Гость
Статьи
Неоднозначная ситуация …

Неоднозначная ситуация - финансы и мужчина.

История, веротяно, стара как мир, но нужен совет. Встречаюсь с мужчиной пол-года. Полтора месяца практически живем вместе в моей квартире - так как у него дома отец.
Так вот - мужчина …

Лесек
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Лесек

Я не представляю как жить с таким, если вдруг ребенок появится???

Придется стоять с протянутой рукой и просить 50 руб. на прокладки.

Гость
#52
Кузя

Вот меня всегда вводят в глубокое недоумение подобные фразы - "секс на халяву", "бесплатный секс" и т.п. Девушки, вы когда подобными выражениями оперируете, не забывайте, как называется секс платный и дамы, им промышляющие.

ни щ е еб детектед

Добрый фей
#53

Автор к мужчине подходит с оценкой:"А насколько я могу его раскрутить?" и, возмущается, что сделать это не удается.
Беги, он тебя не достоин. Заведи себе пару кошечек, научись вязать крючком и сиди у телевизора. Оставь его нормальной женщине, кто понимает, что вместе, это когда "Даже если весь мир будет против тебя, я буду стоять у тебя за спиной и молча подавать патроны"(с), а не :"А что я могу с него поиметь?"

Гость
#54

Да халявщик он, есть такие -халявщики. У них это уже в крови, что-нибудь на урвать на халяву, даже если деньги есть. Он со всеми так, кто позволяет, не только с вами.

Гость
#55
Реклама

Автор, мужчинка у вас очень хорошо устроился. За квартиру, бензин платить не надо, продукты - только для себя. Секс на халяву. Сплошная экономия!)Он еще один джип купит, пока у вас обитать будет. Потом, когда до вас дойдет, что он поганый захребетник,и вы его выставите он пересядет на шею к другой. Вот такой проверенный сценарий! Тут любовью к вам и не пахнет!

Ес! согласна на все 100

Гость
#56

Я не понимаю таких женщин, как вы. Зачем вы с ним встречаетесь? Бросьте его, и всё.

Гость
#57

Похоже, что Разводка... Автор сгинула...

Гость
#58
Добрый фей

Автор к мужчине подходит с оценкой:"А насколько я могу его раскрутить?" и, возмущается, что сделать это не удается.Беги, он тебя не достоин. Заведи себе пару кошечек, научись вязать крючком и сиди у телевизора. Оставь его нормальной женщине, кто понимает, что вместе, это когда "Даже если весь мир будет против тебя, я буду стоять у тебя за спиной и молча подавать патроны"(с), а не :"А что я могу с него поиметь?"

Любезный, если мужчина выступает против всего мира с незаряженным автоматом и неприкрытой спиной, дела его несказанно плохи. Тут надо либо не против, либо автомат выкинуть. Все-таки патронов можно и не поиметь. И такое бывает.

Гость
#59

Инструмент то у него хоть большой? Хороший секас он дает за то, что автор оплачивает его ненакладную жизнь?

#60

Стрельнуть на заправке 500 р?)) Это просто ужас.. Как вы с ним еще живете, тут же все очевидно))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: