Гость
Статьи
МЧ постоянно работает

МЧ постоянно работает

он постоянно на работе 24/7 ,когда выпадает выходной,то обязательно он обламается!я устала,сижу его жду а он мне потом звонит и все планы отменяет.Говорит что все устаканится,и вообще он работает для нашего совместного будущего,но хоть раз в неделю можно уделить мне время!мне обидно,я скучаю по нему,что делать?

Александра
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, не будьте такой наивной. Не ждите его.

Гость
#2

Чтобы работать для будущего, оно должно быть. А какое будущее он тебе обещает? Ради любимой женщины мужчины горы сворачивают, а не обещаю что-то, когда-то.

Гость
#3

Кем он работает?

Гость
#4

Все правильно делает, работает на себя, пока очередная женщина ждет рядом момента, когда он все это предложит ей. Не предложит, не надейтесь.

Гость
#5

И долго ты его так ждешь, сколько лет? Хоть раз в месяц встречаетесь?

Александра
#6

мы живем вместе,просыпаюсь-его нет,приходит-я уже сплю,так живем где то месяца 2

Александра
#7

я спрашиваю,чего я жду?говорит свадьбу,встречаемся 4 года,но я считаю что еще рано,нам по 21 году
не знаю,я каждый раз обижаюсь,мне неприятно,он говорит чтоб относилась с пониманием,но и я же в нем нуждаюсь!

Марина
#8
Александра

он постоянно на работе 24/7 ,когда выпадает выходной,то обязательно он обламается!я устала,сижу его жду а он мне потом звонит и все планы отменяет.Говорит что все устаканится,и вообще он работает для нашего совместного будущего,но хоть раз в неделю можно уделить мне время!мне обидно,я скучаю по нему,что делать?

24/7 - он что робот?
Не бывает такого графика, ибо вахта должна иметь срок

Александра
#9
Марина

он постоянно на работе 24/7 ,когда выпадает выходной,то обязательно он обламается!я устала,сижу его жду а он мне потом звонит и все планы отменяет.Говорит что все устаканится,и вообще он работает для нашего совместного будущего,но хоть раз в неделю можно уделить мне время!мне обидно,я скучаю по нему,что делать?

24/7 - он что робот?
Не бывает такого графика, ибо вахта должна иметь срок

работа на себя

Марина
#10
Александра

работа на себя

Работа на себя - это что именно? Бизнес в 21 год? Или фриланс?
И все же, у человека кроме отношений с противоположным полом должны иметься и собственные нужды, к примеру: кушать; спать; сходить в уборную (извиняюсь за грубость); мыться и т.д.
Возможно, просто Вас игнорит. Попробуйте открыто поговорить

Гость
#11

одна вопит - парень никуда не стремится, ничего не хочет, не зарабатывает. Вторая вопит - парень впахивает круглые сутки... Может, вам парнями махнуться?

ITwnik
#12
Гость

одна вопит - парень никуда не стремится, ничего не хочет, не зарабатывает. Вторая вопит - парень впахивает круглые сутки... Может, вам парнями махнуться?

Кстати, да. Все женщинам не так. Трудится парень - радуйтесь, что не лентяй.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: