может ему представляются довольно невнятными перспективы на те самые выходные?)) Тут без обиняков: принимающая сторона планирует времяпровождение, а не прибывающая в чужой город. Если бы девушка планировала сорваться на выходные к нему, то в его зоне ответственности весь, так сказать, график пребывания гостьи в его городе. В обратном случае - за ней.

Гость
#15

Мы не только из разных городов, но и из разных полушарий. Счастливы в браке 8 лет.

Штучка
#16

Отношения имеют смысл только тогда, когда они нужны обоим. В моей дизни было два примера:
1. Он учился в Москве, я жила на периферии, встретились в Сочи. Завязались отношения, сказочные, нереально красивые, нереально романтические. Курортный роман, который мог бы стать больше, чем просто роман. Разъехались. Начались его звонки, письма, рвался приехать, на словах боготворил меня... Потом шел напопятную. И так долго полоскал мне мозги. Нет бы сразу поставить точку, так он постоянно давал надежду... Я юная, очень влюбленная, страдала ужасно. Никто не наносил мне большей раны, чем он. В итоге сказал, что ему нечего мне дать, он студент без жилья и постоянной работы и бла-бла... Через пару лет женился на москвичке с квартирой. Слабак и эгоист. Настоящий мужик никогда не пасует перед трудностями.
2. Будущий муж. Познакомились случайно абсолютно в интернете. Он ОПЯТЬ (!!!!) в Москве, я на периферии. Встретились в Сочи. Я обожглась на молоке, а потому дула на воду. Долго приглядывалась, долго держала его в статусе друга, но несмотря на это, он сделал все, чтобы забрать меня и перевезти в Москву. Помогал финансово, поддерживал морально. Через три года поженились. Сейчас воспитываем дочь.
В заключение краткая история моей знакомой: будущий муж (из Москвы) увидел ее на фото у друзей, через месяц поехал за 1400 км знакомиться, ни разу не видев и не общаясь с ней!!! Увез в столицу, женился, родили дочку ))) Было бы желание))))

Гость
#17

Все эти "романы по скайпу", на мой взгляд, очень малопродуктивны, удивительно здесь видеть примеры, когда из этого что-то сложилось.

xox
#18
Гость

Маша, истории есть, но нафига тебе такие заморочки???? Cовсем чутка будь поактивнее и вмиг познакомишься из своего города и будешь видится с парнем несколько раз в неделю!!!!!!

Я вот принципиально не хочу сейчас из своего города. Сама всегда хотела переехать, в этом году закончила учёбу, теперь переезжаю в СП.

xox
#19
xox

Я вот принципиально не хочу сейчас из своего города. Сама всегда хотела переехать, в этом году закончила учёбу, теперь переезжаю в СП.

Свой город просто не люблю. И не хочу сюда возвращаться, и чтобы хоть что-то напоминало о нём. До ужаса приелся. Тем более думаю, что люди родившиеся в одном городе слишком похоже, и у них было одинаковое детство, никаких других впечатлений. а если парень из другого города, то в этом есть что-то космическое и очень интересное. Как будто из другого измерения.

Гость
#20

все истории такие романтические, вдохновляющие но посмотрим правде в глаза, их единицы. Люди знакомятся из разных городов и стран и чаще всего, это не более чем приятное воспоминание в будущем. Влюбленные не обольщайтесь, вы здесь сомневаетесь, ваша половинка там, шансов очень мало.

Гость
#21

Познакомились в интернете, встретились через полгода, ездили после этого друг к другу в течение года, переехала к нему жить, жили 1 год, потом поженились. Расстояние 1200 км было между нами. В целом от знакомства до брака прошло 3 года.

adamantane
#22
iracorsa

А пеочмеу бы и нет? Мы с мужем из разных городов были (я- из Москвы он- со Ставрополя ) и между нами была разница 1500 км и в итоге мы семья ))) Правда мы познакомились когда он уже в Москву переехал жить и работать, но все равно вам стоит рискнуть )) и у моего друга жена была с Ростова а он сам с Карачаево-Черкаска и в итоге сынуле годик и счастливая семья ))

Ну, это не в счёт). Тут ведь речь не о том, абориген ли твоего города этот твой возлюбленный, а именно в знакомстве и поддержании связи, когда между вами немалое расстояние (500 км и более).

adamantane
#22
Гость

все истории такие романтические, вдохновляющие но посмотрим правде в глаза, их единицы. Люди знакомятся из разных городов и стран и чаще всего, это не более чем приятное воспоминание в будущем. Влюбленные не обольщайтесь, вы здесь сомневаетесь, ваша половинка там, шансов очень мало.

Что верно, то верно. Вопрос о переезде нужно ставить ребром и решать его (не важно, кто в итоге к кому переедет) хотя бы в течение полугода.

Гость
#23
Гость

Мы не только из разных городов, но и из разных полушарий. Счастливы в браке 8 лет.

Молодцы!!! Счастья Вашей семье!!!!))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: