Гость
Статьи
как вести себя при …

как вести себя при ссорах ?

Каждый день ругаемся с парнем.как вести себя девушке правильно при ссорах как вы считаете? Лучше промолчать или закрывать глаза или какие то методы есть по устранению конфликтов быстро.или может лучшее орать друг на друга и потом норм?))

Катя
8 ответов
Последний — Перейти
Вау
#1

А зачем вообще ссориться.

Кактус
#2

Мы с мужем например раньше ругались, аж до драк доходило) но от этого никому не легче,потом голова болит,все болит,чувствуешь себя разбитой...вообщем ощущения не фонтан.теперь у меня другая тактика-молчать,со всем соглашаться,переводить разговор на другую тему,или вообще свалить из дома,если очень достал.и походу уйти из дома реально лучшее средство.пойду маникюр себе сделаю,шмотку куплю,настроение улучшается.прихожу домой уже не злая и глядишь,ссору избежали) а вообще,чего ругаться?жизнь такая короткая,чтобы ее на ссоры тратить! надо чтобы человеку запомнились лучшие моменты,запомнилось как ему было хорошо с вами...а не руганья

Гость
#3

Правильно не ссориться. Для этого надо после каждой ссоры тщательно выяснять для себя, кто был зачинщиком. Варинт 'оба' не принимается, всегда виноват кто-то один.

Гость
#4

Познакомиться на рынке с 2мя дагестанцами,привести домой-пусть с ними ссорится!

Гость
#5

Тоже не понимаю как можно ссориться, если человек " любимый"... Любимых берегут обычно и нервы им не мотают

Гость
#6

Если человек достойный. а не ***, который ничего не погимает, удел которого компьютерные игры, то стараться ссор избегать, вот вообще. Пойти, прибрать вещи в шкафу, сходить в магазин, начать читать или что-то готовить. Потом , когда первая волна злости сойдёт, или другими глазами взглянете, или можно по-женски сё повернуть в нужную сторону. Потому что после ссор всё равно осадок, даже если помиритесь.

Лёля
#7

Почитайте мудрую сказку "наговорная водица". совет там реально работает

Гость
#8

мой орет я спокойно отвечаю, а когда сил нет слушать так и говорю "хватит орать я из-за этого ничего не понимаю"
сейчас уже с опытом спокойно переносим ссоры
но поняла одна - никогда не молчите т.к. мужчина ваш не поймет что вам не нравится а вы только и будете что копить обиды(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: