Гость
Статьи
есть ли смысл в …

есть ли смысл в продолжении отношений?

Доброй ночи. Для краткости и прямолинейно напишу так. Познакомились в интернете. пол года не общались. потом как то после нового года списались, скайп, встретились( я приехала в гости) живет с мамой. Вообщем через 2месяца переехала к нему. Сначала все хорошо было. Потом я эмоциональной стала. он раздражительнее. никуда толком не ходим. романтики нет. флиртуем конечно и дурачится вместе. . но ссоры и споры! обиды и непонимания. через 4 месяца я собрала вещи и ушла! но любим друг друга... ! мне 24! ему 27! он часто с мамой время проводит. жалуеться! советуеться! щас выяснила что я маме не нравлюсь. вообще она против отношений... как быть? как помериться с мамой молодого человека? как сделать отношения романтичнее!?

юлька
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет смысла. ищите Турка

юлька
#2
Гость

Нет смысла. ищите Турка

зачем?)) с ним и не поговорить и не по кричать!)) я вообще с ним замучаюсь

Киоск "Соки - воды"
#3

Беременные дрожжи уже все спят!......

Гость
#4
юлька

зачем?)) с ним и не поговорить и не по кричать!)) я вообще с ним замучаюсь

И поговорить с ним сможете, и покричать под ним. Турки народ многофункциональный. А если серьезно, любой Турок:
1. Идеальный любовник.
а) Всегда галантный, вежливый, любезный, щедрый на комплименты, ласковый, заботливый, готовый исполнить любой каприз своей избранницы;
б) Всегда опрятный, красиво и модно одетый, мытый, бритый, причесанный, приятно пахнущий, всегда держит себя в форме, а не трясет пивным пузом как васек;
в) Всегда ведет здоровый образ жизни, не пьет, занимается спортом;
г) Всегда сексуальный, горячий, страстный и в то же время нежный, словно огонь в бархатных перчатках. Всех интимных подробностей описывать нет смыла, одним словом секс с Турком такой, что не в сказке сказать ни пером описать.
2.Идеальный муж.
а) Ради семьи готов на все: на смерть, на любые тяготы, на любую работу, лишь бы его семья не испытывала ни в чем нужды;
б) Жену уважает, никогда не поднимает на нее голос, тем более руку, никогда не заставляет тяжело работать, буквально носит ее на руках и даже после многих лет брака сохраняет романтику в отношениях.
3. Идеальный отец.
а) Отец прежде всего тот, кто занимается воспитанием ребенка. Турки как нельзя лучше подходят под это определение. В турецких семьях традиционно строгое воспитание. Именно поэтому дети вырастают не избалованными и неприспособленными к жизни, а нормальными воспитанными людьми, получившими достойный пример отца.
б) Ну и конечно Турки очень любят сюсюкать и играть со своими детьми, уделяют им достаточно внимания и заботы, а не вспоминают о них от случая к случаю, когда приспичит.

юлька
#5
Гость

зачем?)) с ним и не поговорить и не по кричать!)) я вообще с ним замучаюсь

И поговорить с ним сможете, и покричать под ним. Турки народ многофункциональный. А если серьезно, любой Турок:
1. Идеальный любовник.
а) Всегда галантный, вежливый, любезный, щедрый на комплименты, ласковый, заботливый, готовый исполнить любой каприз своей избранницы;
б) Всегда опрятный, красиво и модно одетый, мытый, бритый, причесанный, приятно пахнущий, всегда держит себя в форме, а не трясет пивным пузом как васек;
в) Всегда ведет здоровый образ жизни, не пьет, занимается спортом;
г) Всегда сексуальный, горячий, страстный и в то же время нежный, словно огонь в бархатных перчатках. Всех интимных подробностей описывать нет смыла, одним словом секс с Турком такой, что не в сказке сказать ни пером описать.
2.Идеальный муж.
а) Ради семьи готов на все: на смерть, на любые тяготы, на любую работу, лишь бы его семья не испытывала ни в чем нужды;
б) Жену уважает, никогда не поднимает на нее голос, тем более руку, никогда не заставляет тяжело работать, буквально носит ее на руках и даже после многих лет брака сохраняет романтику в отношениях.
3. Идеальный отец.
а) Отец прежде всего тот, кто занимается воспитанием ребенка. Турки как нельзя лучше подходят под это определение. В турецких семьях традиционно строгое воспитание. Именно поэтому дети вырастают не избалованными и неприспособленными к жизни, а нормальными воспитанными людьми, получившими достойный пример отца.
б) Ну и конечно Турки очень любят сюсюкать и играть со своими детьми, уделяют им достаточно внимания и заботы, а не вспоминают о них от случая к случаю, когда приспичит.
не убедили.. в россии такого г.. хватает) вы забыли добавить что они чесаться любят и грчзнули!) не все правда!

Маха
#6

Автор, такой безграмотный текст читать противно. Вам самой-то не стыдно?

Гость
#7
юлька

не убедили.. в россии такого г.. хватает) вы забыли добавить что они чесаться любят и грчзнули!) не все правда!

Да, у нас г... хватает, а настоящие мужчины только в Турции и остались. А чесать свои потные подмышки любят только васьки.

Гость
#8

турки чистюли и вкусно пахнут. не надо тут

Мамзель
#12

24 года, а мозгов - кот наплакал.

Гость
#13

будет всю жизнь за мамину юбку держаться,оно вам надо

Сладкая777
#14

Считаю ненадо продолжать мама против это уже понятно проблемы будут!!!если он мамин сын то беги от туда!!!!!!

Анастасия
#15

Мужчина будет практически всегда считать, что прав он, а вы отстаивать свою точку зрения. Прочитайте книгу Джона Грея "Марс и Венера". Автор отлично описывает причины такого поведения как и у мужчин, так и у женщин. Очень полезная книга. Она поможет скорректировать в начале свое поведение к вашему мужчине, а затем и вы в ответ получите ответную положительную реакцию. Ведь у нас совершенно разные потребности в отношениях! А с мамой, да, тяжело. Первоначальное мнение о человеке не просто может быть изменить. Но и в этом случае, человек просто не смог бы приспособиться в этом мире, если бы сам не шел на уступки, менялся. Попробуйте, если любите! Прекратить отношения можно всегда.

Гость
#16

Мама! Его! права! похоже! Не надо! с ней! мериться!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: