Гость
Статьи
Парень делает вид что …

Парень делает вид что мы не знакомы

Девушки, нужен ваш совет... не могу уже. Сейчас я учусь на 1 курсе. Когда была в 11 классе, мне нравился один парень. Он не знал об этом, но однады от его друзей я узнаю что очень нравлюсь ему и они постоянно говорили мне об этом. Но я ждала первого шага от него.. иии.. нифига :( может быть он стеснялся подойти ко мне, а может его друзья просто прикалывались.. не знаю. Факт в том что он сейчас учится со мной в одном универе.. и делает вид что не знает меня... мне тяжело. Как быть? Забить на него или попробовать общаться.?

аллочка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты не нравишься ему. Если б нравилась, то быстро подошел бы.

Малина
#2

Пост 1.
Солидарна!!!!!
Чаще мужчины нууууу в 95 % сделают всё для сближения.

Ы_Ы_Ы
#3

вот такие мужчины дурные.
у меня есть знакомый, которому нравлюсь, он знает, что нравится мне и 2 года делает вид, что меня не знает. ему 42 (!!!). на сближение не идет, только зыркает:) смешно и, на мой взгляд, глупо. в этой ситуации "проигрываем" оба, т.к. как сложились бы отношения никто не знает. но ведь отношения не складываются...значит, не надо.
бросьте вы эти глупости " я нравлюсь, но он подойти боится" и т.д. чем раньше поймете, что если мужчине что-то надо, то он что-то делает для того, чтобы это получить, а если не делает, значит не надо, тем будете счастливее и быстрее встретите того, кому вы действительно нужны ( и, как жизнь показывает, будет действительно нужен вам:)

olga
#4
аллочка

Девушки, нужен ваш совет... не могу уже. Сейчас я учусь на 1 курсе. Когда была в 11 классе, мне нравился один парень. Он не знал об этом, но однады от его друзей я узнаю что очень нравлюсь ему и они постоянно говорили мне об этом. Но я ждала первого шага от него.. иии.. нифига :( может быть он стеснялся подойти ко мне, а может его друзья просто прикалывались.. не знаю. Факт в том что он сейчас учится со мной в одном универе.. и делает вид что не знает меня... мне тяжело. Как быть? Забить на него или попробовать общаться.?

ему Вы до лампочки, извините за выражение

Кира
#5

Девушка,которая мужчине не досталась в прошлом ,обычно игнорируется. Своего рода -месть. Для него вы- ушедшая мечта (время категория строгая-ушло и не воротишь). Зато таких девушек не забывают)))...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: