Гость
Статьи
Интересное …

Интересное "положение"

Ох девчонки подскажите как быть,может у кого была такая ситуация,прошу сразу не писать бросай его и беги,или то что я не нормальная!История в том,что 2 года назад я поступила в колледж встретила молодого человека,начали жить в месте,я девушка самостоятельная успевала в 17лет и работать и учиться,вообщем колледж закончила диплом на руках,а вот молодой человек все это время находился у меня на шее,бывало работал(но работник из него не ахти) все прощаю ему 21год еще научится,так вот закончили колледж оба уехали в другой город,и вот конец я забеременела,у него нет работы(он еще и не ищет ее) я оплачиваю все(люблю человека,верю что изменится,но все чаще начинаю думать об уходе,но как???я в положении?! Что же делать? Срок хороший,лет 19,думаю еще год с ним жить,что бы хоть как-то ребенка вырастить,дальше проще,вот через год и уйду от него! Что же вы посоветуете сейчас или подождать еще? Замуж не зовет,ведет себя как ребенок с компьютером постоянно!

Алиса
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Интересно, как можно вырастить ребенка, имея в иждивенцах взрослого халявщика? И вы готовы своего ребенка во всем ограничивать и ущемлять ради собственной п и н д ы? Если да, то флаг вам в руки, барабан на шею...

Гость
#2

"думаю еще год с ним жить что бы хоть как-то ребенка вырастить,дальше проще"(с) Бред полный! Автор, у вас дуpацкое положение, а не интересное!

шелест
#3

об аборте не думаете? рано рожать,да и папаша неподходящий

Ormaline
#4

если рожать хотите, то подальше от дебила. девушка, зачем вы так сглупили и с собой такой бурдюк с мясом, но без мозгов взяли? вы же не ***** вроде. бросайте, конечно, шмотки и куда подальше.

#5

Думаешь за год что-то поменяется?
Какой смысл с ним жить если играется в комп как маленький и семью содержать не хочет?что дальше будет? Есть , конечно, альтернативный вариант, он- дома с малышом, а ты зарабатывай;)
А вообще, любовь зла...
Если есть родственники и куда уходить, то уходи!
А насчет замуж, не переживай, по-хорошему, мог бы конечно позвать, но это лишь формальности в наше время.
Что он сам-то говорит?

Гость
#6

Ты несерьёзная. Бедный ребёнок. Как сожно беременеть когда содержать ребёнка не сможете! А если по залёту... то вдвойне тyпaя ты. Жалко малыша...

Надежда
#7

Вы же самостоятельная! Все сами решили! Пусть ребенок будет обделен! Лишь бы хахаль был!

Надежда
#8

1. Гость | 23.09.2014, 13:44:59Гость[1847318446]
Интересно, как можно вырастить ребенка, имея в иждивенцах взрослого халявщика? И вы готовы своего ребенка во всем ограничивать и ущемлять ради собственной п и н д ы? Если да, то флаг вам в руки, барабан на шею...

В точку!!!

гость+92
#9

вы мама нашли ребенка.
еще решили родитьот ребенка не будучи в браке.
еще и самостоятельная вся такая-его содержите.
вы сами -причина всех бед.
вы сидите-он содержит.
он сидит-вы содержите.
все просто - вы и добытчик и мама что смотрит за подростком и беременная что рожает непонятно от кого.

Юлек
#10

кошмар,ох и нелегко же вам прийдется,за ребенком успевать,еще и второму "ребенку" постирать,накормить,уделить внимание.был у меня такой же "ленивец",которому даже работу я искала,нихрена не изменился,я его бросила,потом встретила теперешнего своего супруга,который работает с 17 лет и постоянно к чему-то стремится,до вечера на работе,но приходя домой сразу же помогает мне с ребенком(доченьке 8 месяцев),помогает и по дому,в общем самый лучший.А вам раньше надо было думать, а теперь или всю семью одной тянуть либо быть матерью-одиночкой.Хорошо ,конечно если встретите настоящего мужчину,но как и где?вы родите,у вас совсем другие хлопоты появятся,не до мужчин будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: