Гость
Статьи
Парень называет …

Парень называет последними словами, потом сам же извиняется, потом снова...

Так получилось, что у нас с парнем вспыльчивые характеры, плюс я по натуре независимая, а он ревнивый и хочет меня контролировать до конца. Я бунтую, всегда отстаиваю свое право быть свободной личностью. Он же это воспринимает, как будто я хочу свободно "гулять". Но это совсем не так. В ссорах стало доходить до очень нехороших слов с его стороны, они появляются, когда я отвечаю ему на его требования и подчинения с сарказмом... Потом я ухожу, он сожалеет о своих словах, просит прощения, говорит - что это я его спровоцировала. И так каждый раз. Пообещал никогда так не говорить, а сегодня назвал меня еще хуже. И снова сожалеет.

Просто - что делать с этим?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начиналось со слов, что я ему омерзительна, потом стал называть шл*хой, потом - слабой с*кой, сегодня сказал, что я низкий кусок дерь_ма...

Гость
#2

Девушка, зачем вам это? Это ненормально, какой-то психопат. Вы себя уважаете? Сначала обзывает, потом в мор.ду врежет, а потом прирежет.

Алла
#3

Расставайтесь, такие отношения - путь в никуда

Гость
#4

Он неуровновешенный, неадекватный какойто. Это опасно, надо держаться подальше от таких. Правильно вам уже выше написАли, може потом и в морду лица дать.

Гость
#5

Некоторые женщины любят жить в состоянии эмоционального стресса - каждый день как на вулкане, из-за этого терпят буйных алкоголиков, наркоманов, садистов, ведь с обычным парнем жизнь такая пресная и скучная. Мужчины тоже бывают - придумают сами себе, что благородно вытащили из дерь_ма с*ку, и типа её перевоспитывают, делают достойным человеком, в упор не желают видеть, что это обычная девочка, а не ходячий порок общества. В общем, адекватных мужчин в России МАЛО.

Гость
#6

У меня один вопрос: нафига вы вытуживаете из себя какое-то подобие отношений, если изначально не совместимы по характеру? Вы независимая, он собственник. Вы обречены, либо кому-то из вас надо меняться либо расходиться. Но, учитывая то, как вы все описываете, второе не за горами. Я кстати сама по натуре собственница, И мне бы и в жизни не пришло в голову заказать на свободолюбивого человека. Любовь, все такое, скажете вы. Ну тогда терпите, все равно не судьба вам быть вместе и счастливыми. Советую найти такого же. Вот я нашла собственника и прям почувствовала, что это МОЕ. И живём в согласии уже много лет.

Гость
#7

можете и продолжать эти высокие отношения, только вы и не догадываетесь, как он будет вас называть лет через 10. Отечественные ругательства кончатся, даже если новые будут изобретать регулярно. И да, с такой психикой до рукоприкладства-полшага

Гость
#8

Уходить.А ему прямая дорога к психиатру.Такая перемена поведения о многом говорит.

Чаузи
#9

"Ах, ты с*чка!", в постели, хорошо. После остальных слов в жизни послала бы в сад. Сразу.

Гость
#10

ну если все еще вопросы возникают, что делать, то видимо вам эти игры нравятся )))
умная девка со здоровой психикой и без подсказки форума приняла бы правильное решение .

Вау
#11

Любишь - терпи. Скоро будет еще и лупить.

Гость
#12
Вау

Любишь - терпи. Скоро будет еще и лупить.

тебя тоже скоро начнут, жди)

Вау
#13
Гость

тебя тоже скоро начнут, жди)

А меня кто и зачем лупить будет?

Гость
#14

Смириться и любить ещё больше... у меня такая же ситуация... чувствую и понимаю что он не со зла такие слова говорит и почему то в такие времена начинаю его больше любить:-)))

Шут
#15
Гость

Смириться и любить ещё больше... у меня такая же ситуация... чувствую и понимаю что он не со зла такие слова говорит и почему то в такие времена начинаю его больше любить:-)))

Вы - мудрая.

Гость
#16
Гость

В общем, адекватных мужчин в России МАЛО.

С языка сняли.
Турок:
1. Идеальный любовник.
а) Всегда галантный, вежливый, любезный, щедрый на комплименты, ласковый, заботливый, готовый исполнить любой каприз своей избранницы;
б) Всегда опрятный, красиво и модно одетый, мытый, бритый, причесанный, приятно пахнущий, всегда держит себя в форме, а не трясет пивным пузом как васек;
в) Всегда ведет здоровый образ жизни, не пьет, занимается спортом;
г) Всегда сексуальный, горячий, страстный и в то же время нежный, словно огонь в бархатных перчатках. Всех интимных подробностей описывать нет смыла, одним словом секс с Турком такой, что не в сказке сказать ни пером описать.
2.Идеальный муж.
а) Ради семьи готов на все: на смерть, на любые тяготы, на любую работу, лишь бы его семья не испытывала ни в чем нужды;
б) Жену уважает, никогда не поднимает на нее голос, тем более руку, никогда не заставляет тяжело работать, буквально носит ее на руках и даже после многих лет брака сохраняет романтику в отношениях.
3. Идеальный отец.
а) Отец прежде всего тот, кто занимается воспитанием ребенка. Турок как нельзя лучше подходит под это определение. В турецких семьях традиционно строгое воспитание. Именно поэтому дети вырастают не избалованными и неприспособленными к жизни, а нормальными воспитанными людьми, получившими достойный пример отца.
б) Ну и конечно Турок очень любит сюсюкать и играть со своими детьми, уделет им достаточно внимания и заботы, а не вспоминает о них от случая к случаю, когда приспичит.

Нонна
#17

Для Автора, Ваш МЧ - психопат возбудимого типа (см интернет). Это не лечится. при такой психопатии у мужчин завышенные требования к женщинам и заниженные к себе. Хотите изгадить себе жизнь - терпите, как советовали выше. Если мечтаете о любви и уважении в семье - делайте ноги.

Гость
#18

автор, да вы что вообще!! как так можно себя ненавидеть, чтобы терпеть это? и главное - зачем?? жесть, я в шоке от наших женщин

Гость
#19
Гость

Девушка, зачем вам это? Это ненормально, какой-то психопат. Вы себя уважаете? Сначала обзывает, потом в мор.ду врежет, а потом прирежет.

Да потому что девушка сама его провацирует а о своих не хочет думать правокациях вот все, сучка потому чтр

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: