Гость
Статьи
Как и где можно …

Как и где можно познакомиться с миллионером?

Хочу познакомится с мужчиной обеспеченным и в возрасте (35-40 лет),не для того чтобы выйти замуж,а просто любить и быть любимой.Подскажите пожалуйста где и как можно с таким познакомиться?

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ууууууууу,щас начнётся.

Гость
#2

у вас же муж есть,вот и делайте из него миллионера.

Гость
#3
Гость

у вас же муж есть,вот и делайте из него миллионера.

из этого пассивного человека нечего не получиться.он живет как в сказке думаю что так оп и в один прекрасный день он проснется олигархом.он нечего не может как просто всем поприкать и унижать и чисто игнорить.И мне уже все говорят что это конец с ним нет не какого будущего.

Гость
#4
Гость

у вас же муж есть,вот и делайте из него миллионера.

Да и в большей степени не в миллионере дело просто охото обеспеченного мужчину который мне будет чем то помогать,но не я ему и не мои родители.он хотел семью,но обеспечить не может

Аня содержанка
#5

В элитных публичных домах и стриптиз клубах

Гость
#6
Гость

Да и в большей степени не в миллионере дело просто охото обеспеченного мужчину который мне будет чем то помогать,но не я ему и не мои родители.он хотел семью,но обеспечить не может

Вам не миллионера надо,а просто мужика который может работать и зарабатывать,а не ждёт пока ему откуда нибудь упадёт.

Катя
#7

Автор — *****

Гость
#8

Где встретить миллионера?Эммм...На конкурсе красоты, если вы в числе финалисток.На светской тусовке, если вы туда приглашены.На деловых переговорах, если вы в бизнесе.Ну это так, на вскидку.

Гость
#9
Гость

Вам не миллионера надо,а просто мужика который может работать и зарабатывать,а не ждёт пока ему откуда нибудь упадёт.

мой муж работает и зарабатывает,но он на нас очень экономит,если я заработаю и мне мои родители дадут то тогда я одену и обую себя и ребенка и его еще а он свои денежки все на маму и машину тратит и по минимому на продукты хотя пожрать любит

Crystal
#10

Неправильная постановка вопроса.
Правильная постановка вопроса: КАК стать ТАКОЙ ЖЕНЩИНОЙ, с которой знакомятся МИЛЛИОНЕРЫ.
Когда станете такой женщиной (если получится конечно), тогда с вами будут знакомиться успешные мужчины везде - хоть в булочной, хоть кино, хоть около мусорного бочка когда вы мусор пойдете выкидывать.

Гость
#11
Crystal

Неправильная постановка вопроса.
Правильная постановка вопроса: КАК стать ТАКОЙ ЖЕНЩИНОЙ, с которой знакомятся МИЛЛИОНЕРЫ.
Когда станете такой женщиной (если получится конечно), тогда с вами будут знакомиться успешные мужчины везде - хоть в булочной, хоть кино, хоть около мусорного бочка когда вы мусор пойдете выкидывать.

есть опыт?дадите совет?:)

Гость
#12

мм, автор походу очередная доярка, приехала покорять столицу)) я угадаю, у вас наверное вконтактике -одна тысяча фоток своего фейса. на фоне чужого добра)) а живёте в съемной конуре в каком нить ху ясенево. Так??

Гость
#13
Crystal

Неправильная постановка вопроса.
Правильная постановка вопроса: КАК стать ТАКОЙ ЖЕНЩИНОЙ, с которой знакомятся МИЛЛИОНЕРЫ.
Когда станете такой женщиной (если получится конечно), тогда с вами будут знакомиться успешные мужчины везде - хоть в булочной, хоть кино, хоть около мусорного бочка когда вы мусор пойдете выкидывать.

Так откройте же нам эту тайну. КАК? Пусть каждая вуменская страдалица проникнет в это тайное знание. Правда, тогда на форуме останутся только темки про пироги- супчики и котиков.

Гость
#14
Гость

мм, автор походу очередная доярка, приехала покорять столицу)) я угадаю, у вас наверное вконтактике -одна тысяча фоток своего фейса. на фоне чужого добра)) а живёте в съемной конуре в каком нить ху ясенево. Так??

к сожалению вы не угадали.Я с города,но в Москву приехала.Я из обеспеченной семьи моя мама работает юристом в филиале Газпрома и отец тоже там работает зам.Я и мой брат учились в гимназии (оплачиваемая школа) я в мед.классе при институте.Поступила в Москву в РХТУ им. Менделеева вышла замуж родила сына,снимаю квартиру в Москве в новостройке,т.к. не хочу жить со свекровью.А в контакте у меня только фото сыночки любимого и одна моя,но даже не с цветами а с сыном и мужем.Так что извините вы промазали

Гость
#15

Так откройте же нам эту тайну. КАК? Пусть каждая вуменская страдалица проникнет в это тайное знание. Правда, тогда на форуме останутся только темки про пироги- супчики и котиков.[/quote]
А почему вы так думаете что здесь только страдалицы пишут ?а можно здесь как то личные сообщения писать?

Гость
#16

Я сгорода это перл ))))
Особенно если приложить еще и то что папамама принепременно из Газпрома ))))

Гость
#17

- охото
- поприкать

Автор, вам не 13 лет?
Про филиал Газпрома смешно. С таким уровнем элементарных знаний - такая якобы "высокая планка". Разводка на очень наивных. Ну или и ваших родителей, и вас устраивали по блату, и ваш уровень это никак выше не делает.
На счет миллионера - странно, вроде родители на таких должностях, а круг общения у них с малым доходом?)
Если вы не знаете, где встретить миллионера - и не ищите. Людям нужны личности их планки, а не ниже. Конечно, если вас не устраивает роль секс-игрушки)

Гость
#19
Гость

- охото
- поприкать

Автор, вам не 13 лет?
Про филиал Газпрома смешно. С таким уровнем элементарных знаний - такая якобы "высокая планка". Разводка на очень наивных. Ну или и ваших родителей, и вас устраивали по блату, и ваш уровень это никак выше не делает.
На счет миллионера - странно, вроде родители на таких должностях, а круг общения у них с малым доходом?)
Если вы не знаете, где встретить миллионера - и не ищите. Людям нужны личности их планки, а не ниже. Конечно, если вас не устраивает роль секс-игрушки)

нет мне не 13.я скорее не правильно выразилась.мне нужен не миллионер,а просто обеспеченный мужчина,который сам сможет обеспечить себя и меня,а не как мой муж обеспечивать свою маму и машину,но не жену с ребенком и постоянно ждать когда мои дадут деньги,когда построят дом нам.Когда он получает зарплату она его,когда я получаю зарплату это наши общие деньги мы же семья,когда родители дают мне деньги на меня и на ребенка он говорит это нам дали так что давай пополам.теперь вы меня поняли?

Гость
#20
Гость

ничуть. ну уж, небольшое уточнение -доярка с деньгами. ваши мами и папи ограбили рабочих у себя в колхозе. и быстрее доченьку в Москву. вы ж так из регионов вылупляетесь из г@вняшечек в "крутых мацквичей"

вы прежде чем унижать других подумайте из какой вы ***** вылезли.и из какого вы сословия.и глаза свои разуйте и читайте комменты внимательнее.я понятно объяснила?

Гость
#21

Познакомься с белорусом. Они все миллионеры.

Бяка-бука
#23
Гость

Гость- охото

- поприкать



Автор, вам не 13 лет?

Про филиал Газпрома смешно. С таким уровнем элементарных знаний - такая якобы "высокая планка". Разводка на очень наивных. Ну или и ваших родителей, и вас устраивали по блату, и ваш уровень это никак выше не делает.

На счет миллионера - странно, вроде родители на таких должностях, а круг общения у них с малым доходом?)

Если вы не знаете, где встретить миллионера - и не ищите. Людям нужны личности их планки, а не ниже. Конечно, если вас не устраивает роль секс-игрушки)
нет мне не 13.я скорее не правильно выразилась.мне нужен не миллионер,а просто обеспеченный мужчина,который сам сможет обеспечить себя и меня,а не как мой муж обеспечивать свою маму и машину,но не жену с ребенком и постоянно ждать когда мои дадут деньги,когда построят дом нам.Когда он получает зарплату она его,когда я получаю зарплату это наши общие деньги мы же семья,когда родители дают мне деньги на меня и на ребенка он говорит это нам дали так что давай пополам.теперь вы меня поняли?

А зачем вам нужен такой муж?

Гость
#24

А зачем вам нужен такой муж?[/quote]

в том то и дело что такой мне и ненужен.мне нужен который сможет обеспечить себя меня про своего сына не говорю я его сама смогу обеспечить

гость
#25
Гость

Я сгорода это перл ))))
Особенно если приложить еще и то что папамама принепременно из Газпрома ))))

+++ тоже ржу)

Гость
#26
гость

ГостьЯ сгорода это перл ))))
Особенно если приложить еще и то что папамама принепременно из Газпрома ))))
+++ тоже ржу)

ну да ржете коль сами еб**утые доярки которые сидят и губехи свои как пельмени разглядывают и вымя свое коровье на показ выставляют,куда уж нам до вас

Гость
#27

Ну так с города, с Газпрома мама/папа не могут вам подогнать жениха?:) должны быть на расхват с такими предками, не смотря на прицеп.

Гость
#28
Гость

Познакомься с белорусом. Они все миллионеры.

С азером тоже можно - летом арбузный бизнес, зимой незамерзаечный. Отпуска заграницей, в селе на Каспийском море.

Гость
#29

в Монако поезжайте во дворец

Гость
#30
Гость

гостьГостьЯ сгорода это перл ))))

Особенно если приложить еще и то что папамама принепременно из Газпрома ))))

+++ тоже ржу)


ну да ржете коль сами еб**утые доярки которые сидят и губехи свои как пельмени разглядывают и вымя свое коровье на показ выставляют,куда уж нам до вас

ну допустим я тоже ржу, а я не еб-ая доярка)) А вы действительно колхозная девица, которая говорить-то толком не умеет. И вам нужен миллионер))))))))))))

Гость
#31
Гость

Crystal
Неправильная постановка вопроса.Правильная постановка вопроса: КАК стать ТАКОЙ ЖЕНЩИНОЙ, с которой знакомятся МИЛЛИОНЕРЫ.Когда станете такой женщиной (если получится конечно), тогда с вами будут знакомиться успешные мужчины везде - хоть в булочной, хоть кино, хоть около мусорного бочка когда вы мусор пойдете выкидывать.есть опыт?дадите совет?:)

Смешно, олигарх с мусорным ведром, такое даже в пошлых сериалах еще не придумали...

Гость
#32
Гость

ну да ржете коль сами еб**утые доярки которые сидят и губехи свои как пельмени разглядывают и вымя свое коровье на показ выставляют,куда уж нам до вас

Девушка, свой уровень развития вы уже показали. Мат, примитивные оскорбления и неприятный народный сленг.
На этом форуме (как и в большинстве своем по стране) люди действительно в 99,9% с деревенским происхождением. Но и среди них есть те, кто хотя бы умеет себя адекватно вести, а остальные для людей из других сословий - а они есть - противны. И вы сами показали здесь, из какого вы числа. В попытке унизить остальных унизили себя же.

И если это не "разводка" - вы хотите обеспеченного мужчину, который большей частью будет обеспечивать вас и ребенка от другого. Вопрос - что вы сможете дать такому мужчине? Себя? Ребенка (от другого)? Часть своей зарплаты? (если он обеспеченный, ему это вообще ни к чему)
Матершину и просторечные словечки с базарной руганью?
Конечно, обеспеченность еще ничего не дает. "Из грязи в князи" можно пройти только по деньгам и уровню жизни, но не интеллекту, культуре и общему развитию (и тем более происхождению). Но обычно под поднятием "обеспеченного" мечтательницы имеют ввиду и интеллект выше среднего, и культуру, и галантность, и тактичность с уважением к женщине, и многое другое.
Прежде, чем мечтать, подумайте, для чего такому мужчине знакомство с женщиной ниже своего уровня? Конечно, можно и на простушке жениться, но если её характер и личные качества делают из неё человека, с которым хочется быть рядом. А ***** с матершиной и бранью привлечет только такой же колхозный уровень.

Гость
#33

И если ваши родители действительно работали в Газпроме, но ни с кем познакомить вас не смогли - либо они не были на высоких должностях (и знакомить было не с кем), либо дело в вас.
Внешность, "ухоженность", стиль, даже определенные манеры можно сделать лучше.
А вот характер не изменить.

Гость
#34

Для 99% женщин - никак и нигде...

LLLL
#35

мой муж-миллионер)

Гость
#36

В Монголии все поголовно миллионеры.
Они свою зарплату в тугриках только миллионами считают.

Гость
#37
Crystal

Неправильная постановка вопроса.
Правильная постановка вопроса: КАК стать ТАКОЙ ЖЕНЩИНОЙ, с которой знакомятся МИЛЛИОНЕРЫ.
Когда станете такой женщиной (если получится конечно), тогда с вами будут знакомиться успешные мужчины везде - хоть в булочной, хоть кино, хоть около мусорного бочка когда вы мусор пойдете выкидывать.

Кристал-ты глупая совсем)) что делает миллионер около мусорного бАчка? В булочной? в кино? к*урица))

Гость
#38
Гость

к сожалению вы не угадали.Я с города,но в Москву приехала.Я из обеспеченной семьи моя мама работает юристом в филиале Газпрома и отец тоже там работает зам.Я и мой брат учились в гимназии (оплачиваемая школа) я в мед.классе при институте.Поступила в Москву в РХТУ им. Менделеева вышла замуж родила сына,снимаю квартиру в Москве в новостройке,т.к. не хочу жить со свекровью.А в контакте у меня только фото сыночки любимого и одна моя,но даже не с цветами а с сыном и мужем.Так что извините вы промазали

Прошу прошения, но как Вы такой полуграмотной остались после всех перечисленных Вами учебных заведений?

Гость
#39
Гость

Прошу прошения, но как Вы такой полуграмотной остались после всех перечисленных Вами учебных заведений?

"Прощения":)

Рубиновая
#40

Да таких здесь большинство. Овечки полуграмотные. Недаром говорит мой муж-в Москве 90% ***, прости Господи, из за таких вот "понаехавших" колхозников:)

Гость
#41

[quote="Гость"]Для 99% женщин - никак и нигде...[/

Так а для 1%? Кстати я лично знакома/ только я ему нафиг не нужна. Там толпа.

Гость
#42
Гость

Для 99% женщин - никак и нигде...[/

Так а для 1%? Кстати я лично знакома/ только я ему нафиг не нужна. Там толпа.

Для 1% и не нужно знакомиться, они и так знакомы, ибо из того же слоя общества)

Гость
#42
Гость

Так откройте же нам эту тайну. КАК? Пусть каждая вуменская страдалица проникнет в это тайное знание. Правда, тогда на форуме останутся только темки про пироги- супчики и котиков.

Гость
#42

в парке

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: