Гость
Статьи
Интересное положение

Интересное положение

Всем привет. Прошу совета у прекрасного женского пола. Уже как неделю болит грудь, тошнота, головокружение, изменился аппетит. Сегодня пошла к гинекологу, она меня осмотрела на наличие беременности, сказала, что шейка ждет этих дней, а по матке, что я беременна. Задержки нет, так как только должны прийти месячные. Она назначила подождать неделю, а в следующий понедельник прийти на осмотр ещё раз и во вторник на УЗИ. Подскажите пожалуйста, есть ли вероятность? Спасибо заранее за отзывы

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тошнота до задержки из разряда фантастики))) Может у вас от жары? Матка увеличена и перед месячными тоже. Ждите задержку и делайте тест, узи на ранних сроках ничего не покажет.

#2

У нас нет жары) Врач как то по другому сказала, но ни то, что она увеличена. Но, спасибо большое за отзыв))

Гость
#3
Анастасия

У нас нет жары) Врач как то по другому сказала, но ни то, что она увеличена. Но, спасибо большое за отзыв))

Врач платный? Она может вас разводить на приемы и узи, которое ничего не покажет. Узи делают минимум на 6 акушерской неделе. Раньше не покажет ничего.

#4

Нет, Врач не платный. На 6? Я же не знаю какой у меня срок, даже если я беременна и что покажет на УЗИ

Гость
#5
Анастасия

Нет, Врач не платный. На 6? Я же не знаю какой у меня срок, даже если я беременна и что покажет на УЗИ

У вас цикл регулярный? Дату овуляции знаете? Календарь надо вести. Я прям дни секса отмечала, что потом прикинуть срок. Сейчас приложений куча бесплатных.

Гость
#6
Анастасия

Нет, Врач не платный. На 6? Я же не знаю какой у меня срок, даже если я беременна и что покажет на УЗИ

Или вы беременность не планировали?

Гость
#7

На УЗИ по животу не видно будет,вовнутрь будут совать,не хорошо это,да и не к чему.Ждите заднржки-сделаете тест,чего гнать впереди паровоза,тошнота ***...вот на 6-8начнется тошнота адская

#8

Да, регулярный. У меня тоже есть такое приложение, тоже все отмечаю. Дни секса и там же показывает овуляция

#9

Так получается и так, что пойду после задержки, если она будет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Анастасия

Да, регулярный. У меня тоже есть такое приложение, тоже все отмечаю. Дни секса и там же показывает овуляция

Ну значит должны знать какой срок.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: