Гость
Статьи
Как справиться с …

Как справиться с гормонами?

5й месяц беременности. Вообще, я очень спокойный человек, к парню (планируем расписаться) стараюсь относиться всегда нежно, не заставляю что либо делать в жесткой форме. Но вечером, особенно если он не в настроение и что то не так скажет - это все. Я закатываю скандал. Вот вчера опять на меня нашло. Все началось из-за воды в чайнике (смешно), мне не понравилось каким тоном он сказал и то, что вообще злой какой то с работы пришел, типо, не срывай на мне злость и т.д. И тут пошло поехало, я ему все припомнила, и то, что несмотря на беременность он мне предложение даже еще не сделал и то, что за бывшими своими он рассказывал что ухаживал и цветочки дарил и подарки, а мне вообще ничего, и то, что несмотря на то что я часто у него ночую, он до сих пор не предложил переехать к нему и перевести мои вещи, у него моих вещей вообще нет, и то что в контакте до сих пор висит на стене их признания в любви с бывшей (запись находится очень далеко, а в контакте он почти не сидит, но все же), начала задавать ему вопросы, ты вообще со мной хочешь жить и быть вместе или это все из-за ребенка только? Он не отвечает, только обиделся, говорит, как я могу тебе отвечать на такие вопросы, если ты так кричишь и т.д. Нет чтобы успокоить. Он никогда не говорил мне, что любит, что нужна ему и т.д. Вообще я ему все припомнила, многое неприятное сказала из того что было уже и за обидно...за это конечно стыдно, потому что это в прошлом. Но, у вас такое было? Просто в такие моменты мне кажется что он меня не любит вообще и не хочет со мной жить, мне надо чтобы он меня успокоил, но он молчит.

Кристина
10 ответов
Последний — Перейти
Инесса
#1

странно, а зачем вы вообще ребенка оставили, если даже не живете вместе, не расписаны....вот родится ребёнок через 4 мес вы его куда принесете? к маме домой? а смысл вообще было рожать от такого парня который вас даже к себе жить не приглашает?

Гость
#2

Вы сами свой текст читали? А кто бы хотел с вами жить?!

Гость
#3

Это не гормоны. Это сейчас до вас дошло, от кого вы забеременели и сняли наконец розовые очки.

Гость
#4

Фее... Бедный мужик, я бы сама от вас сбежала... Но от себя не сбежишь.. Я такое же ипанько, как и вы, к сожалению(

Гость
#5
Гость

Это не гормоны. Это сейчас до вас дошло, от кого вы забеременели и сняли наконец розовые очки.

+++

жижа
#6

А при чем тут гормоны, если тебя парень не любит, жениться даже с пузом не зовет, да что уж жениться, даже обслуживать себя 24/7 не позволяет. А ты же в глубине души не такая *****, вот и бесишься.

Julia.unpredictable@yandex.ru
#7

У вас не с гормонами проблемы,а с мозгами,на 5 месяце истерики устраивать надо быть Мега ебанутой ,да и зачем так над мужиком издеваться... Он никогда на Вас не женится,даже если вы 5 раз от него забеременеете, будет воскресным папой...пока вы не научитесь адекватно на все реагировать!!!

Гость
#8

вы говорите вам надо, что бы он успокоил вас, вам хочется знать, что он любит вас, знаете судят не по словам, а по поступкам, у вас скоро пузо на нос полезет, а он вам даже не то что еще предложение не сделал, так он даже с вами жить не хочет, слать вам нужно его лесом и не тратить на него свои нервы, думать о том что не нужно было от него беременеть уже поздно и аборт делать уже поздно, а сейчас нужно думать, как вы сами будете этого ребенка растить

#9

У меня прям все тоже самое.

Только я не беремена

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

вы говорите вам надо, что бы он успокоил вас, вам хочется знать, что он любит вас, знаете судят не по словам, а по поступкам, у вас скоро пузо на нос полезет, а он вам даже не то что еще предложение не сделал, так он даже с вами жить не хочет, слать вам нужно его лесом и не тратить на него свои нервы, думать о том что не нужно было от него беременеть уже поздно и аборт делать уже поздно, а сейчас нужно думать, как вы сами будете этого ребенка растить

Делаем вывод что пока ребенку не исполниься 3 года как минимум,терпеть и продолжать у него молча жить чтобы кормил и ее и ребенка,а потом решаем что делать 9

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: