Гость
Статьи
Кто в интересном …

Кто в интересном положении! Давайте общаться?

Привет всем,

Кто есть беременный? Может будем общаться как то в одной теме. Интересны опыт, мнения и т.д. Интересно сколько нас тут в положении или все только пытаются?

У меня например недель 6, беременность далеко не первая, но куча переживаний. Еще и болеют все вокруг.

мими
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не ходи в магазины, пока не утихнет заболеваемость.

дуся
#2

вообще то специальный раздел есть. а по теме - сочувствую.

Гость
#3

Ненавижу, когда другие берементозы меня донимают. Сидишь в очереди, нет, приклеится какая-нибудь особо овульнутая... Ну какое вам всем дело до моего про, пола, ощущений? Мне до ваших бела нет!!! Извините, накипело. Только что чуть не послала по известному адресу одну Варвару, которой все никак нос не оторвут. Хочу общаться обо всем, кроме беоеменности.

Гость
#4

У меня 34 недели, и что... Я продолжаю работать хожу, за продуктами, веду обычную жизнь, что в этом особенного? О чем общаться-то? О чем пережиать? Переживаниями надо делиться с врачом.

Julia.unpredictable@yandex.ru
#5

О чем общаться-то,хоть бы тему предложила...

Гость
#6

Что вы находите в этом положении интересного?

гость
#7
Гость

Что вы находите в этом положении интересного?

ага мне тоже интересно. потом после этих тем идут темы: послеродовая депрессия, муж казел хелп сос, денег нет даже на смесь хелп сос, негде жить как быть?, рожать ли второго ради маткапитала посоветуйте плиззз, я себя ненавижу, и тд.
ну капец как все волшебно.

Эля
#8

Я лично в этом положении не нахожу ничего прекрасного. Ребенок находится в животе весь в слизи, рождается на свет через слово на букву "п" (кроме кесарева), потом сосет грудь, которую вообще-то по прошествии нескольких лет вы ему даже показать будете стыдиться. Мне лично противно осознавать, мы все родились в результате т р а ***** а. Весь процесс зачатия, беременности, родов и кормления очень неэстетичен. Вообще не понимаю, почему природа придумала такой отвратный способ размножения млекопитающих.

Гость
#9
Эля

Я лично в этом положении не нахожу ничего прекрасного. Ребенок находится в животе весь в слизи, рождается на свет через слово на букву "п" (кроме кесарева), потом сосет грудь, которую вообще-то по прошествии нескольких лет вы ему даже показать будете стыдиться. Мне лично противно осознавать, мы все родились в результате т р а ***** а. Весь процесс зачатия, беременности, родов и кормления очень неэстетичен. Вообще не понимаю, почему природа придумала такой отвратный способ размножения млекопитающих.

Да уж... неадекват какой.

мими
#10

емое народ..... Эля посмешили.

Не знаю, у меня заскок, 2 предыдущие беременности я вообще ни о чем не думала, ни про болячки, вирусы, полностью отдалась врачу, все что они делали меня устраивало.

А в 3ю беременность, может благодаря этому форуму??? я уже все болячки передумала, о замерших начиталась, о вирусах, о порезах скальпелем, о пустых мешках, о вреде узи, о вреде мазка, о вреде чая кофе.

О да я не писала так как темы не видела.

Ну не хотите общаться, ваше право.

😲
#11

У меня например недель 6, беременность далеко не первая….
-далеко это 15-ая?? :-)

Эля
#12
Гость

Да уж... неадекват какой.

Т.*****. вам приятно от мысли, что ваш ребенок при родах будет проходить через вашу п и с ь к у? Почему-то маленьким детям не показывают фильмы со сценами секса, а то, что они сами родились в результате этого - это окей, да? Почему бы людям уже не перейти на выращивание эмбрионов в инкубаторах и кормить их смесями, чтобы дети не были связаны с этой грязью?

мими
#13

у меня дети выходят с помощью кесарева а не писькой с лизанием ануса

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Эля

Да уж... неадекват какой.

Т.*****. вам приятно от мысли, что ваш ребенок при родах будет проходить через вашу п и с ь к у? Почему-то маленьким детям не показывают фильмы со сценами секса, а то, что они сами родились в результате этого - это окей, да? Почему бы людям уже не перейти на выращивание эмбрионов в инкубаторах и кормить их смесями, чтобы дети не были связаны с этой грязью? Эля ,ты Д.уpa

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: