Гость
Статьи
Разница в возрасте

Разница в возрасте

Влюбилась без памяти в парня младше меня на 1 год и 8 месяцев. Ему 22, мне летом исполнилось 24 и меня очень мучает вопрос возраста. Я хоть и не выгляжу на 24, незнакомые люди дают мне 19-20, а мой психологический возраст лет 15, но все равно не могу отделаться от неприятного чувства... Скажите, насколько критична такая разница в возрасте между парнем и девушкой? У вас или ваших знакомых были примеры таких отношений?

Лина
40 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Оспади, как надоела фраза " мне столько-то, выгляжу моложе, дают в два раза меньше"...
Особенно здесь - девахе 24 года, но психологический возраст лет 15" - даун, что ли?

#2
Света

Оспади, как надоела фраза " мне столько-то, выгляжу моложе, дают в два раза меньше"...
Особенно здесь - девахе 24 года, но психологический возраст лет 15" - даун, что ли?

Ну, судя по посту, психологический возраст автора никак не больше 15-и лет, а то и меньше.

Лина
#3
Света

Оспади, как надоела фраза " мне столько-то, выгляжу моложе, дают в два раза меньше"...
Особенно здесь - девахе 24 года, но психологический возраст лет 15" - даун, что ли?

Не обращайте внимание, если надоела. По теме ответить есть что? Я там вопрос в конце задала

гость
#4
Света

Оспади, как надоела фраза " мне столько-то, выгляжу моложе, дают в два раза меньше"...
Особенно здесь - девахе 24 года, но психологический возраст лет 15" - даун, что ли?

повеселили

Гость
#5
Лина

Влюбилась без памяти в парня младше меня на 1 год и 8 месяцев. Ему 22, мне летом исполнилось 24 и меня очень мучает вопрос возраста. Я хоть и не выгляжу на 24, незнакомые люди дают мне 19-20, а мой психологический возраст лет 15, но все равно не могу отделаться от неприятного чувства... Скажите, насколько критична такая разница в возрасте между парнем и девушкой? У вас или ваших знакомых были примеры таких отношений?

Меньше сиди ВКонтактике, а то совсем оТуПеЕшЬ. По теме,два года разницы не заметны. Я старше мужа на 5,и ничего,живем...

гость
#6

по теме - разница в возрасте огромная! реально критичная! бросайте его

Лина
#7
ku

СветаОспади, как надоела фраза " мне столько-то, выгляжу моложе, дают в два раза меньше"...

Особенно здесь - девахе 24 года, но психологический возраст лет 15" - даун, что ли?
Ну, судя по посту, психологический возраст автора никак не больше 15-и лет, а то и меньше.

Я имела ввиду, что отношение ко многим вещам у меня сейчас такое же как в подростковом возрасте, а не уровень развития школьницы. Это разные вещи.

Лина
#8
Гость

Меньше сиди ВКонтактике, а то совсем оТуПеЕшЬ. По теме,два года разницы не заметны. Я старше мужа на 5,и ничего,живем...

при чем тут вконтакт?

Гость
#9

оно и заметно что уровень развития - 15 лет.. в 24 года стыдно было бы даже писать такое о себе.
а по теме - всем пофиг на вашу разницу в возрасте. если вы эмоционально неразвиты, инфантильны и ведёте себя как ребёнок, то вам нужен парень 17-ти лет. 22 староват для вас.

Гость
#10
Лина

при чем тут вконтакт?

Из за теста про психологический возраст. Если это не результат теста,то извини но уровень развития у тебя низкий,и это не повод для гордости.

Гость
#11

Ох, как же некоторые любят проблемы на пустом месте выдумывать. По теме: хотите примеров - пожалуйста, я и мой муж, в таком же возрасте познакомились. И вообще, тут от характера плясать надо. Часто парень и в 30 - дите абсолютное, а бывает, и в 20 - уже вполне себе самостоятельная личность.

Гость
#12

22 года - малолетка, разве с такими интересно?
Тем более, если это парень, они вообще как дети в таком возрасте.

Лина
#13
Гость

Из за теста про психологический возраст. Если это не результат теста,то извини но уровень развития у тебя низкий,и это не повод для гордости.

пфффффффф
ПФФФ
ахахахах
Девушка, вконтакте много сидите вы, а не я)) только только после вашего сообщения вспомнила про этот прикол с психологическим возрастом из теста к которому я не имею никакого отношения) 7-е сообщение для Вас) а вконтакте я появляюсь раз в месяц)

Гость
#14

Тьфу, я то думала, тут разница!!! это вообще не разница, ерунда да и только!!!

Гость
#15
Лина

пфффффффф
ПФФФ
ахахахах
Девушка, вконтакте много сидите вы, а не я)) только только после вашего сообщения вспомнила про этот прикол с психологическим возрастом из теста к которому я не имею никакого отношения) 7-е сообщение для Вас) а вконтакте я появляюсь раз в месяц)

Ну а каким образом ты определила,что твой уровень развития 15 лет?

Анна
#16

У меня подружка вышла замуж за парня которому 19 лет а ей 24, и все нормально, родила девочку, любовь морковь.

Гость
#17
ku

СветаОспади, как надоела фраза " мне столько-то, выгляжу моложе, дают в два раза меньше"...

Особенно здесь - девахе 24 года, но психологический возраст лет 15" - даун, что ли?
Ну, судя по посту, психологический возраст автора никак не больше 15-и лет, а то и меньше.

Да ладно вам кудахтать! Нашли друг друга и радуйтесь, автор! Чего у кур то спрашивать! Плевать на возраст! У меня возраст 20 лет разница не в мою пользу- 11 лет душа в душу и плевать на всяких кур! Пущай себе кудахчат!:))

Вики
#18

Автор, не заморачивайтесь. +/- 3 года это вообще не разница, считай ровесники.

Гость
#19
Гость

kuСветаОспади, как надоела фраза " мне столько-то, выгляжу моложе, дают в два раза меньше"...



Особенно здесь - девахе 24 года, но психологический возраст лет 15" - даун, что ли?

Ну, судя по посту, психологический возраст автора никак не больше 15-и лет, а то и меньше.

Да ладно вам кудахтать! Нашли друг друга и радуйтесь, автор! Чего у кур то спрашивать! Плевать на возраст! У меня возраст 20 лет разница не в мою пользу- 11 лет душа в душу и плевать на всяких кур! Пущай себе кудахчат!:))

Дак тут и написали все,что это даже разницей то не назвать...

Гость
#20
Гость

kuСветаОспади, как надоела фраза " мне столько-то, выгляжу моложе, дают в два раза меньше"...

Т.е. Вы старше мужа на 20 лет?

Особенно здесь - девахе 24 года, но психологический возраст лет 15" - даун, что ли?

Ну, судя по посту, психологический возраст автора никак не больше 15-и лет, а то и меньше.

Да ладно вам кудахтать! Нашли друг друга и радуйтесь, автор! Чего у кур то спрашивать! Плевать на возраст! У меня возраст 20 лет разница не в мою пользу- 11 лет душа в душу и плевать на всяких кур! Пущай себе кудахчат!:))

Гость
#21
Гость

ku У меня возраст 20 лет разница не в мою пользу- 11 лет душа в душу и плевать на всяких кур! Пущай себе кудахчат!:))

Вы старше мужа на 20 лет?

Лина
#22
Гость

Линапфффффффф

ПФФФ

ахахахах

Девушка, вконтакте много сидите вы, а не я)) только только после вашего сообщения вспомнила про этот прикол с психологическим возрастом из теста к которому я не имею никакого отношения) 7-е сообщение для Вас) а вконтакте я появляюсь раз в месяц)

Ну а каким образом ты определила,что твой уровень развития 15 лет?

всё ещё мне не верите, что я не подвержена зависимости от соц.сетей))
от балды определила, могла написать и 16 и 17. В таком возрасте люди проще относятся ко многим вещам, открыты для всего нового, есть ощущение легкости, ощущение, что мир подстраивается под тебя, может, даже юношеский максимализм, если хотите, желание с большей готовностью пускаться в различные авантюры, не задумываясь о возможных последствиях. С возрастом человек становится осмотрительней, начинает мыслить критично, появляется бОльшая ответственность и т.д. Меня это пока не настигло и ничего ужасного в этом не вижу, я счастлива и людям со мной хорошо

Гость
#23

королевство Дypoтар...

Лина
#24
Гость

22 года - малолетка, разве с такими интересно?
Тем более, если это парень, они вообще как дети в таком возрасте.

С ним очень интересно!!! Иначе, он бы мне и не понравился) Он ещё в рок-группе поет и на басу играет)

Гость
#25

я встречалась с парнем на 5 лет младше, и нормально.
сейчас за мной малчик бегает на 7 лет младше...пока отшиваю) если будет настойчив, то уступлю)))

гость
#26

щас модно я смотрю старше парня быть) у меня две подружки дело до загса довели! а по теме вы не думайте что он тупее вас раз младше...бывает не так.

Гость
#27
Гость

Вы старше мужа на 20 лет?

да и самое смешное- мы не женаты!

