Гость
Статьи
Нашла переписку с …

Нашла переписку с бывшей продолжение.......

Девчат,я уже создавала тут тему о переписке моего будущего мужа с бывшей.В общем общение не прекратилось,он попросил у нее выложить фотки ее,и лайкнул все,написал что она все так же прекрасна как и раньше,я сижу и плачу,мне так обидно.Начал ей рассказывать,какой делает ремонт в своей квартире,где мы будем жить,о всяких хобби,которыми мы занимаемся вместе,но ни слова обо мне!!!!!!!!!!!Не говорит,что скоро женится(((((((((((

Опять я
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Опять я

Девчат,я уже создавала тут тему о переписке моего будущего мужа с бывшей.В общем общение не прекратилось,он попросил у нее выложить фотки ее,и лайкнул все,написал что она все так же прекрасна как и раньше,я сижу и плачу,мне так обидно.Начал ей рассказывать,какой делает ремонт в своей квартире,где мы будем жить,о всяких хобби,которыми мы занимаемся вместе,но ни слова обо мне!!!!!!!!!!!Не говорит,что скоро женится(((((((((((

Да прекрати. Он просто хвастается.

Гость
#2

Делай выводы и быстрее!пока еще в ЗАГС не пошли...Подумай,почему будучи в отношениях с вами он своей бывшей ничего не говорит?меня бы насторожило...

шелест
#4

а почему ему это не выскажите? это предательство с его стороны.раз о вас скрывает все, значит надеется на что-то с ней

Гость
#5

А он Вам сам переписку показывает или Вы подленько в его телефоне ковыряетесь?

Гость
#6

Мой бывший, имея жену и ребенка, все пишет мне о любви. Такие люди, как Ваш настоящий и мой бывший, любить, по-моему, вообще не умеют.

Гость
#7

Автор, подумайте нужен ли вам такой муж...так и будете жить в недоверии и всю жизнь пасти его...не забыл он бывшую свою, не забыл.Делайте выводы... у подруги ситуация аналогичная....ее бывший и женился и ребенка завел, а все моей подруге лезет со своей любовью, мол жену не люблю и нужна тока ты

Гость
#8

не выходите за него,наплачитесь потом еще больше,найдется достойный вас мужчина

Афродита
#9

Ты, принимая решение бросить его, подумаешь, а для чего всё это было... Подумаешь о том, что бросишь его и что???? Спустя время он найдет другую, перестанет сожалеть о расставании... и, вроде как, в чём тогда смысл его бросать... Начнешь думать, что боль так и останется и легче не станет от расставания с ним, возмездие его не настигнет и время вылечит тебя когда-то... Но я тебе скажу, позволяя вытирать об себя ноги, а это именно так и называется, ты никогда не заслужишь его уважения... И для меня было бы важнее послать его лесом и заслужить это уважение, нежели остаться с ним и пожинать плоды своего "всепрощения". Бросив его, ты для него навсегда останешься девушкой особенной. Вот в этом и смысл расстаться с ним.... Если ты всё же будешь этот смысл искать...

Гость
#10

автор, сомнительно, что вам загс светит...

Афродита
#11

Когда отношения в самом их начале покрываются такой грязью, теряют свою "правильность и чистоту" их нужно заканчивать. Ты сможешь быть счастлива с любым! Жизнь длинная, ищи того, кто будет тебя обозначать для всех вокруг!!!!

Fuerza
#12

автор, ну вы ей богу не в своем уме... люди о ремонте общаются и хобби, а вы плачите:))) я понимаю, ревность, сама такая же. но ведь ничего в этой переписке такого нет. человек рассказывает другому человеку как у него все хорошо:) "Дорогой, ты мне изменил, ты пишешь бывшей про ремонт и лайкаешь фотки, давай расстанемся":))) вы в своем уме????

Fuerza
#13

читаю комменты и прозреваю - если парень лайкает другой девушке фотки, это значит что он "вытирает ноги об свою":)))) логика просто железная. люди, вы вообще не в своем уме????на счет ни слова о вас... так нормальные мужики о своей личной жизни не трепятся. вот у меня друг есть, скромный хороший парень. пока не спрошу " как у вас там дела с Машей", ни слова... Хотя там любовь и супер отношения. Это девченки могут про своего парня всем языком трепать, у парней по другому

Нана
#14

Я сталкивалась с предательством, должны были пожениться, но мама мне не дала продолжить отношения и выйти замуж. Я долго страдала, но через год, когда уже никого и ничего не ждала появился парень который полюбил меня всем сердце. Сейчас я замужем он меня на руках носит, дом строит, я счастлива!!!

Гость
#15

Это у него мандраж перед свадьбой - боится свободу потерять.
Не стоит паниковать, ничего страшного не произошло, а то понаписали Вам тут...

Я
#16

Автор, я была на Вашем месте. Тоже планы о совместном будущем, тоже бывшая, с которой он общается "по-дружески", а потом мне перед носом маячат беременным пузом и кольцом на пальце. Мой бывший, женившись на своей нынешней девушке, с которой уже лет 5 в отношениях, продолжает сопли лить мне в трубку и приезжать ко мне домой. На вопрос зачем железный аргумент "люблю!". В итоге послан. Поэтому дело за Вами, Вам жить в подозрениях, сомнениях и мучениях.

Я
#17

И да, мужчины не общаются со своими бывшими, если не надеются на что-то, это мы, девушки, можем пытаться дружить. Мужчина оглядывается назад, когда у него сомнения и если ему кажется, что его бывшей без него лучше живется, а ему не очень, он начинает к ней тянуться. Снимите розовые очки.

Гость
#18

Автор.Я сама бывшая и получаю письма от уже недавно женившегося парня с которым мы были вместе 10 лет и который был мой жених(ушла из-за его косяков ).он мне не нужен и я бы с ним даже не встретилась но он пишет какая я секси,просит фото да поразвратнее...когда его заносит я спрашиваю как его супруга/честно мне противно что он ластится ко мне по привычке/.Это не исправимо,я уверена,потом будет только хуже.Она якобы не ревнует но мне обидно за нее...он компьютер шик и может не спать ночами а она беременная лежит в другой комнате пока он свой глаз моими фотками ласкает:/ делайте выводы.

женя
#19

И ко мне бывший клинья подбивает,сам женат с ребенком.Как я хорошо выгляжу,давай встретимся,я отказываю,принцип не завожу романы с женатыми,хоть и с бывшим,смешно как-то.
ее жалко,всегда жалею таких женщин у которых мужья заглядываются налево,поэтому до сих пор одна,веду тщательный отбор мужчин,не хочу оказаться на месте подобных девушек,к сожалению таких мужчин осталось очень мало

вжик
#20

скорее всего хочет показать,что он счастлив, но может ещё не забыл бывшую.

Гость
#21

Да какая разница - какие у него причины делать это и как реагирует бывшая?
Я думаю, тут самые противоречивые чувства вызывает тот факт, что все это происходит без участия Автора. не знаю, как правильно объяснить. Но это ф и г н я какая-то! Зачем ему хвастаться чем-то, кроме настоящих отношений и будущей жены перед бывшей? При этом он же старательно игнорирует этот важный факт, а ведь собрался жениться.
Автор, ни в коем случае не говорите ему, что вы знаете про его общение с бывшей.
Лучше хитро, ласками постарайтесь сделать так, чтобы он разместил статус о счастливой жизни с Вами и предстоящей свадьбы. Совместная фотография... Подпись под вашей фотографией, как он любит... блаблабла...
Но делать надо так, чтобы он был уверен, что сам дошел до такой идеи))
И еще раз про переписку - почитайте внимательнее - может быть, она сама провоцирует его на такую информацию.
У меня, например, была история с МЧ, когда я бесилась от ревности, что он регулярно переписывался со своей "подружайкой" (девушка-друг). Позже выяснилось, что ОНА ему постоянно написывала. При чем какую-то неинтересную чушь про свою жизнь, чуть ли не каждый день свой ему описывала. Особенно активизировалась, когда узнала, что у него появилась я. А он терпеливый и культурный - отвечает, если что-то спрашивает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: