Гость
Статьи
Кому он говорит …

Кому он говорит правду?

Ув. форумчане. Я понимаю, что вряд ли тут получу ответы, скорее хочется поддержки. с МЧ встречаемся 1,5 года, нам по 20. Суть в том, что мне он постоянно говорит, как любит, говорит ласковые и приятные слова, пишет нежности всякие и тд... При это друзьям он говорит совсем противоположное, что я его за.дол.ба.ла, что "вот на какие жертвы приходится идти" (писать мне и говорить приятное), что он со мной потому что ему удобно, потому что я много терплю и все в таком духе. При этом мы очень поссорились, я намекнула, что знаю, что он за моей спиной говорит, он выцепил из текста эту фразу и придрался к ней. видно было, что нервничает. значит, и правда такое им говорит. Но при этом все отрицает и ведет себя так, будто он и правда переживает за отношения, да и в самих отношениях не чувствуется, что он относится ко мне так, как говорит им. Узнаю об этом не от одного человека (которые, кстати, его же друзья). Почему так происходит? Что делать?

Адвокат
16 ответов
Последний — Перейти
Адвокат
#1

Прошу прощения за сумбурное изложение проблемы, ибо опять на эмоциях после очередной выходки любимого. ..

Адвокат
#2

вот сегодня, например, он был виноват в том, что мы поругались. мало того, что за всю неделю мы только сегодня увиделись на два часа( в кино были), так он еще и собрался все выходные провести с компанией друзей на даче и мне ни слова не сказал. зная эту компанию, они обязательно притащат туда каких-нибудь "подруг"...
у меня испортилось настроение, я решила посидеть на улице после того, как он меня отвез домой (гнал по городу 120, якобы разозлился). и вместо того, чтобы посидеть со мной, как-то прояснить ситуацию, поговорить по-человечески, он пожелал мне по телефону удачи и уехал. так противно на душе.

Гость
#3

ну не знаю...если ему удобно, он может врать, притворяться и выкручиваться...по сути его отношение к вам не очень то заботливое по постам

Lenochkaja
#4

Давайте Вы сейчас успокоетесь, попьете чайку тепленького и пойдете спать? А завтра Вы увидите ситуацию гараздо проще и может быть Вам станет понятнее что делать на свежую голову... Поговорите с ним. Спросите у него тихо и спокойно как он все видит и видит ли вас как пару в будущем. Не ставьте ультиматымы и не истерите, а нормально попросите его поговорить с Вами о том, что Вас волнует игде бы Вы хотели ясности. Просто найдите друг для друга время и с пониманием и искренностью поговорите по душам.

Гость
#5

Автор, неужели вы так и не поняли, что вы ему не нужны. Он живет своей жизнью, в которой для вас места нет.

42
#6

Почему вы выбираете неполноценных (психически-неуравновешенных, эмоционально нестабильных, двуличных, трусливых и лживых) людей?
Задайте себе этот вопрос.

Гость
#7

автор, учитесь самоуважению , учитесь разбираться в людях, учитесь отсеивать из своего окружения yродов , будущих предателей и т. д.
сейчас вы точно знаетье, что вас поливают грязью и все ваши друзья видят, что вы подстилаетесь ковриком
зачем ?
он первый и последний парень в вашей жизни ?
вас никто и никогда не будет уважать, если вы САМИ СЕБЯ не уважаете
а парню своему при большом количестве общих друзей скажите " отвали от меня , yрод " и посмотрите на его реакцию - у него выражение будет подзаборной дворняги
я не призываю к грубостям, но если человек говорит всем , что вы его за_долбали- ответьте ему тем же

#8

Автор, он - не Ваша судьба. А судя по некоторым поступкам ещё и в неадеквате. Вы достойны лучшего!

Гость
#9

Он тебя не уважает, не любит, ему всё равно на ваши отношения. Просто есть с кем пoтрaxaться и удобство. всё. Любящий, глотку перегрызёт тому, кто скажет плохо о его пассии

Гость
#10

Он еще дитё безответственное. И вруша. Автор, судьба он Ваша или не судьба, но пока он к нормальным уважительным отношениям не готов. А будет ли и когда - пес его знает.

Гость
#11

В 20 лет мальчику важно вые.....ться перед друзьями, показать себя крутым парнем. Может, он Вас и любит, но общественное мнение о его крутости ему явно дороже, чем Ваше отношение. Так что, можете поговорить и объяснить как Вас ранит такое отношение, но, мне кажется ,что случай запущенный и разговоры не помогут. Так что, проще расстаться и не трепать себе нервы, и найти другого, повзрослевшего и независимого от мнения окружения.

Гость
#12

автор вам всего 20 лет у вас все впереди. столько всего интересного можно попробовать и узнать , а вы тратите время и нервы на придурка малолетнего. да ему сейчас серьезные нужны как рыбе зонтик. и он не виноват просто молодой очень как и вы. забейте пошлите его куда подальше и начните радоваться жизни. где мои 20 лет блин. не заметите как время пролетит и окажетесь замужем с детьми и тогда на себя любимую времени практически не останется. лет через 5 вам эти переживания смешными будут казаться поверьте человеку , которому уже за 30 лет

Адвокат
#13

Спасибо всем за комментарии, все, без исключения, правы. Те же слова я слышу от своих подруг.
№ 11, вы в точку, ему очень важно вые-ться перед друзьями тем, с кем и как он и где поеб-ся, кого снял и тд.. они когда ходят в клубы, они там только и делают, что девушек снимают.
Знаете, мой мне изменил, мы расстались, но не прошло недели, как сошлись. Ничего особенно он не сделал - просто звонил, говорил, извинялся, объяснял.
Месяц он ведет себя как шелковый - сказал, что решил меняться, чтобы наши отношения были лучше. Он часто звал меня гулять, даже с друзьями или предпочитал вместо них - меня. Он был идеальным. Но в то же время он говорил друзьям совсем другое.
Насчет будущего - у него навязчивая мысль, что девушка непременно хочет за него выйти. Поэтому мне он в начале отношений сказал - не жди этого. Сейчас говорит, что не будем загадывать, никто не знает, как будет. Может к чему-то придем, может разбежимся.

Адвокат
#14

№ 12, я с Вами согласна, проблема в том, что по сути меня с ним ничего не держит. Мне не нравится его отношение, поведение и тд, но при этом я не могу себя пересилить, чтобы расстаться. Не понимаю, почему. Может привычка, но если так, то почему я терплю то, что прежде пресекала на корню? Заняться помимо парня мне есть чем, но это все не помогает

Адвокат
#15

пару дней назад случилась неприятная ситуация - у меня задержка была. Второй раз в жизни, поэтому я очень нервничала. Вы бы видели его реакцию. " Пошли бегом к врачу, потому что МНЕ эти проблемы не нужны. Тебе-то может это и нужно, ты же скрытная, я не знаю, что у тебя на уме". Я в шоке была. Всего ожидала, но не такого. Я с ним согласна - ребенок сейчас ну никак не уместен, у меня магистратура, у него. Но при всем желании - у него есть и своя квартира, и машина, и сам он не из бедной семьи. Дело в том, что он не хочет...
Вот вчера оставил ночью на улице и до сих пор, а уже утро, не позвонил и не писал даже

Гость
#16

Зачем вам в столь молодом возрасте такие проблемы?! Я вот серьёзно начала встречаться в 22, сейчас давно уже замужем, есть дети, а до этого спокойно жила с родителями и в ус не дула. Никто мне нервы не трепал, не использовал и сердце не разбивал. Подруги были в отношениях, а мне этого не надо было до 22. Знаете, меня Бог миловал и разочарований у меня практически не было.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: