Гость
Статьи
Оказалось,что парень …

Оказалось,что парень все еще любит бывшую.Что мне делать?

Встречаемся с парнем три месяца,до меня он два года встречался с девушкой,расстался с ней семь месяцев назад,он нежный,заботливый,очень хорошо ко мне относится..но недавно он признался,что ему очень плохо ...и наверное он все еще любит ее(они расстались потому что она ушла к другому)Как мне быть в такой ситуации,я понимаю что пока не переболеешь одним человеком,другого не полюбишь...а я его люблю и хочу чтобы он любил меня,а не просто был со мной...Что делать в такой ситуации?расстаться или быть рядом с ним и всячески его поддерживать?Я запуталась совсем...не знаю что делать...
Р.S.в смс часто пишет мне"родная моя","счастье мое",тоже не могу понять как можно такое писать если любишь другую...

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он поступил с Вами подло, когда втянул в отношения будучи влюблённым в другую. Он Вас просто временно использует и выкинет. Не будьте тряпкой, найдите себе нормального мужчину.
Ну, стыдно за вас, девушки, каждый день подобные темы. Когда же вы себя будете уважать.

Гость
#2

вот про "всячески поддерживать" забудь и не вспоминай никогда. Пока будь с ним, но не расстворяйся в нем и не влюбляйся в него, пусть он тебя сам добивается. Будь немного отстраненной и живи для себя.
А твои поддержки в этом вопросе он расценит как поддержку от друга, а не от любимой. Пройдет время, он постепенно забудет ту свою неземную любовь, и встретит новую, а ты останешься с разбитым сердцем.
вообщем, не показывай, что ты его любишь, люби себя!

Гость
#3

Не надо его поддерживать, он сам с собой должен разобраться. А если парень сам с собой не хочет разобраться, то никто ему в этом не поможет, вы тем более.

Гость
#4

Поддерживайте, конечно. И главное не забудьте его поддержать, когда он от вас уйдёт, вполне возможно, что к той самой бывшей. А чего, у него любовь. А вы временный вариант, сопли-слюни подтереть, ну и для постели видимо сгодились. Это же надо так держаться за мужика, который не стыдится в таких вещах признаваться. Вы для него вообще никто.

Гость
#5

Была в подобной ситуации, ничем хорошим не закончилось. Я сделала все, что было в моих силах - и поддерживала, и была нежной-ласковой, ничего не помогло. Сказал "клинит его на бывшей". Но теперь я ни капли не жалею, что мы расстались, т.к. встретила человека , который ценит меня и заботится обо мне. Автор, кроме слов ваш МЧ как-то любовь к вам проявляет?

Гость
#6

И у меня была такая же ситуация с мч. Он все никак не мог забыть бывшую жену, говорил, что она была супер женщина и мин нет хорошо делала. Я после такого заявления расплакалась. Но сразу не ушла. Потеряла не один год на него пока не поняла, что меня так и не полюбил человек, а я его очень любила. Собралась духом, собрала свои манатки и свалила по тихому от него. Нисколько не жалею.

Автор
#7
Гость

Была в подобной ситуации, ничем хорошим не закончилось. Я сделала все, что было в моих силах - и поддерживала, и была нежной-ласковой, ничего не помогло. Сказал "клинит его на бывшей". Но теперь я ни капли не жалею, что мы расстались, т.к. встретила человека , который ценит меня и заботится обо мне. Автор, кроме слов ваш МЧ как-то любовь к вам проявляет?

Я не знаю.мне не видно со стороны..мы много времени вместе проводим.он очень хорошо ко мне относится.Звонит,пишет первый всегда,цветы(правда редко) ...видно,что рад мне при встрече,ходим куда я хочу,вроде не жмот(хотя у него счас с деньгами проблемы).Но часто становится грустный без причины,грузится,не хочет разговаривать,ездит на машине ночью один по городу(говорит нравится ему так),...я все понять не могла раньше этого.И спрашивала у него"ты скучаешь по ней?"говорил"нет",а оказалось,что да...Грустно, блин все это,первый человек в которого я влюбилась..

Гость
#8
Автор

Что делать в такой ситуации?расстаться или быть рядом с ним и всячески его поддерживать?

Вот всё пытаюсь себе представить, как можно его поддерживать в ТАКОЙ ситуации? Типа :" Саша, не переживай, всё еще будет хорошо и Маша к тебе вернется. Хочешь, я сама поеду и привезу её?" Автор, уходите и пусть он её любит, только уже БЕЗ ВАС.

Гость
#9
Гость

Вот всё пытаюсь себе представить, как можно его поддерживать в ТАКОЙ ситуации? Типа :" Саша, не переживай, всё еще будет хорошо и Маша к тебе вернется. Хочешь, я сама поеду и привезу её?" Автор, уходите и пусть он её любит, только уже БЕЗ ВАС.

)) Автор, а правда, почему бы Вам их не помирить )

Гость
#10

я знаю, как это лечится - берешь этого парня. посылаешь его в ж .пу и гордо и весело шагаешь дальше. эти к о з лы любят тех, кто их бросает и выгоняет. увидите. как быстро улетучится его "любоффь" к бывшей и как он забегает...

Гость
#11

Самый дельный совет это дать понять ему, что он может вас потерять. Скажите что нам надо на время расстаться, чтобы привел свои чувства и эмоции в порядок. Одним словом нужно расстаться, а потом уже смотреть за реакцией. Обычно когда любимый человек рядом - мы этого не ценим, а как случается что-то , то как будто петух в одно место клюнул)

Гость
#12

Автор, Вам самим-то приятно, что когда он с занимается с Вами секасом, все равно бывшую представляем?!((( Она в его голове а не Вы( Бросайте его ***** рен.

Гость
#14
Автор

Встречаемся с парнем три месяца,до меня он два года встречался с девушкой,расстался с ней семь месяцев назад,он нежный,заботливый,очень хорошо ко мне относится..но недавно он признался,что ему очень плохо ...и наверное он все еще любит ее(они расстались потому что она ушла к другому)Как мне быть в такой ситуации,я понимаю что пока не переболеешь одним человеком,другого не полюбишь...а я его люблю и хочу чтобы он любил меня,а не просто был со мной...Что делать в такой ситуации?расстаться или быть рядом с ним и всячески его поддерживать?Я запуталась совсем...не знаю что делать...Р.S.в смс часто пишет мне"родная моя","счастье мое",тоже не могу понять как можно такое писать если любишь другую...

vignat i ne vspominat o takom..fuuu..nenavigy takix,kotorie ludei ispolzujut v kachetsve soplivix podushek i im sovershenno naplevat,chto on moget sdelat bolno...ne svazivaites s mugikami,kotorie peregivaju razriv,kak peregivut,togda pust i podxodat..

Гость
#15
Гость

я знаю, как это лечится - берешь этого парня. посылаешь его в ж .пу и гордо и весело шагаешь дальше. эти к о з лы любят тех, кто их бросает и выгоняет. увидите. как быстро улетучится его "любоффь" к бывшей и как он забегает...

ne fakt...esli on nashel avtora,chto bi gore zalit,kak govoritsa,ne zabegaet..no takogo luche vignat srazu..

Гость
#16

Лучше всего гоните в шею. Зачем Вам мужик, который со своими бaбами разобраться не может? Будет Вас мурыжить, а потом испарится к третьей.

Гость
#18

Автор, была на вашем месте, пошла до конца, в итоге-психически неуравновешенная стала, со временем начал во всем сравнивать меня с бывшей, плоть до того, что -"Милый, погладь себе рубашку сам", а он мне-"В предыдущих отношениях мне такое никогда не говорили". И так далее. Плакала, страдала, похудела на 8 кг, при том, что могу много мучного и сладко есть, при росте 170, вес был стабильно 49-50. Натыкалась периодически на переписку с ней, скандалы, слезы сопли, выгоняла, потом мирились, со временем опять все по новой. Короче, спустя 2 года стали просто ненавидеть друг друга. Так и расстались с ненавистью. Так что, думайте. Каждый случай, коонечно, индивидуальный, но вы присматривайтесь. Да, мой еще и плакал, в начале отношений. Ночью отвернется от меня и плачет. Фу, самой противно теперь, какой ***** была что все это терпела!

Гость
#19
Гость

ne fakt...esli on nashel avtora,chto bi gore zalit,kak govoritsa,ne zabegaet..no takogo luche vignat srazu..

факт. я так и сделала. бывшая была удивлена. что к ней охладели так резко...

Гость
#20

хахах, коммент потерли))) модераторша, твой хахaль тоже мечтает о бывшей?)))

Гость
#21
Гость

хахах, коммент потерли))) модераторша, твой хахaль тоже мечтает о бывшей?)))

а шо там было?

Гость
#22

я так с супругой живу,побывавшей в браке до меня
дети,семья- всё видимость
я в глазах наших знакомых и д и о т т е р п и л а ,
она в моих стала -б е з м о з г л а я и д и о т к а ,*****
устал,надоела до чёртиков

Гость
#23

***** *****

Гость
#24

***** о в ц а

Ксюана
#23

У меня почти похожая ситуация, но только я узнала от нее, что он ей признался во второй раз в любви, и то что, я была временным вариантом для забытия ее, в итоге злится, прогоняет, я не понимаю, ну сам натворил, все это, и еше что-то на меня злится.

Гость
#26
Гость

Поддерживайте, конечно. И главное не забудьте его поддержать, когда он от вас уйдёт, вполне возможно, что к той самой бывшей. А чего, у него любовь. А вы временный вариант, сопли-слюни подтереть, ну и для постели видимо сгодились. Это же надо так держаться за мужика, который не стыдится в таких вещах признаваться. Вы для него вообще никто.

Это точно.

Гость
#27

Наставь ему рогов и уйди к другому, и тебя будет любить! 😅

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: