Гость
Статьи
знакомство с врачом

знакомство с врачом

Осенью сестра лежала в больнице, в хирургическом отделении. Я навещала ее каждый день. В отделении несколько раз ловила на себе пристальные взгляды одного из хирургов (он не ее лечащий врач). Мне он тоже понравился, но знакомиться в больнице - это как-то некомфортно. В итоге мы так и не познакомились. Но мне он запал в душу. Знаю, как его зовут, где работает, но как найти повод для знакомства теперь...

Pretty
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы вы ему понравились, он бы нашел способ познакомиться с вами.
Значит, не понравилась.

Ольга
#2
Гость

Если бы вы ему понравились, он бы нашел способ познакомиться с вами. Значит, не понравилась.

Именно так. И не надо ничего себе надумывать.

anny-anny2009@yandex.ru
#3
Pretty

Осенью сестра лежала в больнице, в хирургическом отделении. Я навещала ее каждый день. В отделении несколько раз ловила на себе пристальные взгляды одного из хирургов (он не ее лечащий врач). Мне он тоже понравился, но знакомиться в больнице - это как-то некомфортно. В итоге мы так и не познакомились. Но мне он запал в душу. Знаю, как его зовут, где работает, но как найти повод для знакомства теперь...

Сломать ногу)шутка)

Гость
#4

а как вам такая ситуация , делала пластическую операцию , теперь намечается роман с этим хирургом

Pretty
#5
Гость

а как вам такая ситуация , делала пластическую операцию , теперь намечается роман с этим хирургом

Это уже следующий этап, знакомство состоялось

Гость
#6

автор, теперь вам остается только подстроить случайную как бЭ встречу

Гость
#7

Ах, врачи, такие циничные, своевольные, смешливые, но в то же время романтики любви, особенно неженатые! С ними всегда комфортно и душевно. Дерзай, Автор!

Гость
#8
Гость

а как вам такая ситуация , делала пластическую операцию , теперь намечается роман с этим хирургом

банально) у меня были романы с пластическими, и не только у меня- будете одной из. даже начинать не стоит

Гость
#9
Гость

а как вам такая ситуация , делала пластическую операцию , теперь намечается роман с этим хирургом

он еще и женат наверняка тк они все женаты))) что он вам там напел?)))

Михаил
#10

Да- он сам должен был действие в пользу знакомства совершить. К примеру через вашу сестру передать визитку-брошюрку о своих видах услуг, например. Не сделал? Или женат, или ОЛУХ :)

Zмея
#11

пфффф. приди за познакомься. так и скажи, мол, понравился и т.д. и т.п.... в лоб тебе за это не дадут.
другое дело, что он никаких шагов (даже шашков) не принял, пока возможность была. может стеснялся, а может думал:"что за дyрa, постоянно на меня лyпится".

Гость
#12
Pretty

Осенью сестра лежала в больнице, в хирургическом отделении. Я навещала ее каждый день. В отделении несколько раз ловила на себе пристальные взгляды одного из хирургов (он не ее лечащий врач). Мне он тоже понравился, но знакомиться в больнице - это как-то некомфортно. В итоге мы так и не познакомились. Но мне он запал в душу. Знаю, как его зовут, где работает, но как найти повод для знакомства теперь...

Врачи самые большие бабники. Они постоянно на женщин смотрят. И потом они с людьми работаю и не являются застенчивыми по натуре. Если, бы запал реально. То сто раз бы на свидание пригласил. Оставте мысли о нем.

Гость
#13
Гость

Ах, врачи, такие циничные, своевольные, смешливые, но в то же время романтики любви, особенно неженатые! С ними всегда комфортно и душевно. Дерзай, Автор!

Романтики?! Циники с большой буквы!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: