Гость
Статьи
какая перспектива с …

какая перспектива с таким МЧ?

Как вы думаете есть ли перспективы у парня если в 29 лет он работает экспедитором, зп 50 тыс. из которых 17 кредит за машину еще на 4 года +долг за машину 150 тыс. родственникам, живет тут у тети в проходной комнате с братом,снимать один не хочет, потому что не хочет в пустую деньги тратить,своего ничего нет, ипотеку ему не дадут скорее всего т.к. Испорченная кредитная история... Сейчас Хочет в своем поселке открыть магазин бытовой химии, есть своих 50 тыс.+50 тыс. взял в долг еще, я его отговариваю,но он уверен что этот бизнес поможет ему и долги закрыть и на жилье накопить... При этом в магазине будут работать продавцы, а сам он так и будет жить и работать в Москве и отсюда же возить раз в месяц товар, а это 600 км в одну сторону. Мне кажется это какая то глупость, не рационально, и парень не серьезен и не подходит для серьезных отношений...а ваше мнение?

Ива
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

экспедитор-это водитель? сразу нет, и не потому что зп маленбькая или что-то еще. все водилы и те кто с перевозками связаны-такие плядуны....мама не горюй, лучше держаться от них подальше.

Гость
#2

У вас я думаю нет с ним перспектив,бросайте его он вас не достоен:)

Бандерас
#3

А чувства у тебя к нему есть или ты только по анкетным данным подбираешь?

Гость
#4

50 тыс. где? В регионе это большая зарплата. В Москве копейки.
Перспективы то есть, была бы любовь.

автор
#5
Гость

50 тыс. где? В регионе это большая зарплата. В Москве копейки.
Перспективы то есть, была бы любовь.

Москва, чувства есть, но не разумный подход к финансам меня очень смущает...

автор
#6
Бандерас

А чувства у тебя к нему есть или ты только по анкетным данным подбираешь?

Есть чувства! Но как жить если он вместе будет жить только у меня с родителями или вообще никак! На съем тратится не станет ни за что!

привидение
#7
автор

Есть чувства! Но как жить если он вместе будет жить только у меня с родителями или вообще никак! На съем тратится не станет ни за что!

а родители в курсе, что у них собрался кто-то еще жить? такое впечатление, что вы для него "удобная", а не любимая.

Гость
#8

Бросай его! К тебе должны в очередь олегархи выстраиваться на майбахах, а ты только выбирай среди них самого достойного!

Гость
#9
автор

А чувства у тебя к нему есть или ты только по анкетным данным подбираешь?

Есть чувства! Но как жить если он вместе будет жить только у меня с родителями или вообще никак! На съем тратится не станет ни за что! я бы тоже ни за что не тратилась на съемную квартиру. впустую деньги чужому дяде отдавать. Лучше долго на квартиру копить

Гость
#10

видимо вы сама из низкосортных девах раз связываетесь с водилой.

Еж
#11

Автор а у вас самой какая зарплата ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: