Гость
Статьи
как найти мч?

как найти мч?

всем привет. скажите, пожалуйста, как познакомиться с молодым человеком, который слушает тяжёлую музыку? желательно 15-16 лет. в моём окружении таких нет совсем, а я кроме школы и английского языка никуда не хожу - со всей ответственностью готовлюсь к экзаменам. мне очень хочется найти того, с кем можно будет обсудить любимую музыку и просто поболтать по душам. заранее спасибо!

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

губозакатывающую машинку попробуй

Гость
#3

это айтишники сто процентов

Гость
#4

Для меня тоже важно, чтоб человек был с тобой на одной волне. Но попытайся отпустить это всё. Ищи любого, кто симпатичен (как минимум) тебе. Свои увлечения раскрывай потихоньку. То что тебе не нравится говори прямо, но аккуратно. Я на СЗ находила таких, но оно того не стоит. Выбирай лучше тех кто тебе нравится и кому ты нравишься! Всем мир и любовь!

Гость
#5

Это как бриллиант найти,но вы пробуйте

Гость
#6

На концертах есть конечно вариант, но туда проиходят слушать музыку, а не знакомиться.

Гость
#7

китаец нада?

Гость
#8
Гость

китаец нада?

Не нада

Гость
#9

*** на трассе показывать не прерывно 24/7

Гость
#10

Мой совет, купи гитару и иди на курсы или найми репетитора. Рано или поздно твои люди тебя найдут (или ты их), ну и научишься играть. Это же так круто. В мои 16 лет у меня не было возможностей, ибо было мало денег в семье. Сейчас все гораздо проще

Гость
#11

А ТЫ СЕБЯ ТО ХОТЬ ВИДЕЛА В ЗЕРКАЛО?

МЧ ЗАХОЧЕТ С ТОБОЙ ИДТИ ПО УЛИЦЕ?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: