Гость
Статьи
Мужчины и нижнее бельё

Мужчины и нижнее бельё

Встретила хорошего парня, очень мило общались, и вдруг зашел разговор про нижнее бельё...Оказалось, что молодой человек меняет свои труселя раз в три дня, я была в шоке, всегда считала, что все нормальные люди, ежедневно моются и меняют нижнее бельё. В общем из-за этого грязного белья мы с молодым человеком даже поссорились. В итоге, молодым человеком был проведён опрос среди друзей и выяснилось, что самые чистоплотные мужики меняют трусы через день. Девушки, помогите докопаться до истины!! Это я такая придирчивая или всё-таки здесь что-то не так?

66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так может они их не меняют,а стирают)

Гость
#2

муж пока не появилась я тоже менял раз в два дня, но в душ каждый день. для меня это был нонсенс. до сих контролирую. а предыдущие мч каждый день...

Дом на окраине
#3

))) серьезно хотите об этом поговорить? Ладно, дождусь МЧ и спрошу))

#4

Х.з., как остальные. Я носки ежедневно, трусы - как в душ схожу. От погоды зависит и от работы. Не воняю вроде )

Гость
#5

Эммм.. Я сама меняю трусы раз в 2-3 дня, а лифчики так вообще раз в пару месяцев (и не стираю, а просто новые покупаю), не воняю, все супер вообще

Гость
#6
Нильсон

вроде )

вот именно

Гость
#7
Гость

Эммм.. Я сама меняю трусы раз в 2-3 дня, а лифчики так вообще раз в пару месяцев (и не стираю, а просто новые покупаю), не воняю, все супер вообще

И это пишет женщина?Я в шоке!!!!Значит вы и подмываетесь раз в три дня!Бедный ваш муж!))))))))))))))

#8
Гость

вот именно

Как-то глупо перед работой на сутки мыться. Хотяяяя, и на работе м.б. всякое. Стоит об этом подумать )))

Ника
#9

хаха да, этож как надо "мило общаться", чтобы разговор зашел о смены нижнего белья..

Гость
#10

вы еще спросИте у него - сколько раз в день он огурец моет))

Жадина
#11
Гость

Эммм.. Я сама меняю трусы раз в 2-3 дня, а лифчики так вообще раз в пару месяцев (и не стираю, а просто новые покупаю), не воняю, все супер вообще

Свое г...но не пахнет!)))
Автор, грязнуле нужно быть с грязнулей.

Гость
#12

Разводка, или автор настолько "интеллектуальна", чтобы заводить такие беседы?

#13

Товарищи!! Но ведь это правда очень важный вопрос, это ж парня придётся переучивать...вот я не представляю, как можно помыться и надеть несвежие труселя. Это ж бррр.

Гость
#14
Гость

Эммм.. Я сама меняю трусы раз в 2-3 дня, а лифчики так вообще раз в пару месяцев (и не стираю, а просто новые покупаю), не воняю, все супер вообще

и я )))))))мужа у меня нет

#15

опрос среди друзей насчет частоты смены трусняка?

#16
Sergey

опрос среди друзей насчет частоты смены трусняка?

Просто мы настолько не сошлись во мнениях, что в ход уже и это пошло.

#17
~Дама с киской~

Просто мы настолько не сошлись во мнениях, что в ход уже и это пошло.

обзванивали прямо во время спора, чтобы обосновать свою позицию?

#18
Sergey

обзванивали прямо во время спора, чтобы обосновать свою позицию?

И такое было. К счастью друзья с юмором отнеслись к ситуации))

Злата
#19

Муж каждый день меняет труселя и носки,а я через день...

хрю
#20

Муж каждый день меняети я тоже

Гость
#21
Гость

Эммм.. Я сама меняю трусы раз в 2-3 дня, а лифчики так вообще раз в пару месяцев (и не стираю, а просто новые покупаю), не воняю, все супер вообще

Гость

и я )))))))мужа у меня нет

И это неудивительно,что при такой гигиене,у вас нет мужей!Вам самим то не противно не мыться и ходить в трехдневном белье?Фууууууу

Гость
#22

форум анонимный,поэтому можно правду написать)я бывает надеваю не свежее бельё,но не вонючее)))думаю,как и все здесь)))а у друзей спрашивать бессмысленно,кто же правду скажет-то)

Тата
#23
Гость

Эммм.. Я сама меняю трусы раз в 2-3 дня, а лифчики так вообще раз в пару месяцев (и не стираю, а просто новые покупаю), не воняю, все супер вообще

Гость

и я )))))))мужа у меня нет

Гость

И это неудивительно,что при такой гигиене,у вас нет мужей!Вам самим то не противно не мыться и ходить в трехдневном белье?Фууууууу

А чему вы удивляетесь?Тут тема была около 1,5 мес назад,КТО И КАК ЧАСТО МОЕТ ГОЛОВУ.И что вы думаете,знаете сколько было ответов что моют ее раз в неделю.Ууууууу.И отвечали все девушки.А вы удивляетесь,что белье они раз в 3 дня меняют.Автор,наверное у вашего МЧ были до вас именно такие вонючки,поэтому для него сейчас удивительно зачем менять белье каждый день!

Катерина
#24

А я иногда и два раза в день меняю:утром в душ и вечером в душ.каждый раз после душа чистое белье.а муж через день трусы меняет,но у него 'пунктик',так сказать,он после каждого посещения туалета моется.

Узенькая
#25

и я меняю трусы раз в три дня. норм. парень каждый денб + постоянно стирает))) каждый день)) я его зову "енот - полоскун" )

Гость
#26

У мужчин практически нет выделений, при соблюдении остальных правил гигиенты трусы остаются чистыми по несколько дней. Женщинам обычно приходится менять каждый день, но тоже не всем, у всех по разному.

Гость
#27
~Дама с киской~

И такое было. К счастью друзья с юмором отнеслись к ситуации))

Зачем обзванивали? Нужно референдум по всей стране на тему трусов провести, что бы докопаться до истины.

Гость
#28
Гость

У мужчин практически нет выделений, при соблюдении остальных правил гигиенты трусы остаются чистыми по несколько дней. Женщинам обычно приходится менять каждый день, но тоже не всем, у всех по разному.

Зато когда они с....сут, капля все равно остается как ни тряси и попадает в трусы

Гость
#29
Гость

Зато когда они с....сут, капля все равно остается как ни тряси и попадает в трусы

Зачем трясти? Можно смыть или вытереть.

Гость
#30

Товарищи, я в шоке от прочитанного! как можно трусы носить по 2-3 дня?? вы что???????????? Вы серьезно все написали??? вот поэтому ВАС ЗАМУЖ НЕ БЕРУТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

SugarDaddy
#31

Я мужчина , меняю трусы каждый день. Я не понимаю , как с утра надеть вчерашние трусы . В конце концов , мы все люди и днем иной раз ходим в туалет по большим делам , а душ принять то негде на работе . Бумажка не всесильна , все равно какой то запах будет.
Опять же, как гласит народная мудрость, сколько не прыгай и не тряси, последняя капля все равно в трусы))
Да и не вижу проблемы, мужские трусы стоят 100 рублей, купил 20 и меняй себе , раз в неделю в стиралку закинул и порядок

Как-то так
#32

Что поделаешь, мама мальчика не воспитала. Про папу я вообще молчу. Негодный мужичнока - в утиль его!

Гость
#33
Узенькая

и я меняю трусы раз в три дня. норм. парень каждый денб + постоянно стирает))) каждый день)) я его зову "енот - полоскун" )

кто бы сомневался, что у тебя с бaшкой нелады

Гость
#36
Тата

А чему вы удивляетесь?Тут тема была около 1,5 мес назад,КТО И КАК ЧАСТО МОЕТ ГОЛОВУ.И что вы думаете,знаете сколько было ответов что моют ее раз в неделю.Ууууууу.И отвечали все девушки.А вы удивляетесь,что белье они раз в 3 дня меняют.Автор,наверное у вашего МЧ были до вас именно такие вонючки,поэтому для него сейчас удивительно зачем менять белье каждый день!

А я нашла тему в вумене про мытье головы.И тоже ужаснулась!А про нижнее белье это вообще меня добило!Интересно,а убираетесь вы дома как?Раз в месяц?Женщины,вы что сбрендили?У вас что ни у кого нет воды?Все ходите в колонки за несколько км?А после этого вы еще плачитесь,создавая темы о том,что от вас уходят мужья и какие они сволочи!

Гость
#37

это ты одна вонючая *****

Гость
#38
Гость

это ты одна вонючая *****

А правда всегда глаза колит!У вас еще все впереди,начните регулярно мыться и ходить в чистых трусах,глядишь и жизнь наладится!

Гость
#39
Гость

Зачем трясти? Можно смыть или вытереть.

Я и говорю-вытереть об трусы

Гость
#42

Чего только не узнаешь на форуме, даже трусы не меняют по нескольку дней.

Гость
#43
Гость

Про мытье головы совершенно другое дело, чем нижнее белье.. Я знаю женщин, которые моют голову раз-два в неделю, но белье меняют постоянно и душ принимают два раза в день, у них волосы привыкли к редкому мытью.Моя подруга моет голову один раз в неделю и только в салоне, ей сразу делают укладку, ей хватает на неделю, вот такие волосы. Короткие и жесткие, форму держат шикарно

Вы поймите дело не только в том,чисто это смотрится или нет.Тело по такой логике можно тоже не мыть в холодное время года-недельки 2 (ну только подмышки споласкивать,чтобы потом не отдавало) и видимой грязи на коже не будет видно.Вы представляете,сколько накапливается той же пыли на теле и волосах.Разве не приятно и с них смывать всю дневную порцию грязи,пусть даже визуально невидимую.Нет?

Викуля
#45

я-2 раза в день
муж-1 раз в день
мою голову через день,волосы по копчик
а когда как вы говорите "по-большому",всегда подмываемся)как можно с говняшками ходить?салфетки тоже не варик

Гость
#46

А я всегда ношу с собой в маленькой пластиковой бутылочки воду со слабым раствором марганцовки.Иду в туалет с сумкой,если на работе или в гостях и подмываюсь после каждого похода в туалет.Ощущение свежести половых органов и белья остается до конца дня.И плюс еще никаких вагинальных инфекций за 15 лет,как стала так делать.

Гость
#47
Гость

У мужчин практически нет выделений, при соблюдении остальных правил гигиенты трусы остаются чистыми по несколько дней. Женщинам обычно приходится менять каждый день, но тоже не всем, у всех по разному.

Это вы девочкам лет тринадцати расскажите. Взрослые же в курсе, как может пахнуть мужчина в конце дня, так что душ и смена белья каждый день - это без вариантов.

#48
~Дама с киской~

Товарищи!! Но ведь это правда очень важный вопрос, это ж парня придётся переучивать...вот я не представляю, как можно помыться и надеть несвежие труселя. Это ж бррр.

Я думала мой муж один такой! Не уследишь- после душа залезет в те же труселя! *****!

#49

первый муж менял трусы каждый день
второй тоже

папа может и неделю носить )))

ТУМБА
#50
Катерина

А я иногда и два раза в день меняю:утром в душ и вечером в душ.каждый раз после душа чистое белье.а муж через день трусы меняет,но у него 'пунктик',так сказать,он после каждого посещения туалета моется.

Т.Е. ВАШ МУЖЧИНА СХОДИЛ ПОКАКАЛ ОДЕЛ ТРУСЫ ПОШЕЛ ПОМЫЛСЯ И СНОВА ИХ НАДЕЛ?