Лина
#28
гость

щас модно я смотрю старше парня быть) у меня две подружки дело до загса довели! а по теме вы не думайте что он тупее вас раз младше...бывает не так.

ни в коем случае так не думаю

Гость
#29

Я старше мужа на 4 года, но это ни как не ощущается

Гость
#30
Гость

да и самое смешное- мы не женаты!

И 11 лет душа в душу... Класс! Респект Вам большой-пребольшой! Дай Вам Бог много счастья!

Гость
#31
Лина

ГостьЛинапфффффффф



ПФФФ



ахахахах



Девушка, вконтакте много сидите вы, а не я)) только только после вашего сообщения вспомнила про этот прикол с психологическим возрастом из теста к которому я не имею никакого отношения) 7-е сообщение для Вас) а вконтакте я появляюсь раз в месяц)



Ну а каким образом ты определила,что твой уровень развития 15 лет?
всё ещё мне не верите, что я не подвержена зависимости от соц.сетей))
от балды определила, могла написать и 16 и 17. В таком возрасте люди проще относятся ко многим вещам, открыты для всего нового, есть ощущение легкости, ощущение, что мир подстраивается под тебя, может, даже юношеский максимализм, если хотите, желание с большей готовностью пускаться в различные авантюры, не задумываясь о возможных последствиях. С возрастом человек становится осмотрительней, начинает мыслить критично, появляется бОльшая ответственность и т.д. Меня это пока не настигло и ничего ужасного в этом не вижу, я счастлива и людям со мной хорошо

В 24 стыдно вести себя и думать как неуравновешенный подросток. Серьезнее надо быть, жизнь это не розовые сопли. По поводу парня, если у него не ветер в голове, возраст не помеха. Но судя по вашим ответам, вы недалеко друг от друга ушли и парень такой же "дурачок".

Гость
#32
Лина

Гость22 года - малолетка, разве с такими интересно?

Тем более, если это парень, они вообще как дети в таком возрасте.
С ним очень интересно!!! Иначе, он бы мне и не понравился) Он ещё в рок-группе поет и на басу играет)

Гыгыгы

Автор, тебе надо с ним пожить. Через годик-два ты ТАК одуреешь от его музыкальных трелей и пения дома, ТАК захочешь тишины, что любовь сама рассосется. Разница в возрасте - фигня.

Гость
#33

Аффтор, ты отстала от жизни! тема вумана, он старше меня на 25 лет и у нас любофф. А у твоему мужчине еще в ясли ходить.

Лина
#34
Гость

В 24 стыдно вести себя и думать как неуравновешенный подросток. Серьезнее надо быть, жизнь это не розовые сопли. По поводу парня, если у него не ветер в голове, возраст не помеха. Но судя по вашим ответам, вы недалеко друг от друга ушли и парень такой же "дурачок".

по моим ответам, понятно, вы мнение составили обо мне, а о нем по каким признакам вы думаете, что он "дурачок"?)

Лина
#35
Лина

Гость

В 24 стыдно вести себя и думать как неуравновешенный подросток. Серьезнее надо быть, жизнь это не розовые сопли. По поводу парня, если у него не ветер в голове, возраст не помеха. Но судя по вашим ответам, вы недалеко друг от друга ушли и парень такой же "дурачок".
по моим ответам, понятно, вы мнение составили обо мне, а о нем по каким признакам вы думаете, что он "дурачок"?)

хотя, можете не отвечать, мне это не интересно, как и ваше мнение обо мне)

Гость
#36
Гость

И 11 лет душа в душу... Класс! Респект Вам большой-пребольшой! Дай Вам Бог много счастья!

Spasibo! И вам взаимно!

Гость
#37

Автор, плюс-минус 3-5 лет - нормально. Знаю замечательную, гармоничную пару, где жена старше на 4 года. Никоим образом это не заметно ни внешне, ни психологически. Чаще у нас старые пни женятся на девочках младше их лет на 20. Вот это уже тоскливо.

Гость
#38
Гость

Автор, плюс-минус 3-5 лет - нормально. Знаю замечательную, гармоничную пару, где жена старше на 4 года. Никоим образом это не заметно ни внешне, ни психологически. Чаще у нас старые пни женятся на девочках младше их лет на 20. Вот это уже тоскливо.

А отчего тебе так тоскливо? Тебя ***** душит, что ты не моложе, а по старее и плохо пользуешься спросом ?

Гость
#39

под звёздочками ж_аба

Лина
#40
Гость

А отчего тебе так тоскливо? Тебя ***** душит, что ты не моложе, а по старее и плохо пользуешься спросом ?

думаю, важно в этой жизни не "пользоваться спросом", а найти человека, который будет тебя по-настоящему любить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: