Гость
Статьи
Я забеременела после …

Я забеременела после кесарево через 9 месяцев!

Я забеременела после кесарево через 9месяцев! Сходила на консультацию к учясковому врачу гинекологу пришла сказала я забеременела она даже и не осмотрела меня сразу сказала делай аборт! Отправила она меня на запись на аборт а там другой гинеколог был расправил меня, он мне сказал то что можно рожать, пошла обратно к своему врачу так она на меня наорала почему я не зделал аборт, так что я не знаю что мне делать или рожать или аборт помогите кто что знает

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие показания на аборт то?? Вы не всилах родить или что?)

Гость
#2

Рожают и не че не померли)) смените врача и решайте проблему

Гость
#3

вы же сегодня создавали эту тему!ну почему не читаете там комментарии?

Гость
#4

Ну вообще то после кесаре 3 года нельзя беременеть. Вам что, не говорили? Рубец на матке слишком свежий, это грозит серьезным осложнением, разрыв матки по рубцу. В интеренете почитайте. Может пронесет, а может и нет. Оно вам надо? Сделайте мини-аборт, через 2 года беременейте. Я бы не стала так рисковать

Гость
#5

вы ебну тая дважды,автор. 1.Не предохранялись и залетели 2.Собрались рожать; зотя нельзя. У вас матка вместо головы

гость
#7

Лежала в роддоме с такой женщиной, она заберенела через 8 месяцев. Родила в 26недель. Шов не выдержал. Всю беременность лежала в отделении патологии, но не помогло. Ребёнка сразу забрали в больницу в реанимацию, не знаю, что с ним стало. Выбор за Вами.

Гость
#8
имхо



автор трижды ебну тая
3. второй раз за день пишет эту тему(видно с первого раза не дошло)

да?? тогда ей в дурку

Гость
#9

Рожай! Ты прибавь ещё 9 месяцев. Там уже можно будет. Детки погодки это чудесно. Я была в такой же ситуации и выбрала рожать

Гость
#10

На английских сайтах пишут ждать год и это нормально. Странная ваша доктор. Это не разводка?

Гость
#11

откуда в мире столько злости,а потом рассуждаем почему все такие равнодушные и руку в трудную минуту никто не подаст

Гость
#12

не всем быть грамотными,может помощь нужна человеку переживает,если считаете что это выдумка проходите мимо и все,к чему писать что вброс троль,история то вполне себе реальная

Линдси
#13

Конечно рожайте всё, что в матку попадает и не важно, что может плохо у вас закончится (рубцу на матке 9 месяцев).
Рожайте, рожайте вам ведь страдать.

татем
#14

Мне после кесарева сказали желательно подождать год,но так можно через пол года.Я через пол года сходила на узи сказали можно беременеть.Потом к своему врачу,она тоже сказала что шов состоятельный.Но вот пока несколько месяцев не получается забеременеть.Первый ребенок умер.

татем
#15

Мой совет сходите на узи к хорошему специалисту

Гость
#16

Подруга забеременела через 11 месяцев. Доносила почти до срока. Только кесарили все равно экстренно т.к. шов начал рваться. Это при том, что у нее крошечные дети. Меньше 3 кг оба. И сама она мелкая. Вы чем думали?

Гость
#17

[quote="татем"]Мне после кесарева сказали желательно подождать год,но так можно через пол года.Я через пол года сходила на узи сказали можно беременеть.Потом к своему врачу,она тоже сказала что шов состоятельный.Но вот пока несколько месяцев не получается забеременеть.Первый ребенок умер.[/quote

Бог вас отводит. Один ребенок умер и второго хотите загубить? А ну как шов не выдержит? Есть ведь вероятность, в этой теме уже примеров куча.

Гость
#19

Рожайте, если сами хотите и все. У меня подруга с такой же ситуацией, вот ждем уже второго, ничего нормально. Опасно, потому как швы могут разойтись, но тем не менее...уже скоро малыш появится на свет!)

Гость
#20
Гость

ах ты бедненькая какая рогатину значит раздвигать научилась , а о методах контрацептиции не *****...я не ведаешь сходи в аптечку скажи фармацевту чтобы тебе продали резиновое изделие номер один - гондон в народе и одевай его на ***** тому с кем будешь пипириться в следущей раз , а так ***** п а т ь с я меньше надо

Резиновое изделие №1 -это противогаз. Гундон - это резиновое изделие №2.

Гость
#21
Гость

Рожай! Ты прибавь ещё 9 месяцев. Там уже можно будет. Детки погодки это чудесно. Я была в такой же ситуации и выбрала рожать

Ты придешь и будешь рядом с ней, если шов разойдется? А если еще и ребенка потеряет, ты своего отдашь? *****

Гость
#23

Автор, вы не туда написали, тут темы, связанные с детьми превращаются в с р а ч. Идите на бейби.ру, бейбиплан, там более адекватные комменты получите.

Гость
#24

не читайте ничего в интернете !я родила через полтора года после кесарево,все ок ,шов полностью зарубцовывается через пол года ,причём вторая беременность у меня была очень лёгкой и без угроз,но мы хотели второго ребёнка и я была готова ,что если что не то,то буду все время на сохранении лежать,а по поводу разрыва матки-бред,если будет какая-то угроза,то вас просто недель в 37 прокесарят

Гость
#25

Спасибо всем за совет я сходила к платному гинекологу и он сказал что не вижу угрозы прерывать беременность та что я буду рожать не смотря не на что! Всем ещё раз огромное спасибо!

Баба_Яга_против
#26

Я не понимаю, зачем рожать детей с маленькой разницей в возрасте. Первый же ещё совсем малыш. Его на ручках носить надо, играть с ним, бегать за ним. А тут мамка с новым пузом. И не поднять и не побегать. И внимания первому меньше, потому что с грудничком возни много. Разницу года 4-5 хотя бы я постараюсь выдержать. Или вообще второго рожать не буду. Куча знакомых, которые родили рано второго и теперь не справляются.

Гость
#27

Судя по ошибкам автора, я бы вообще не стала рожать! Ты чему детей научишь? Страшно за них

Мария
#28

можно ли рожать если моему сыну только 8 месяцев я забереминела разойдутся швы или нет

637515
#29

Люди просто такие Вы злые! Я имею ввиду,которые пишут негатив! Заткнитесь и лучше не пишите, когда кто то спрашивает совет и почти помощи!!!

Гость
#30
Гость

ах ты бедненькая какая рогатину значит раздвигать научилась , а о методах контрацептиции не *****...я не ведаешь сходи в аптечку скажи фармацевту чтобы тебе продали резиновое изделие номер один - гондон в народе и одевай его на ***** тому с кем будешь пипириться в следущей раз , а так ***** п а т ь с я меньше надо

Ужас какая же вы пошлая дура.

Гость
#30

Что же вы такая критичная. У меня было три кесарева и один всего малыж живой. Мальчики умерают а девочку доносила 39недель. Прошло после третьего кесарева 9 месяцев мы предохронялись всегда как у нас получилось в этот раз сама не понимаю. На все воля божья.

Я
#31
Гость

ах ты бедненькая какая рогатину значит раздвигать научилась , а о методах контрацептиции не *****...я не ведаешь сходи в аптечку скажи фармацевту чтобы тебе продали резиновое изделие номер один - гондон в народе и одевай его на ***** тому с кем будешь пипириться в следущей раз , а так ***** п а т ь с я меньше надо

Какие вы конченые люди все-таки... не быв в такой ситуации все горазды осуждать. Но как говорится все в этой жизни возвращается.. и таким людям как вы все воздастся по заслугам

Гость
#32
Гость

Ну вообще то после кесаре 3 года нельзя беременеть. Вам что, не говорили? Рубец на матке слишком свежий, это грозит серьезным осложнением, разрыв матки по рубцу. В интеренете почитайте. Может пронесет, а может и нет. Оно вам надо? Сделайте мини-аборт, через 2 года беременейте. Я бы не стала так рисковать

Все знают что нельзя беременеть , но все бывает в жизни, и это не решение убивать ребёнка , это убийство !!!!

Гость
#33
татем

Мне после кесарева сказали желательно подождать год,но так можно через пол года.Я через пол года сходила на узи сказали можно беременеть.Потом к своему врачу,она тоже сказала что шов состоятельный.Но вот пока несколько месяцев не получается забеременеть.Первый ребенок умер.

Здравствуйте
У меня умерла дочь 9 мая
Не дожила пять дней до полугода.
Было кесарево
В душе пустота и боль хочу забеременеть читаю очень много на счёт этого. Хочу дитя заполнить боль и пустоту. Но есть опасения хотя сердцем чувствую все будет хорошо
Подскажите как поступить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#35
Гость

Шов разойдется. Сдохнешь!
Головой думать нужно, а не вагиной и хотелкой.

Какого хрена ты такой(ая) злая , что в жизни не чего доброго нет . Ты всем гадости пишешь ??

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: