Гость
Статьи
слишком хорошая- как …

слишком хорошая- как причина ухода

Год назад вступила в ряды одиночек. За это время было много новых знакомств и общения с разными ребятами. Но попытки построения отношений было всего 2, обе они закончились формулировкой "на такой как ты жениться надо, а я еще не готов". Хочу заметить, что дальше поцелуев то дело и не заходило даже, и я не заводила речи про семью/загс/срочнохочузамуж. Мы просто общались, узнавала друг друга. Спустя месяц-полтора диалог приходил к "я не хочу тебе потом сделать больно, я не готов". И как-то грустно мне стало от этого всего... некоторые дамы встречаются просто так, спят сегодня с одним, завтра с другим. А потом выскакивают замуж, да и чаще всего за приличных ребят. А "слишком хорошая" это оказывается может быть проблемой. Мне так грустно...
*девушка, 25лет

оля
32 ответа
Последний — Перейти
Бандерас
#1

Парням по молодости сначала просто дружить хочется (встречи, секс, прогулки, тусовки) Потом начинают жить вместе, потом в ЗАГС. У тебя видно такое идеально-правильное поведение и вид, который не подразумевает формулы дружить-жить вместе-брак, а сразу идти в ЗАГС.

ув
#2

Просто не удовлетворяла его потребности

Гость
#3

ну, это не значит, что теперь надо спать ребятами-друзьями...вы просто не встретили своего человека.Встретите, все вопросы отпадут.

Гость
#4

ну успокаивай дальше себя тем, что ты хорошая
от хороших никто не уходит

Гость
#5

то есть - читай зануда, за д о лбала заботой как вариант, вот что-то из разряда

Гость
#6

а вам ине надо говорить про загс- у вас все на лбу написано. вот парни и включают "ятибянидастоин!".

гостья
#7

такая же фигня. сперва как и у вас были дружеские отношения, узнавали друг-друга, интима не было, и через какое-то время, когда по идее должно быть развитие отношений мне говорили "ты слишком хорошая". потом влюбилась, то, что я " слишком хорошая" молодого человека очень радовало, первая любовь, первые отношения, все замечательно и в один момент также оказалась "слишком хорошая". может действительно плохо быть такой хорошей.
однако за последнюю неделю мне написали три молодых человека из далекого прошлого, которые вот так говорили " извини, но ты слишком хорошая". каждый написал, что вот какие они глупцы были, искали какой-то идеал, а не ценили человека, который был рядом. какие кругом стервы и какая замечательная я. и не хочу ли я встретиться. а я не хочу, слишком хорошая для них.

Гость
#8

Вы не привлекаете внешне и с вами скучновато. А обидеть боятся. Вот от сюда и формулировка.

Гость
#9

если бы Вы были слишком хорошей, парни бы от Вас не уходили

Гость
#10

Если даже до поцелуев не доходило - значит видели в Вас только друга.

Гость
#11

То есть до секса вообще дело никогда не доходило? О_о, тогда действительно, слишком хорошая. Именно так я бы и сказал девушке, с которой встречался пару месяцев (гипотетически предполагаем такой вариант -) и с которой даже до поцелуев дело не дошло (чтобы не обидеть).

Гость
#12

Если парень говорит, что он не достоин, значит и в самом деле не достоин. и не нужно его уговаривать. Искать достойного и все. И найдите постарше, не надо ровеснимка. Им пока нравятся стервы.

Гость
#13

Нужно иногда стервозничать, попробуйте, Вам понравится. У меня тоже такой парень был, после фразы "слишком ты хорошая" я ему мозг выносила неделю, мстила. А у него глаз горел. Смылась от него сама, а то бы такую ***** вылепил, себя бы потеряла. Это очень ошибочное мужское мнение, что хорошую можно бросить, посравнивать ее с кем-нибудь, а потом вернуться, и она примет, потому что любит. Ушли - и правильно, пинка вслед. Пусть с мозгое п ками живут

оля
#14

Автор я. Я не страшная, я вполне милая девушка, худенькая, среднего роста. Я не зануда, и не пыталась никогда быть для мужчин "мамочкой". У меня хорошее образование и приличная работа. Материальных проблем у меня тоже нет. Я долго встречалась с одним парнем, но мы разошлись год назад

оля
#15
Гость

То есть до секса вообще дело никогда не доходило? О_о, тогда действительно, слишком хорошая. Именно так я бы и сказал девушке, с которой встречался пару месяцев (гипотетически предполагаем такой вариант -) и с которой даже до поцелуев дело не дошло (чтобы не обидеть).

Я просто не считаю что нужно спать с мужчиной спустя 2 недели или даже месяц ОБЩЕНИЯ

Гость
#16

Естественно они сбегают, мурыжишь парней по полтора месяца без секса...
Если бы мне кто-то нравился, а он бы со мной за ручку месяцами ходил, я бы быстро слилась, ибо явно тут что-то не то. И о каких попытках отношений может идти речи ,если даже секса не было. Это так, не отношения, а дет. сад какой-то.

оля
#17

Просто не понимаю, как можно быть "слишком". Не бывает идеальных людей. Я такой же человек, со своими недостатками и тараканами. Некоторые изменяют, некоторые пилят, выносят мозг, и их любят. А мне тяжело даются такие выходки, очень грустно, неприятно...

Гость
#18
Гость

Естественно они сбегают, мурыжишь парней по полтора месяца без секса...И о каких попытках отношений может идти речи ,если даже секса не было.

секис вообще не повод для знакомства

оля
#20
Гость

Естественно они сбегают, мурыжишь парней по полтора месяца без секса...
Если бы мне кто-то нравился, а он бы со мной за ручку месяцами ходил, я бы быстро слилась, ибо явно тут что-то не то. И о каких попытках отношений может идти речи ,если даже секса не было. Это так, не отношения, а дет. сад какой-то.

"Месяцами" никто никого не мурыжит, к тому же за полтора месяца не так уж много раз мы и виделись- люди взрослые, работаем, есть свои дела у каждого. У меня приоритет в отношениях другой, не собираюсь спать с каждым, кто внимание проявил

Гость
#21
оля

ГостьЕстественно они сбегают, мурыжишь парней по полтора месяца без секса...

Если бы мне кто-то нравился, а он бы со мной за ручку месяцами ходил, я бы быстро слилась, ибо явно тут что-то не то. И о каких попытках отношений может идти речи ,если даже секса не было. Это так, не отношения, а дет. сад какой-то.

"Месяцами" никто никого не мурыжит, к тому же за полтора месяца не так уж много раз мы и виделись- люди взрослые, работаем, есть свои дела у каждого. У меня приоритет в отношениях другой, не собираюсь спать с каждым, кто внимание проявил

Да почему ж с каждым? Просто если мужчина нравится, то смысл с ним месяцами за ручку ходить? Да и многие считают, что если женщина долго тянет, то он ей и не интересен вовсе.

котенок по имени ГАП
#22

идеальный вариант - ты вся очень хорошая и только для консервативных отношений (помолвка-брак-дети), а им не надо. Тогда стоит задуматься, почему ты производишь сначала впечатление разбитной, если к тебе подваливают такие парни.

реальный вариант - ты занудна и пресна, секса нет, общение унылое - ну он и сваливает.

Гость
#23

не дала на третьем свидании - в сад
на сз люди приходят не для того, чтобы под ручку ходить, времени и так мало

Гость
#24
Гость

не дала на третьем свидании - в сад
на сз люди приходят не для того, чтобы под ручку ходить, времени и так мало

Времени мало!!! смеюсь. Было у меня знакомство с также мыслящим мужчиной. Приехал и давай сразу целоваться, напрашиваться домой, лезть не в интимные места. Как голодный дикий зверь, ни диалога тебе, ни приятных воспоминаний. И тоже говорил, что времени мало. Так вот он до сих пор знакомится. Поражаюсь таким индивидуам! Столько времени сберег, аж тошно. Это проблема сегодняшних парней. Они не концентрируются на одну, у них все одинаковые лишь бы дала. Все равно кто.

хочу мужа как у Лорак
#25

автор, на хороших не женятся.
надо стерву и неадекват по чаще включать. я это поняла.

Гость
#26

Оля, тут особенно голову ломать не над чем - вежливая форма отказа от отношений. Суть в отказе, а не в том способе, каким отказали.

"Не дала на третьем свидании - в сад". Такие не нужны совсем, пусть валят после третьего свидания опять на сз.

Гость
#27

Vse, chto tut pishut eto ot zavisti. Ved polno devstvennitz, schastlivih v brake, i imenno u nih krepkie semii. Dage takih ge devstvennikov nahodyat. Avtor, pregde chem vlyublyutsya, nado analisirovat na predmet kozlinost. Esli za 1.5 mes otnosheni takoe ne viyavilos, to vihodit, vlyubleites i spite s nim, buduchi zamugem. Esli ne sdelaet shagov za eto vremya, znachit, uvi, kozel obiknovenni, takie vse, krome edinstvennogo.

Гость
#28
Гость

Гостьне дала на третьем свидании - в сад

на сз люди приходят не для того, чтобы под ручку ходить, времени и так мало
Времени мало!!! смеюсь. Было у меня знакомство с также мыслящим мужчиной. Приехал и давай сразу целоваться, напрашиваться домой, лезть не в интимные места. Как голодный дикий зверь, ни диалога тебе, ни приятных воспоминаний. И тоже говорил, что времени мало. Так вот он до сих пор знакомится. Поражаюсь таким индивидуам! Столько времени сберег, аж тошно. Это проблема сегодняшних парней. Они не концентрируются на одну, у них все одинаковые лишь бы дала. Все равно кто.

Da, mne drug eto skazal, chto seichas net lyubvi, bab polno i vse pri ssore ne stradayut i ne delayut kompromissi ili ustupki, a prosto nahodyat druguyu. I tak dalee. Ne vse, konechno, ya ne sobirayus podstraivatysya pod stadni reflex.

оля
#29

Многие тут предполагают что я скучная. Никогда у меня не возникало таких мыслей. Тихая, домашняя, прагматичная- да. Наверное и это вы назовете "скучным". Но на руках я конечно не умею ходить. Или отсутствие стервозности нынче называется скучностью? Ну тогда пожалуй да...

Гость
#30
оля

Автор я. Я не страшная, я вполне милая девушка, худенькая, среднего роста. Я не зануда, и не пыталась никогда быть для мужчин "мамочкой". У меня хорошее образование и приличная работа. Материальных проблем у меня тоже нет. Я долго встречалась с одним парнем, но мы разошлись год назад

что-то серое, пресное...

Гость
#31
котенок по имени ГАП

реальный вариант - ты занудна и пресна, секса нет, общение унылое - ну он и сваливает.

согласна

Гость
#32

да, просто не встретился еще парень, желающий серьезных отношений...+ вы а это видно и чувствуется ожидаете только серьезные отношения, поэтому и сваливают НЕНУЖНЫЕ вам экземпляры...всё будет - подождите чуть!

Гость
#13
Бандерас

Парням по молодости сначала просто дружить хочется (встречи, секс, прогулки, тусовки) Потом начинают жить вместе, потом в ЗАГС. У тебя видно такое идеально-правильное поведение и вид, который не подразумевает формулы дружить-жить вместе-брак, а сразу идти в ЗАГС.

а секс, встречи это у вас дружбой называется?)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: