Гость
Статьи
Бывший прислал мне …

Бывший прислал мне фото с другой

Парень с которым расстались прислал мне фото где он с девушкой. Расстались очень давно. Что это может значит, и может ли это быть специально, чтобы этим задеть? Дамы, подскажите, что он хотел этим добиться? Мне он совершенно безразличен.

Татьяна
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Был бы безразличен - тему бы не создавала.
Так что сиди и ревнуй.

Гость
#2
Гость

Был бы безразличен - тему бы не создавала.
Так что сиди и ревнуй.

+ 1000

Гость
#3

Он просто уверен,что ты сидишь и грезишь,как его вернуть!поэтому и решил обломать...Он занят...любит и любим...Так что,не мечтай!

Гость
#4

Счастливые бывшим не пишут. И о бывших тоже!

Гость
#5

Он до сих пор не выкинул Вас из головы. Вот и хочет показать, что у него все хорошо. Лучший выход - не отвечать вообще. Это его заденет.

клубничка
#6

может решил похвастаться какая у него красотка

Гость
#7

Ваш бывший глуп, все никак не успокоится, что вы расстались и так по-детсадовски "мстит". "Я мстю и мстя моя страшна!"))))))))))

035
#8

А мне кажется, просто по ошибке прислал
Взрослые люди мужского пола такой ерундой не занимаются

Гость
#9

тоже думаю по ошибке прислал, мужики такой херHей, как посылание фоток своим бывшим с настоящими, не страдают

Гость
#10

Пришли ему в ответ фото с другим . Если у тебя такого нет , попроси кого-нибудь из знакомых симпатичных парней с тобой сфотографироваться . Делов-то . Я-бы даже штук пять выслала с разными парнями .

Гость
#11

Поржи над ним(только не над подругой). Типа, что,неужели, после долгого воздержания тебе кто-то дал))И добавь тут же в черный список,чтобы он тебе слезливые истерики не устраивал

Наталья
#12

Такое бывает. Мне мой бывший тогда прислал фото с другой бабой. Это он таким образом выходил на диалог, чтобы поскандалить и помириться :) Я поняла стратегию. Маразм полный, согласна!!!! Но мужики такие козлятки :) Ну что делать, мы сошлись. Живем вместе, все хорошо.

Потому что Гладиолус
#13

)) поверьте, взрослые люди тоже бывают глупыми и прислал он специально. Тут 2 варианта, либо он хотел Вас "щелкнуть по носу", типа какая у него красотка, либо чтобы вызвать ревность и завязать разговор. Мне один из бывших писал, что у него есть девушка, я ему "поздравляю, но зачем ты мне отчитываешься?" Нес, всякий бред, а потом сказал, если я вернусь, то он ее бросит. Так что автор, надо его жестко осадить, проигнорировав.

Гость
#14

ничего не отвечайте!!!

Гость
#15

пошли ему фото с новым парнем

Гость
#16

или лучше с тремя новыми

Наталья
#18

Отзеркальте, какая бы реакция вас расстроила? Ответ, поздравляю, она красавица, рада за тебя! :)
Любое едкое замечание от вас- покажет ваши истинные чувства, что вам не все равно.

Гость
#19

пришли ему фото с ***** и искренней улыбкой)

Гость
#20

с ф.ак ю - забанили

Андрюха Питерский
#21

У адекватного человека, после такого глупого и детсткого поступка моментально пропали бы даже остаточные чувства, если таковые и были. Это де практически маразм. Хотя, поколение некст нынче туповатое...

Гость
#22
Гость

Он до сих пор не выкинул Вас из головы. Вот и хочет показать, что у него все хорошо. Лучший выход - не отвечать вообще. Это его заденет.

soglasna:-) polni ignor

Гость
#23

Эта т_ётка, в смысле Автор темы, скорее всего вела себя не тактично, когда они были знакомы, и всё время пыталась навешать на него комплексов. Примитивные т_ётки часто так делают, пытаются внушить мужчинке, что он типа никчемный и т.д., для того, чтобы легче им было потом манипулировать в отношениях. Но особо ***** не понимают, что у нормального мужчинки такое не проканает. Просто закончится всё расставанием. Что и произошло. Ну, а теперь он типа показал, что он норм и с девушкой познакомился и у них отношения. Так что пусть свои манипуляции засунет себе куда-нибудь. Короче, Автор, затыкнись молча и не отвечай. Просто сделай выводы о том, как себя не надо вести со следующим парнем

Гость
#24

p.s. под звездочками т_упые

Armande
#25

Похвалите его выбор, и пришлите в ответ фотку себя с красивым парнем.

Гость
#26
Гость

Порадуйтесь за него, скажите наконец то хорошие руки подобрали. Это его убьет окончательно.

=10000000 кстати почему-то им не нравится когда их новых девушек хвалишь

Гость
#27
Гость

Эта т_ётка, в смысле Автор темы, скорее всего вела себя не тактично, когда они были знакомы, и всё время пыталась навешать на него комплексов. Примитивные т_ётки часто так делают, пытаются внушить мужчинке, что он типа никчемный и т.д., для того, чтобы легче им было потом манипулировать в отношениях. Но особо ***** не понимают, что у нормального мужчинки такое не проканает. Просто закончится всё расставанием. Что и произошло. Ну, а теперь он типа показал, что он норм и с девушкой познакомился и у них отношения. Так что пусть свои манипуляции засунет себе куда-нибудь. Короче, Автор, затыкнись молча и не отвечай. Просто сделай выводы о том, как себя не надо вести со следующим парнем

Ты такой *****(ая), как парень автора умному комплексов не навешаешь А то что посылает фотку,это любовь к издёвкам

Гость
#28
Гость

Он до сих пор не выкинул Вас из головы. Вот и хочет показать, что у него все хорошо. Лучший выход - не отвечать вообще. Это его заденет.

+++

Гость
#29

да это его подруга прислала, а не он сам.... зачем ей это надо, думаю, объяснять не нужно

Гость
#30
Гость

да это его подруга прислала, а не он сам.... зачем ей это надо, думаю, объяснять не нужно

тоже так думаю

Гость
#31
Гость

Ты такой *****(ая), как парень автора умному комплексов не навешаешь А то что посылает фотку,это любовь к издёвкам

Какие вы т_ётеньки всё-такие глупые. И это сообщение подтверждает это и ещё то, что мужской пол для вас тёмный лес. Вы очень плохо знаете мужчин и от этого очень много проблем у вас.
Да здравствует женская непроходимая дремучесть !!! Ура!!!! Товарищи!!!!!! )))

Гость
#32

тоже считаю, что не реагировать никак - самый лучший вариант.

Автор, а вы ему ответили что-то?

Гость
#33
Гость

тоже считаю, что не реагировать никак - самый лучший вариант.

Автор, а вы ему ответили что-то?

Конечно нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: