Гость
Статьи
Что делать если …

Что делать если расстояние...

мой парень уехал в другой город работать.. видится будем редко очень.. так как город далеко, недавно предложил мне перейти на заочку(я на 4 курсе, всего 5) но я не могу бросить учебу, он перестал из за этого видеть меня в будущем и не верит что что то получится.. на днях он бросил меня, потому что не хочет так встречаться.. как думаете? как мне поступить.. и может стоило все бросить? характер у него очень тяжелый.. говорит что я ему отказала..

Лиза
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он должен понимать, что тебе доучиться нужно!эгоист *****!

Гость
#2

Нормальные парни в такой ситуации предлагают замужество, если уж любят.
А ваш только переезд.
Вы ему не нужны, нужна только дырка ваша.

укутана
#3
Гость

Нормальные парни в такой ситуации предлагают замужество, если уж любят. А ваш только переезд. Вы ему не нужны, нужна только дырка ваша.

Плюсану!
Вчегда уже в таких ситуацих оговаривают отношения и брак...ответственность!!!..а то,все пустое

укутана
#4

Этот парень неадекватен ибо образование это-

1.работа
2.оплата квалифиф.перс.
3.уважение
4.ваша уверенность в завтр.день
5.спокойствие
6.нормальный внешний вид
7.реализация личности!
.......
......
.....

Да и вообще Свобода!!! И вы Хозяйка себе)
Ну еще можно быть по таскушкой...уборщицей чужих носков и трусоффф)) работать на плантации фермера-----постареете к 30 и все!
А зачем вам это??

Своим детям я говорю так для мотивации:"хочешь 20 пар обуви,шубы...итп...-доця нужно учится!"))))
Н е п о в е р и т е -доця хочет все земные блага и уже в 10 различала как живут разные семьи,а математика у нас и русский-на высоте..и олимпиады! ...поет,танцует,рисует, играет на муз.инстр...
И если война и мамы не станет(ибо это жизнь) дочь профи уже в танцах,музыкальный инструмент освоила иииииии...не пропадет!

Если ваша мама не научила тому,что ваш мужчина будет Мужчиной с большой буквы "м" и обызательно вас разыщет!,а вы развивайтесь для этого...мне вас искренне жаль.

А п и с ю свою любить нужно и не раздаривать таким умникам,как ваш Прынц!
Держитесь!
Учитесь!!!!!-остальное будет

Выше нос! Вы самая лучшая и все!)))


Р.с. мама домашний тиранчик,но никто не жалуется,дети пишут мне стихи ..муж любит,но генеральскую фурагу тока обещает подарить)

sasha
#5

Любил бы- не уехал. Вообще отношения на расстоянии это безперспективно. Вы еще молоды, и найдете лучшего!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: