Гость
Статьи
Объявился водолей

Объявился водолей

Девочки подскажите пожалуйста!!! Расстались пол года назад,и тут пишет мне помнишь меня еще...ЗАЧЕМ???

Олеся
35 ответов
Последний — Перейти
035
#1

Ему интересно, помните ли Вы его еще

Гость
#2

Автор, избегай Водолеев и беги от них, теряя тапки и крича диким голосом "Караул"! Затаись и не выдавай собственного присутствия, не отвечай ему, а то привяжется, как банный лист и потом не отвяжешься! Поэтому совет один - избегай Водолеев, если хочешь быть жива и здорова!

Гость
#3

Воды принес.

035
#4
Гость

Автор, избегай Водолеев и беги от них, теряя тапки и крича диким голосом "Караул"! Затаись и не выдавай собственного присутствия, не отвечай ему, а то привяжется, как банный лист и потом не отвяжешься! Поэтому совет один - избегай Водолеев, если хочешь быть жива и здорова!

Что ли тут никто за водолеями не замужем?

Гость
#5

он свободен и хочет вас тр.ах.нуть!ну и чтобы вы о нем о "короле" не забывали! даже не отвечайте, пусть локти кусает!

Гость
#6

Ну..они имеют особенность появляться через некоторое время. Мой водолей появился спустя 5 лет. В течении этого времени, даже не написал, не позвонил ни разу, узнать как я...Типа совесть замучила что обидел меня так..а на деле: ему не с кем в этот период было ахаться, так как дама его беременная была на сроке уже большом. Хотя я не думаю что тут в ЗЗ дело...Я тоже водолей, но никогда бы так с людьми не поступала.

Олеся
#7

Так написал еще с нового номера,хотя я и на старый не разу не звонила и не писала... На смс я не ответила,так он позвонил потом,приехал на работу,но я не вышла.... Еще и обломщицей меня обозвал...Он не сказал выходи,а сказал выноси (саке на работе было и я в шутку сказала что чая нет есть саке)...

Олеся
#8

Изначально разговор был на чай заехать на работу...Про личную жизнь не спрашивала,а дела сказал не очень...Из головы он теперь не выходит...

Гость
#9

Автор, не верь, это просто методический прием для влезания в доверие обратно! Они такие, эти Водолеи!

Олеся
#10

А как можно перевернуть ситуацию и обломать его?

Гость
#11
Олеся

Изначально разговор был на чай заехать на работу...Про личную жизнь не спрашивала,а дела сказал не очень...Из головы он теперь не выходит...

avtor,a chto bili u vas za otnochenija? ja vodolei,moi bivchi mugchina to ge vodolei...bili v otnochenijax,rasstalis-cherez 3 goda on prishel i sdelal predlogenie...dlja nas eto dovolno tipichno,esli otnochenija megdu vami bili teplie,drugeskie i vse bilo ok,no potom posle kakix-to raznoglassi,k primeru,vi rasstalis..vozmogno,on pereozenil vse i sdelal svoi vibor v vashu polzu..

Olia
#12

Водолей = дол..ёб!! Жила с таким аж 3 года, измотал морально так, что год за 10! Бегите без оглядки!

Автор
#13

Да это и отношениями сложно назвать,вместе 1,5месяца были,потом он пропал на 4 дня, я не простила,потом он меня поросил кое-о чем,пропала я... потом сново я написала,он грубо ответил и больше мы не общались... И тут опачки,у меня новый номер и дела не очень...

Гость
#14
Автор

Да это и отношениями сложно назвать,вместе 1,5месяца были,потом он пропал на 4 дня, я не простила,потом он меня поросил кое-о чем,пропала я... потом сново я написала,он грубо ответил и больше мы не общались... И тут опачки,у меня новый номер и дела не очень...

hmmm..jasno vse...esli tolko u vas nek k nemu dikoi vlublennosti...shlite ego naxren...

Гость
#15
Олеся

А как можно перевернуть ситуацию и обломать его?

Автор, все, ситуацию уже не перевернуть и не обломать тебе его, он внедрился в твое сознание и ты будешь думать о нем, пока вы не встретитесь!

Гость
#16
Гость

Автор, все, ситуацию уже не перевернуть и не обломать тебе его, он внедрился в твое сознание и ты будешь думать о нем, пока вы не встретитесь!

oblomat nas dovolno slogno..tak kak mi chetko chuvstvuem nastroenie...skolko vodolee v ne znala-vse takie,kak tolko pojavlaetsa maleichi namek na xolod,mi srazu ge uxodim v ten..
neiskrennost to ge chuvstvuem..na urovne podsoznanija...mogem,eto prinimat-esli cheloveka ochen silno lubim,no mi chuvctvuem chto chto-to tut ne to...
tak chto esli silnix chuvctv megdu vami net-ne sovetuju vam v eto vtagivatsa,nichego ne poluchitsa..

Гость
#17
Гость

oblomat nas dovolno slogno..tak kak mi chetko chuvstvuem nastroenie...skolko vodolee v ne znala-vse takie,kak tolko pojavlaetsa maleichi namek na xolod,mi srazu ge uxodim v ten..
neiskrennost to ge chuvstvuem..na urovne podsoznanija...mogem,eto prinimat-esli cheloveka ochen silno lubim,no mi chuvctvuem chto chto-to tut ne to...
tak chto esli silnix chuvctv megdu vami net-ne sovetuju vam v eto vtagivatsa,nichego ne poluchitsa..

Пиши по-русски, дорогой, (ая).

Автор
#18

Вот именно,что у меня чувства есть до сих пор....но что ему нужно...

Гость
#19

net u menja kirilizi..

Гость
#20
Автор

Вот именно,что у меня чувства есть до сих пор....но что ему нужно...

nichego..delat emu nechego..razvlekaetsa tak..u menja takoi italjanski drug est,ja emu 10 let golovu morochu,ot delat nechego..

Автор
#21

Он меня очень сильно обидел,пустил пыль в глаза я верила ему... Даже то что он пропадет я не была готова,не ожидала что-ли удара в спину....Я ему говорила что не прощаю предательст,а он видимо решил проверить...потому что потом говорил что у него проблемы бли,поэтому не мог сообщить мне ничего,я не поверила...Была бы дорога на тот момент не пропал бы....

Гость
#22
Автор

Он меня очень сильно обидел,пустил пыль в глаза я верила ему... Даже то что он пропадет я не была готова,не ожидала что-ли удара в спину....Я ему говорила что не прощаю предательст,а он видимо решил проверить...потому что потом говорил что у него проблемы бли,поэтому не мог сообщить мне ничего,я не поверила...Была бы дорога на тот момент не пропал бы....

pravilno mislite,avtor,bila bi doroga-ne propal bi..poddergal bi vas,a ne slilsja..eto ,vprochem,otnositsa k mugchinam lubogo znaka zodiaka..gonite ego v cheu,inache budet vam golovu morochit,kak ja italjano..

Алика
#23

Автор забейте на него. Игнор лучшее что вы сможете сделать. ОН играется с вами. Если бы был влюбленн или аинтересован то давно бы уже дал знать. А он просто вас дергает за ниточки, скучно ему.

так... мимо проходила....
#24
Olia

Водолей = дол..ёб!! Жила с таким аж 3 года, измотал морально так, что год за 10! Бегите без оглядки!

и у меня та же песня....встречались 2 года вымотал все нервы...если б жила в Америке точно в реабиоитационном центре лежала б...психика надломлена..здоровье тоже..я не знаю может это разновидность такая..есть нормальные у которых семьи...есть *****..вечные женизи без моральных ценностей...скачут от одной к другой и жизни девкам ломают....

Автор
#25

Блин может кто-нить погадает,зачем он появился??? Не бывает же в жизни ничего просто так...

Гость
#26
Гость

pravilno mislite,avtor,bila bi doroga-ne propal bi..poddergal bi vas,a ne slilsja..eto ,vprochem,otnositsa k mugchinam lubogo znaka zodiaka..gonite ego v cheu,inache budet vam golovu morochit,kak ja italjano..

Пиши по-русски на фиртуальной клавиатуре!

Гость
#28

Я замужем за водолеем. Ужас! Выноситель мозга, любит поскандалить, врёт без конца! Ему просто на данный момент плохо, проблемы видать. Вот и пришел бедный несчастный, чтобы пожалели. А не от большой любви к вам. Поверьте. Потом опять исчезнет.они эгоисты

Гость
#30
Olia

Водолей = дол..ёб!!

Водолей - это милый шалопай. А вот Козерогов, особенно женского пола, надо ещё в детстве расстреливать, чтобы не портили жизнь ни себе, ни другим.

Гость
#30
Гость

net u menja kirilizi..

Этот бездарный приемчик в каждой ветке. Типа нет кириллицы,,, ах простите планшет глючит блаблабла. Какая же бедная фантазия у местной писаки всех этих веток!

Гость
#31
Гость

net u menja kirilizi..

Старый приемчик и заезженный. Типа мол реальные люди пишут комметы блаблабла. Жжаабба ты не оригинальна.

Гость
#32

а у меня 1,5 месяц все очень хорошо было с Водолеем, а потом он пропал...на месяц, причем без причины вовсе. Когда виделись последний раз - подарки обнимашки, целовашки(канун Нового года, дня 3 подряд протусили вместе у меня дома) . Писал, что проблемы на работе, надо разобрать...Один раз написала ему, спустя 2 недели, что ничего ж плохого не сделала человеку, чего он меня избегает, я не просила и не намекала на отношения, просто очень хорошо нам было вместе...да и он понимал, наверное, что мне не выноса мозгов(развелась недавно) Так он опять писал про работу...потом его др(не пригласил, даже не знаю отмечал ли), я поздравила, без всякого намека на то, что мы "типа вместе", больше по-дружески.
И решила забыть его. И забыла.
Так он написал сегодня, что улетел в командировку далеко(говорил ранее, что есть проект один, очень хотел попасть), ну и все в ключе - приеду месяца через 2,встретимся и поддерживает связь теперь....как это все понимать - хрен знает. Надеется, что вернется и будет ему "запасной вариант"?

Гость
#33

Да Наталья, я тоже мучалась, ведь влюбилась в него, а он такой молчун ворчун, пропадал, не знала что и думать , изводила себя, мне подружка дала номер ведьмы сильной, гадает сказала прям как насквозь видит , обратилась я посмотреть что ждёт нас с любимым, она прям все по дням до мелочей расписала, имена назвала кого сторонится, сказала что делать нужно чтобы всегда любовь в нашей паре была) я прям успокоилась и делаю как она сказала, и все идёт как говорила , сбылось все. И я такая счастливая)) поэтому иногда можно и погадать у сильных, узнать что ждёт) советую ее WhatsApp +79998087017. Кстати она мне сказала , что прибавка в деньгах будет, а я даже не знала откуда, вообще ничего не было, так в день прибавки как она назвала я нашла кошелёк , а в нем деньги- моя видимо прибавка от судьбы)))

Гость
#34
Автор

Блин может кто-нить погадает,зачем он появился??? Не бывает же в жизни ничего просто так...

Автор, не стоит этот тип никаких гаданий. Я сама водолей и раньше думала что с мужчиной того же знака у нас будет всё идеально. А вот нет. Они вечные пропадуны, появляются прощупать территорию, потр...ся и опять исчезают. Мой вам совет - в блок его, это "неликвид брачного рынка"

Гость
#35

Оу) я могу уже мемуары писать про водолеев. Запомните одно, они любят только раз, остальные просто развлечение. А друзья, кстати они замечательные, могут дать дельный совет) если хотите отношений не советую, нормальных не получится) хотите свадьбу и семью/ обходите мимо, будете всегда на 25 местах. Дай Бог что есть исключения)

Гость
#36
Гость

Автор, избегай Водолеев и беги от них, теряя тапки и крича диким голосом "Караул"! Затаись и не выдавай собственного присутствия, не отвечай ему, а то привяжется, как банный лист и потом не отвяжешься! Поэтому совет один - избегай Водолеев, если хочешь быть жива и здорова!

У меня так было с овнами

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: