Гость
Статьи
выбрать любимого или …

выбрать любимого или любящего,при условии что оба любят ? поделеитесь мыслями

вопрос в теме

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Рыж
#1

А теперь пишите минусы обоих

Гость
#2

любимого конечно, получается взаимная любовь, что еще для счастья надо???

#3

Расскажите о достоинствах и недостатках обоих.

Гость
#4

Зависит от того как кто к вам относится. Если любимый говорит что любит и при этом от него мало внимания и помощи - зачем он. И если при этом второй на руках таскает - однозначно 2.

Баба Ира
#5

Автор, а этот выбор обязателен? Просто очень часто он надуман (сама придумала, сама выбираю).

Маринка
#7

Если вам на 60 лет, то того с кем в постели феерически! Без секса любовь пройдет - вы перестанете давать, а он начнет смотреть налево. А при хорошем сексе можно вы будете себя чувствовать красивой, желанной и смотреть на мужчину другими глазами.

yt ghjcnbkf yj k.,k.
#8

как страшно выбирать, а вы уверенны что вам не обходим этот выбор, возможно это только мимолетное влечение?! жить с не любимым человеком не льзя это очень сложно.

#9
Маринка

Если вам на 60 лет, то того с кем в постели феерически! Без секса любовь пройдет - вы перестанете давать, а он начнет смотреть налево. А при хорошем сексе можно вы будете себя чувствовать красивой, желанной и смотреть на мужчину другими глазами.

Можно любить человека так что "зубы сводит"- это как ни минуты без него все мысли онем, а можно просто хотеть, но это не любовь

Гала
#10

Для меня подобные вопросы абстрактны. Начинаешь отвечать и тут же всплывают всякие подробности. И сколько подробностей, столько и корректировок ответа. Если у вас конкретная ситуация, уточняйте что ли, а то получится просто философский трындёж.

#14

Странный вопрос. Очевидно, что в случае с любимым это будет взаимная любовь (оба ведь любя, сами писали), а в случае с любящим, вы его не будете любить.

Гала
#15

Всё же отвечу, что бы выбрала я. Я выбрала бы третий вариант. Оставила бы обоих. Потому, что раз возникают такие сомнения, значит никто из них не нужен. И отправилась бы в свободное плавание, пока не встречу то, что нужно.

Кузя
#16
Маринка

А можно и хотеть, и любить. Мужчин, которые нравятся много. А тех, кто вам физиологически подойдет среди них единицы. Ах, ну разве что мужик уже пузатый оладух и у него от бабских пивных гормонов ***** выросли.Ну, да - какой там секс и тестостерон. Сплошная няшная любовь за ручку.

Тоже соглашусь.
Бывает - ну вот привлекательный мужик, и гормоны в его сторону бушуют, а, блин, доходит до дела - и наклон не в ту сторону. Ну шо, до пенсии клитором тереться? :(

Баба Ира
#17
Быстродействие

Недавно пришёл к выводу что каждая женщина, в той или иной мере нуждается в строгой участливой порке! Поставил жену перед фактом что за провинности буду наказывать ремнём по голой попе. Накосячила - снимай брюки, трусы и подставляй задницу под ремешок. Сначала была в полнейшем недоумении, но в итоге приняла моё строгое участие. Теперь её попка частенько краснеет под неумолимым хлёстким напором моего кожаного друга)))))
От этого она становится только женственнее и желанней!
Дамы, кто согласен с моим методом?

Баба Ира против!

Гала
#18

В вопросе сквозит: "за кого бы зацепиться и не прогадать". Вот так люди и живут по принципу "лишь бы". Зацепиться, хапнуть, урвать. Вместо того, чтобы с достоинством подождать и потом спокойно взять в руки то, что именно вам жизнью и предназначено. Как можно так не любить себя? Дождитесь своей конфеты, вместо того, чтобы с удивлением разглядывать глупые руки, схватившие первое попавшееся г-но.

Гость
#19

И любимый, и любящий любят?
Автор, тогда вы *****.

Гость
#24

Любимого и любящего, а как иначе?

Красавелла
#25

Автор черты любит,но при возможности это самой взаимной любви ,готова таки рассмотреть вариант отношений с всего лишь любящим ,но она любит ))))самое главное -деньги !!!!выбирать надо так ,чтоб с одним пооргазмировать ,потом с другим (и главное в один день ,чтоб ощущения не забыть )) и выбрать т.р.а.х.а.л.я. Получше )))вуман подруливает ,как всегда. ;))))))))

котенок по имени ГАП
#26

того, у кого денег больше

странный вопрос

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: