Гость
Статьи
Я слишком запуталась

Я слишком запуталась

Ситуация следующая:
Встречалась с мч 8 месяцев,3 из которых жили вместе. Видимо к совместному проживанию мы были не готовы,и он начал чуть ли не каждый день уходить куда-то-бары,клубы,друзья,дачи. А против моих таких похождений он был против,мол должна сидеть дома и ждать его.были ссоры. В итоге мы расстались. Вернее он просто собрал вещи и ушел,без объяснений,только на третий день его ухода я добилась ответа. "Я устал от твоего пилежа,я хочу быть с друзьями". Расстались окончательно.. И вот,после двух с половиной месяцев он объявился,говорит,что очень жалеет и хочет все вернуть,просит второй шанс. Смотрю на этого человека и ничего не чувствую,но сказать ему "нет" не могу-жалко. Я запуталась и не знаю что мне делать

11 ответов
Последний — Перейти
эгоистка
#1

какое жалко не ври тут. Жалко это прикрытие собственных желаний в одну речку дважды.

Катерина Малькина
#2

Я сейчас тоже не могу сказать "нет", хотя ОЧЕНЬ хочу. Тоже жалость и немного чувства вины что моё "нет" может повлиять на его здоровье. Хотя реально всё уже вымерло внутри, ни чувств, ни эмоций к этому человеку. Лучше сейчас скажите твёрдо нет, чем годами думать зачем мне всё это надо.

Гость
#3

Даже не думай возвращаться! Он тебя жалел, когда гулял а ты дома сидела ждала его?! Раз ты нашла в себе силы уйти и нет чувств, просто пошли его и все..

Гость
#4

Я живу с таким и мучаюсь, уйти не могу, тупо какая то моральная зависимость. Мне бы ваши силы ушла бы и начала новую жизнь

Гость
#5

нагулялся и вернулся.
ты что тряпка? уважай себя
гони в шею
если еще любишь то прими

ELKA
#6

Советую НЕ давать ему второй шанс!! Посмотрите как он себя вёл всё это время! Неужели вы думаете что его поведение измениться?? Первое время будет себя вести нормально, а потом снова начнутся гулянки тут и там! А вы будете снова сидеть дома - его ждать !!

Гость
#7

Что значит жалко??? Если я не хочу быть с человеком, значит не хочу. Жалко котенка бездомного, бабушку времен ВОВ с протянутой рукой, а мужика то че жалеть?

Гость
#8

Дайте ему второй шанс, но в этот раз играйте по вашим правилам. Живите отдельно, гуляйте с подругами, а он вас пусть у дома часами караулит, если хочет с вами время провести)

Гость
#9

жалость - это то чувство, которое должен вызывать нормальный мужчина разве? Автор, вы в своем уме? Это вам сейчас его жалко, потому что человек признал свою неправоту перед вами, тем самым потешив ваше самолюбие. Что ждет вас через месяц? вы возненавидите его, начнутся ссоры, оскорбления и унижения. А спать вы с ним как будете

Гость
#10

Не опускаясь в рассуждения, насколько можно доверять "горячей любви" Вашего молодого человека, спрошу: Вы действительно считаете, что на жалости можно построить отношения и стать счастливыми?
Он был не готов к семейным отношениям. Так бывает. Дайте себе и ему время. Оно всё расставит на свои места.

Гость
#11

Я бы сказала нет. Всегда они просят второй шанс, умоляют на коленях и конечно их жалко и хочется простить, но очень много знаю примеров, и могу сказать , что "не наступай на одни и те же грабли дважды". Они всё равно не меняются, ну будет у вас все хорошо, сколько это продолжиться ? Месяц? Год? Он таким и будет ..... Ну а вообще слушайте свое сердце)))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: