Гость
Статьи
мужчины живут за мой …

мужчины живут за мой счет

у меня проблема. встречалась с парнем 3,5 года и 1,5 года с другим. и оба жили за мой счет, постоянно тянули деньги. говорили что любят. но когда переставала финансировать, под разными причинами уходили. у меня развивается комплекс, что меня можно любить только из-за денег. но сама-то я симпатичная, с в.о, яркая, стройная... почему мне именно такие попадаются? постоянно. как сделать чтобы на меня обращали внимание беспроблемные и которые в состоянии сами себя хотя бы содержать

Галина
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужас, 5 !!!! лет содержать здоровенных мужиков...
Автор, они явно чувствуют, к кому можно яйца подкатить, а кто их тут же пошлет.
Продолжайте, автор, в том же духе - видно у вас судьбв такая - альфонсов содержать.

Гость
#2

а в чём выражается это "жили за мой счёт" ? похоже на мем яегосодержала ))

Анна
#3

С красивыми женщинами так не поступают. Сомневаюсь, что вы симпатичная и яркая. Боялись потерять мужика, вот и терпели таких годами, лишь бы не быть в одиночестве.

Гость
#4
Анна

С красивыми женщинами так не поступают. Сомневаюсь, что вы симпатичная и яркая. Боялись потерять мужика, вот и терпели таких годами, лишь бы не быть в одиночестве.

всякое бывает, тоже слышала про подружку подружки, фотку ее видела

Гость
#5

все просто - научитесь говорить волшебные слова 1. нет 2. мое только мое.

Гость
#6

Изначально деньги не давай и кошелек свой подальше убери и не доставай вообще перед хахалями.

Гость
#7

И почему вы 5 лет молча содержали, а на 6-й год расхотели?

Гость
#8
Гость

а в чём выражается это "жили за мой счёт" ? похоже на мем яегосодержала ))

может пару раз отказался за неё платить?

#9

У вас подобие стокгольмского синдрома, автор? Мазохистка?

Гость
#10

поднимайте свою низкую самооценку
от чего у вас такой комплекс неполноценности?

Гость
#11

Надо сначала разобраться,что значит для автора "жили за мой счет"?может,она их голым чаем поила и они жили,да,за ее счет...у всех понятия разные.

Галина
#12
Гость

И почему вы 5 лет молча содержали, а на 6-й год расхотели?

когда начали зарабатывать сами и перестали от меня зависеть, уходили. и поэтому я делаю вывод что были со мной только из-за денег. в начале я этого не подозревала. потому что говорили любим жить без тебя не можем...вот *****

Галина
#13
Гость

Надо сначала разобраться,что значит для автора "жили за мой счет"?может,она их голым чаем поила и они жили,да,за ее счет...у всех понятия разные.

один жил в моей квартире. я его одевала, кормила. говорил что все отдаст. не отдал.. бросил меня и через год женился на другой.

Галина
#14
Галина

один жил в моей квартире. я его одевала, кормила. говорил что все отдаст. не отдал.. бросил меня и через год женился на другой.

А у второго были вечные материальные проблемы, куча долгов, кредитов. он прямо-таки требовал денег. мы же вместе и решать все проблемы должны вместе (по его логике). причем москвич с тремя квартирами. как устроился на работу сразу меня бросил. хотя пел о любви всегда. причем при расставании меня во всем обвинил, теперь чувствую еще и виноватой что из-за меня расстались. Типа ему было плохо со мной и что я никудышная. Думаю вообще у человека совесть есть? я ему постоянно помогала, утешала, одевала и решала его материльные проблемы так он еще и недоволен остался...

Гость
#15

Ну, и кто виноват? Сама устроила кормушку.Сделайте выводы и больше так не поступайте.

Галина
#16
Гость

поднимайте свою низкую самооценкуот чего у вас такой комплекс неполноценности?

потому что бросают те кого я люблю и я начинаю задумываться что во мне что-то не так. но иногда смотрю на ситуацию с другой стороны. возможно это просто люди такие попадаются которым удобно жить за чужие средства. главное что теперь я таких вижу издалека. ни один больше не получит ни копейки. когда я их любила -я не могла отказать и они этим пользовались. В начале то они не просили ничего. Но как только видели мою хорошее отношение-тут то все и начиналось, дай на то дай на это

Галина
#17
Гость

Изначально деньги не давай и кошелек свой подальше убери и не доставай вообще перед хахалями.

теперь то да, пусть обижаются или не обижаются. теперь со мной такой номер не пройдет...

Гость
#18

А как так получается, что у вас они начинают что-то просить? Вы перед ними златом трясете? Банковским счетом хвастаетесь? В чем проблема сказать, что у вас денег нет?
Вы сами виноваты, что таких выбираете. Другой женщине не пришло бы в голову тащить безработного мужика к себе домой на полное содержание.
Почему не даете мужчине возможность за вами поухаживать? Почему сразу даете ему понять, что у вас есть деньги? Вы просто легкая добыча для альфонсев. Хоть раз прикиньтесь бедной, доброй, мягкой овечкой. Таких сразу ветром сдует) Не надо спешить доставать кошелек, раз приходите с кем-то на свидание.

Галина
#19
Гость

А как так получается, что у вас они начинают что-то просить? Вы перед ними златом трясете? Банковским счетом хвастаетесь? В чем проблема сказать, что у вас денег нет?Вы сами виноваты, что таких выбираете. Другой женщине не пришло бы в голову тащить безработного мужика к себе домой на полное содержание.Почему не даете мужчине возможность за вами поухаживать? Почему сразу даете ему понять, что у вас есть деньги? Вы просто легкая добыча для альфонсев. Хоть раз прикиньтесь бедной, доброй, мягкой овечкой. Таких сразу ветром сдует) Не надо спешить доставать кошелек, раз приходите с кем-то на свидание.

так я написала выше, что сначала они не просят, ухаживают, водят в кафе но это все до тех пор пока мы не начинаем серьезные отношения. я влюбляюсь и они понимают что теперь я не откажу ни в чем и начинают пользоваться моей добротой доверием. говорят что любят что это у них временные сложности, и отказать не могу потому то вижу как любимому тяжело... открываются глаза когда находят работу и бросают. получается со мной были не по любви а потому что я помогала материально. т.е. врали про любовь неземную

Гость
#20
Галина

так я написала выше, что сначала они не просят, ухаживают, водят в кафе но это все до тех пор пока мы не начинаем серьезные отношения. я влюбляюсь и они понимают что теперь я не откажу ни в чем и начинают пользоваться моей добротой доверием. говорят что любят что это у них временные сложности, и отказать не могу потому то вижу как любимому тяжело... открываются глаза когда находят работу и бросают. получается со мной были не по любви а потому что я помогала материально. т.е. врали про любовь неземную

А как они понимают, что вы им можете помочь? Вот мне правда интересно) Ни разу в жизни ко мне мужчины не обращались с просьбой одолжить денег, или чем-то подобным) Правда я была бедной. А потом замуж вышла)
Вы не можете ли что ли сказать, что у вас тоже сейчас денег нет?

Гость
#21

не в вас дело
это жиголо ... нищенки.. таких не оч много, но есть. отказали правильно. знакомые такие были у меня, я им сразу говорила - денег не дам... и отношения с ними не строила. а кто строит и готов их содержать - их дело

Гость
#22

Была тема тут: "Почему мне попадаются жадные мужчины?", там как раз мужчины подключились, которые любят выехать за счет женщин. Некоторые, вроде вас, не придают значения, или хотят показать янетакая и получают.

Гость
#23
Галина

А у второго были вечные материальные проблемы, куча долгов, кредитов. он прямо-таки требовал денег. мы же вместе и решать все проблемы должны вместе (по его логике).

охренеть. и где вы такой сброд находите.
p.s. я мужик

гость+92
#24

а-а-а-а.
тоже как они хочу.
автор вы где?выезжаю.:)

гость+92
#25
Галина

так я написала выше, что сначала они не просят, ухаживают, водят в кафе но это все до тех пор пока мы не начинаем серьезные отношения. я влюбляюсь и они понимают что теперь я не откажу ни в чем и начинают пользоваться моей добротой доверием. говорят что любят что это у них временные сложности, и отказать не могу потому то вижу как любимому тяжело... открываются глаза когда находят работу и бросают. получается со мной были не по любви а потому что я помогала материально. т.е. врали про любовь неземную

БРОСАЮТ КОГДА НАХОДЯТ РАБОТУ?
бред, мне кажетс в вас что-то есть.именно в вас.

Галина
#26
Гость

охренеть. и где вы такой сброд находите.p.s. я мужик

они кругом... сама в шоке.. даже новые отношения уже не хочется... страшно, вдруг повторится..

Галина
#27
гость+92

а-а-а-а.тоже как они хочу.автор вы где?выезжаю.:)

было бы смешно, если бы не было так грустно..

Галина
#28
гость+92

БРОСАЮТ КОГДА НАХОДЯТ РАБОТУ?бред, мне кажетс в вас что-то есть.именно в вас.

ну вот пытаюсь это понять, что во мне не так

Т
#29

Галина, у вас проблемы с самооценкой.
Вам нужно взять паузу в отношениях. Долгую паузу.
За это время понять, кто именно вам нужен. В первую очередь вам.
Сходите на консультацию к психологу обязательно.
Это не мужчины, это пиявки-инфантилы. Такие в жизни уж точно не нужны.
Лучше уж одной, чем с ними.

грушенька
#30

А зачем вы с такими начинаете отношения? Действительно у вас низкая самооценка. Научитесь выбирать правильных мужчин и не собирайте всякий хлам.

Гость
#31
Гость

А как они понимают, что вы им можете помочь? Вот мне правда интересно) Ни разу в жизни ко мне мужчины не обращались с просьбой одолжить денег, или чем-то подобным) Правда я была бедной. А потом замуж вышла)Вы не можете ли что ли сказать, что у вас тоже сейчас денег нет?

Знакомая ситуация. У меня было два авто. Одно решила продать, мой спутник неожиданно подключился, помог. А после попросил денег в долг. Прошел год.... Когда намекнула, сто неплохо бы, было бы... Устроил скандал на ровном месте и ушел. Теперь Если мужчина просит 50 р. на телефон "кинуть" сразу в игнор. И Вам того же советую. По чаще включайте "девочку" т. е. сами просите, за кредит заплатить, сапожки зимние и т.д.

Марьяна
#32

Автор, скорее всего, дело в вас, у вас неправильное отношение к мужчинам и поведение. Почитайте статью "Надежные способы испортить мужчину" на сайте "Солнечные руки", да и другие статьи по психологии мужчин почитайте, там все оч. хорошо написано, рекомендую. Анализируйте себя, меняйтесь. Удачи!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: