Гость
Статьи
Пожилой друг, как с …

Пожилой друг, как с ним быть

Здравствуйте. Мне 44 года. Почти 2 года встречаюсь с мужчиной на 13 лет старше себя.
У меня ребенок школьник живет со мной. Его ребенок взрослый отдельно живет.
Я достаточно обеспечена. Он тоже. Все вроде как хорошо, подарки мне и ребенку. Видимся в выходные в основном. у него загруженность на работе.
Один минус в нем, беспречинная ревность постоянно достает.
Мне хотелось жить вместе. Расписаться он не хотел, и жить вместе не хотел.
Но недавно поссорились, я решила расстаться.
и тут он согласился жить вместе. Сам предложил!
Как думаете, он понял, что я ему нужна? Созрел до отношений и "брака"?
Иначе зачем пытался вернуть меня?

Анастасия
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну какой же он пожилой, всего 57 лет. Мальчик совсем.
Кстати, а почему не найти любовника лет 30-ти, например? Выбор больше, заморочек меньше .. Ревность, правда, тоже будет, скорее всего

Гость
#2

Я думаю, что он подумал, и выбрал наименьшее зло:) Согласился жить с вами.

Гость
#3

Конечно нужна ! Скоро одряхлеет совсем , а сиделки дорого стоят . Кто ему будет судно выносить , задницу вытирать и окружать любовью и заботой ?

Баба Ира
#4

Как мужчина он скоро сдаст свои позиции, ему нужнее женщина (чем дальше, тем нужнее). А Вы согласны на уход за ним?

#5

Вот мужику и за пятьдесят пять уже, не мальчик, сын есть, взрослый должен быть, а ведет себя хуже ребенка. Ревновать уже надо перестать, если ты уважаешь любимую, а если я в таком возрасте уважаю себя, то никогда не унижу себя ревностью. Просто я не только люблю свою любимую, но прежде всего уважаю и доверяю, а с тараканами нужно просто справиться по-мужски, вытравить вчистую и навсегда. Но самое страшное, это потерять мою любимую, навсегда. И здесь ваш мужчина прав, что сам предложил. Всё правильно. Удачи вам.

Гость
#6
Анастасия

Здравствуйте. Мне 44 года. Почти 2 года встречаюсь с мужчиной на 13 лет старше себя. У меня ребенок школьник живет со мной. Его ребенок взрослый отдельно живет. Я достаточно обеспечена. Он тоже. Все вроде как хорошо, подарки мне и ребенку. Видимся в выходные в основном. у него загруженность на работе. Один минус в нем, беспречинная ревность постоянно достает. Мне хотелось жить вместе. Расписаться он не хотел, и жить вместе не хотел. Но недавно поссорились, я решила расстаться. и тут он согласился жить вместе. Сам предложил! Как думаете, он понял, что я ему нужна? Созрел до отношений и "брака"? Иначе зачем пытался вернуть меня?

Он верно оценил перспективу и понял, что скору ему придется нанимать сиделку. Так почему это можете быть не Вы?)

насморк
#7
Гость

Конечно нужна ! Скоро одряхлеет совсем , а сиделки дорого стоят . Кто ему будет судно выносить , задницу вытирать и окружать любовью и заботой ?

Умный мужик! И свободен был, и бабу возле себя всю жизнь продержал. Теперь и о своей старой ж... беспокоится. Все верно просчитал!

Гостья
#8
Баба Ира

Как мужчина он скоро сдаст свои позиции, ему нужнее женщина (чем дальше, тем нужнее). А Вы согласны на уход за ним?

Конечно,не все мужчины- "мачо" в таком возрасте. Вам только 44- вы уже готовы поставить крест на сексуальной жизни? А уж ревность - это вообще ,,,,Он не перестанет вас ревновать, будет только больше со снижением потенции...Оно вам надо?

Гость
#9
Гость

Он верно оценил перспективу и понял, что скору ему придется нанимать сиделку. Так почему это можете быть не Вы?)

в 57 лет очень многие мужчины хоть куда, особенно при деньгах.

Гость
#10
Гость

Конечно нужна ! Скоро одряхлеет совсем , а сиделки дорого стоят . Кто ему будет судно выносить , задницу вытирать и окружать любовью и заботой ?

тогда наймут троллей из интернета, которым делать нечего))

Гость
#11

Я думаю надо соглашаться. Он,конечно, просто боится что ему уже 60, и может понадобиться уход в ближайшее время. Но раз вы на него уже кучу сил потратили, было бы справедливо,чтобы вам досталась часть наследства, после его смерти.

Гостья
#12
Гость

в 57 лет очень многие мужчины хоть куда, особенно при деньгах.

это ОНИ вам сами рассказали?))))

Гость
#13
Гость

в 57 лет очень многие мужчины хоть куда, особенно при деньгах.

Хоть куда,это в санаторий для престарелых или на кладбище?

#14

Знаете, мужик и в 90 засандалит, а телка и в 20 уже не может родить. Но знаете. Уже в 44 года пора бы знать, что ты хочешь. И в этом возрасте женщины знают, что они хотят. А в общем, просто двое нашли друг друга, пускай любят, определяются, понимают, что они хотят друг от друга. И любят. И удачи им.

Гость
#15
Evgeny59

Знаете, мужик и в 90 засандалит, а телка и в 20 уже не может родить. Но знаете. Уже в 44 года пора бы знать, что ты хочешь. И в этом возрасте женщины знают, что они хотят. А в общем, просто двое нашли друг друга, пускай любят, определяются, понимают, что они хотят друг от друга. И любят. И удачи им.

Евгений, у большинства мужчин после 30 уже проблемы с потенцией начинаются. Думаете это шутка про презервативы,"которые гнутся и мнутся"? А женщины и в 60 рожают. Но такие экземпляры -исключения больше

Гость
#16
Гость

Хоть куда,это в санаторий для престарелых или на кладбище?

вот кончите школу, может, додумаетесь))) а пока - марш за тетрадки) а то уичтельница марьпетровна завтра тебе атата сделает

Гость
#17
Гость

Евгений, у большинства мужчин после 30 уже проблемы с потенцией начинаются. Думаете это шутка про презервативы,"которые гнутся и мнутся"? А женщины и в 60 рожают. Но такие экземпляры -исключения больше

исключения.. верно. Но по сути все верно.. суть ясна? каждому свое. Там в 57 мож орел. Вы бизнес наш посмотрИте, там не 20-летние мальчики сидят

Гость
#18
Evgeny59

Знаете, мужик и в 90 засандалит, а телка и в 20 уже не может родить. Но знаете. Уже в 44 года пора бы знать, что ты хочешь. И в этом возрасте женщины знают, что они хотят. А в общем, просто двое нашли друг друга, пускай любят, определяются, понимают, что они хотят друг от друга. И любят. И удачи им.

да, но увы... в массовке 57 - это уже аля улю гони гусей.. телик и шпроты по праздникам. И разговоры - ах как раньше было хорошо и женщины были моложе))
но в целом вы правильно написали.
думаю, у автора мужчина отличный, раз заинтересовал ее.
хотя мужчине в 57 проще заинтересовать барышню 44 лет, чем наоборот, скажем... женщине в 57 мужчину в 44. хотя примеры есть

Гость
#19
Гостья

это ОНИ вам сами рассказали?))))

вы оторвитесь от сельского клуба.. посмотрИте - как люди живут

Гость
#20

Так Вы его спросите, а не нас.
Но я была б поосторожнее. Ревность штука гaдкая. Замучает.

Гость
#21
Гость

в 57 лет очень многие мужчины хоть куда, особенно при деньгах.

В 57 с его "хоть куда" уже не везде примут)

Гость
#22
Гость

вы оторвитесь от сельского клуба.. посмотрИте - как люди живут

И как они живут?)
У моей подруги супругу 44 года аккурат, он альпинизмом занимается, спортом. Красивый мужик, спортивный, внешность такая красиво-мужественная. Но 57 лет - это уже перебор, да если и образ жизни был не очень. Это уже не мускулистое тело, а дряблое, это уже проблемы с потенцией, простатой и пр.
А что касается наших "красавцев-олигархов" 50+, так это логично - они себе состояние делали 20 лет назад, в лихие девяностые.

Гость
#23
Гость

В 57 с его "хоть куда" уже не везде примут)

многих ку-риц и в их 25 никуда не принимают, и что? каждому свое

Гость
#24
Гость

И как они живут?)У моей подруги супругу 44 года аккурат, он альпинизмом занимается, спортом. Красивый мужик, спортивный, внешность такая красиво-мужественная. Но 57 лет - это уже перебор, да если и образ жизни был не очень. Это уже не мускулистое тело, а дряблое, это уже проблемы с потенцией, простатой и пр.А что касается наших "красавцев-олигархов" 50+, так это логично - они себе состояние делали 20 лет назад, в лихие девяностые.

у нас тренеру по боксу столько. его хо-тят все ... и что? возраст не главное. добрее к людям.
хотя каэш, ясен перец, что мальчик в 20 - аппетитное создание. Но!! это в массе своей. а люди ж индивидуальные создания

Гость
#25
Гость

И как они живут?)У моей подруги супругу 44 года аккурат, он альпинизмом занимается, спортом. Красивый мужик, спортивный, внешность такая красиво-мужественная. Но 57 лет - это уже перебор, да если и образ жизни был не очень. Это уже не мускулистое тело, а дряблое, это уже проблемы с потенцией, простатой и пр.А что касается наших "красавцев-олигархов" 50+, так это логично - они себе состояние делали 20 лет назад, в лихие девяностые.

наличие финансов важно, энергетика мужчины и его девушки.... потому что люди раз-ны-е. Есть продавец колбасы и местный алко-голик... им 35 лет... И есть успешные люди в 70 и в 60 и в 50 и в 40. Важно все в целом.
Но если брать количество.. да... в 25 красивых мальчиков больше. В 50 красивых мальчиков меньше. Но есть. Том Круз - пример

#26

Всё правильно написали. Только они рожать не собираются, как я понял. Я понять не могу мужика. Когда ты имеешь средства, то купи себе телку, т.е. женщину, и не заморачивайся (прошу прощения за безграмотность). И наоборот. А если ты любишь, то просто возьми её и перестань ей пудрить мозги. И будет вам счастье и нам не забудьте напомнить об этом.

Гость
#28
Гость

у нас тренеру по боксу столько. его хо-тят все ... и что? возраст не главное. добрее к людям.хотя каэш, ясен перец, что мальчик в 20 - аппетитное создание. Но!! это в массе своей. а люди ж индивидуальные создания

Дедуля, Вы никак не угомонитесь?) В 57 лет, среднестатистический русский мужчина - это уже дряхловатое создание.

Гость
#29
Гость

наличие финансов важно, энергетика мужчины и его девушки.... потому что люди раз-ны-е. Есть продавец колбасы и местный алко-голик... им 35 лет... И есть успешные люди в 70 и в 60 и в 50 и в 40. Важно все в целом. Но если брать количество.. да... в 25 красивых мальчиков больше. В 50 красивых мальчиков меньше. Но есть. Том Круз - пример

П...ц)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) И много у нас таких, как Круз?))))) дайте адресок, посмотреть на этих "Крузов")

#30
Гость

Ну что за высказывания про телок? Вы же взрослый мужчина, а выражаетесь, как подросток. Тем более, на женском форуме сидите, так что имейте уважение.

Дорогой гость, уважаю вашу критику. Только телки были и сорок лет назад, мужиками, мачами (с иронией) и прочими причиндалами вы нас обижаете хоть и недавно, а может и давно. Но любите себя, уважайте, будьте умницами, но всегда я уважаю человека, ироничного, женщину самокритичную. Простите за иронию, а что еще ожидать от мужика, которому 55 сегодня. Удачи.

сладкая
#31

ты сама не первой свежести

Гость
#32
Гость

вот кончите школу, может, додумаетесь))) а пока - марш за тетрадки) а то уичтельница марьпетровна завтра тебе атата сделает

Ну мне 40, но для меня мужчина 60 лет- глубокий пенсионер,хоть сколько у него денег

Гостья
#33
Гость

вы оторвитесь от сельского клуба.. посмотрИте - как люди живут

ну и фантазерка вы! или вы все на людей,которых по TV показывают, ориентируетесь? так в реальной жизни - не все олигархи и крутые бизнесмены...А если есть у мужчины бизнес,так так и проблемы со здоровьем, да и зачем мужчине проблемы с чужим ребенком.

#34

В 57 лет созрел ли? По-моему в таком возрасте уже давно пора быть уверенным в таких вопросах.

Гостья
#35
Evgeny59

Всё правильно написали. Только они рожать не собираются, как я понял. Я понять не могу мужика. Когда ты имеешь средства, то купи себе телку, т.е. женщину, и не заморачивайся (прошу прощения за безграмотность). И наоборот. А если ты любишь, то просто возьми её и перестань ей пудрить мозги. И будет вам счастье и нам не забудьте напомнить об этом.

+++ Если бы мужчина любил женщину, он не мариновал бы ее столько времени. А так- все "атлична" у него: и женщина под рукой и проблем совместного проживания нет.

Гостья
#36
Evgeny59

Дорогой гость, уважаю вашу критику. Только телки были и сорок лет назад, мужиками, мачами (с иронией) и прочими причиндалами вы нас обижаете хоть и недавно, а может и давно. Но любите себя, уважайте, будьте умницами, но всегда я уважаю человека, ироничного, женщину самокритичную. Простите за иронию, а что еще ожидать от мужика, которому 55 сегодня. Удачи.

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

Гость
#37
Evgeny59

Всё правильно написали. Только они рожать не собираются, как я понял. Я понять не могу мужика. Когда ты имеешь средства, то купи себе телку, т.е. женщину, и не заморачивайся (прошу прощения за безграмотность). И наоборот. А если ты любишь, то просто возьми её и перестань ей пудрить мозги. И будет вам счастье и нам не забудьте напомнить об этом.

телки нужны, когда любите свежее мяско, тогда идете на рынок и выбираете. А для жизни и для секса нужны люди

Гость
#38
Гость

Дедуля, Вы никак не угомонитесь?) В 57 лет, среднестатистический русский мужчина - это уже дряхловатое создание.

ну тогда подумайте о политиках.. причем.. в разных странах.. много там 25-летних кукушат встречалось?

Гость
#39
Гость

П...ц)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) И много у нас таких, как Круз?))))) дайте адресок, посмотреть на этих "Крузов")

у вас, думаю, ни одного )) раз спрашиваете. а у других попадаются. но там уровень жизни - не макдак и не пирожок с мясом из палатки, а нормальный и люди обеспеченные

Гость
#40
сладкая

ты сама не первой свежести

а автор разве говорит о свежести? кстати у Булгакова читали? свежесть не бывает первой или второй. Она одна. Свежей может быть женщина и в 50, а вот в 25 могут быть закомплексованные злыдни... вешающиеся на женатых или троллящие в интернете

Анастасия
#41
Гость

д.думаю, у автора мужчина отличный, раз заинтересовал ее.хотя мужчине в 57 проще заинтересовать барышню 44 лет, чем наоборот, скажем... женщине в 57 мужчину в 44. хотя примеры есть

Да, Евгений, хороший мужчина. только мысли теперь...не из-за чувтсва и желания быть со МНОЙ, а из-за своего ЭГОИЗМА хочет жить вместе..
НЕприятно. если только ради удобства.. если у кого-то был такой опыт...поделитесь?

Гость
#42
Гость

Ну мне 40, но для меня мужчина 60 лет- глубокий пенсионер,хоть сколько у него денег

ваш круг - это кто? бизнес, может быть? или звезды первой величины? у вас дорогая машина и домработница?
ну, а если вы из села и все у вас просто, конечно, 40 сельских лет - это 40 сельских лет, там тот .. кому 60 - как раз под стать

#43
Гостья

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

Спасибо Вам! И будьте счастливы! Оно так хрупко и ранимо, счастье.

Гость
#44
Гость

Ну мне 40, но для меня мужчина 60 лет- глубокий пенсионер,хоть сколько у него денег

хотя.... если вы предпочитаете (а главное -интересуете сами!) 20-30 летних мальчишек, это неплохо. Но для этого опять же нужна финансовая стабильность, привлекательность, энергетика.. дама должна, иными словами, уметь летать на метле. Тогда не вопрос

Гость
#45
Гостья

ну и фантазерка вы! или вы все на людей,которых по TV показывают, ориентируетесь? так в реальной жизни - не все олигархи и крутые бизнесмены...А если есть у мужчины бизнес,так так и проблемы со здоровьем, да и зачем мужчине проблемы с чужим ребенком.

фантазерка? вряд ли, хотя помечтать люблю.
просто речь о том, что уровень разный. надо понимать - о ком речь..
если это дедушка федя... с зарплатой 5 рублей или пенсией... да, конечно..
в 57 лет огого орлы, повторю

Гость
#46
Evgeny59

Дорогой гость, уважаю вашу критику. Только телки были и сорок лет назад, мужиками, мачами (с иронией) и прочими причиндалами вы нас обижаете хоть и недавно, а может и давно. Но любите себя, уважайте, будьте умницами, но всегда я уважаю человека, ироничного, женщину самокритичную. Простите за иронию, а что еще ожидать от мужика, которому 55 сегодня. Удачи.

Поздравляю, хорошая дата. Еще впереди есть время и опыт удерживает от глупостей. Счастья Вам!!!

Гость
#47
Анастасия

Да, Евгений, хороший мужчина. только мысли теперь...не из-за чувтсва и желания быть со МНОЙ, а из-за своего ЭГОИЗМА хочет жить вместе.. НЕприятно. если только ради удобства.. если у кого-то был такой опыт...поделитесь?

удобство в жизни тоже много значит. не всем же надо порхать от любви ежедневно.. есть и дела.. есть быт, в конце концов. Мужчине важно - что будет на ужин. А целовать и замирать от счастья - это все для 16-летних часто

Анастасия
#48

с потенцией проблемы у него есть, таблетки пьет. да и я его не хочу как мужчину..
возраст такой уже,что надо перспективных надежных партнеров искать. Он меня поначалу обаял ухаживаниями. приятный мужчина

Гостья
#49
Анастасия

с потенцией проблемы у него есть, таблетки пьет. да и я его не хочу как мужчину..возраст такой уже,что надо перспективных надежных партнеров искать. Он меня поначалу обаял ухаживаниями. приятный мужчина

мда,,,начали "за здравие,,,"
и какая тогда вам разница - по любви или из-за эгоизма он решил жить с вами. Вам не все равно? У вас ведь тоже любви нет,просто хотите хорошо пристроиться, а он чем хуже?
Считайте плюсы и минусы,,,И насчет наследства тоже решили подсуетиться, наверное?

Анастасия
#50
Гость

удобство в жизни тоже много значит. не всем же надо порхать от любви ежедневно.. есть и дела.. есть быт, в конце концов. Мужчине важно - что будет на ужин. А целовать и замирать от счастья - это все для 16-летних часто

если удобство так важно.. однако понял через 2 года)