Гость
Статьи
30 лет, хочу замуж

30 лет, хочу замуж

Недавно исполнилось 30 лет и я всерьез задумалась о замужестве, так как время идет а на горизонте никого серьезного нет уже три года. Реально ли найти мужчину, который хочет семью, детей? Сразу скажу …

Алоэ
530 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Lina
#351
Алина

Попробуйте на сайтах знакомств, вдруг получится. У меня есть знакомые, которые так встретили свои половинки.

Вы верите в интернет знакомства? Я все о своем. Ну вот например девушка и мой сын, оба в поиске, живете в разных странах, общение каждый день, но по телефони или скайпу, реальная встреча может будет одна, из-за расстояния. Как Вы думаете, может хороший брак получиться?

Гость
#352

Интернет это всего лишь средство, причем гениальное и дающее ОГРОМНЫЕ возможности. Чего в него верить или не верить? Им нужно пользоваться. Просто нужно понимать, чего хочешь. Я по началу не понимала и просто знакомилась)) Наделала кучу ошибок, в т.ч. знакомилась с молодыми людьми из др. городов. Но потом быстро прикинула, что к чему и нашла шикарного мужа, с которым вместе уже 10 лет, из которых 9 в браке. Причем все это было в те годы, когда интернет-знакомства еще были экзотикой. Я вообще не понимаю современных девушек, которые никого не могут себе найти - это смешно при наличии интернета. Там тоже есть своя конкуренция, но уж постарайтесь - преподнесите себя. Кстати, подружки и иностранцев себе через интернет находили (просто мне лично это было не нужно), ну а так - все реально. Единственное, кому даже с интернетом не везло - это непроходимые закомплексованные *****, не умеющие общаться. Вот тут мало что может помочь.

Гость
#353
Lina

Вы верите в интернет знакомства? Я все о своем. Ну вот например девушка и мой сын, оба в поиске, живете в разных странах, общение каждый день, но по телефони или скайпу, реальная встреча может будет одна, из-за расстояния. Как Вы думаете, может хороший брак получиться?

Так, женщина!
Успокойтесь!
Молодежь сама разберется!!!

Елена
#354
Гость

Интернет это всего лишь средство, причем гениальное и дающее ОГРОМНЫЕ возможности. Чего в него верить или не верить? Им нужно пользоваться. Просто нужно понимать, чего хочешь. Я по началу не понимала и просто знакомилась)) Наделала кучу ошибок, в т.ч. знакомилась с молодыми людьми из др. городов. Но потом быстро прикинула, что к чему и нашла шикарного мужа, с которым вместе уже 10 лет, из которых 9 в браке. Причем все это было в те годы, когда интернет-знакомства еще были экзотикой. Я вообще не понимаю современных девушек, которые никого не могут себе найти - это смешно при наличии интернета. Там тоже есть своя конкуренция, но уж постарайтесь - преподнесите себя. Кстати, подружки и иностранцев себе через интернет находили (просто мне лично это было не нужно), ну а так - все реально. Единственное, кому даже с интернетом не везло - это непроходимые закомплексованные *****, не умеющие общаться. Вот тут мало что может помочь.

стоп-стоп
контингент на сайте знакомств в 2007 (я там уже была) и сейчас очень разница..
раньше там много мужчин было с высшим образованием и прочее..
а сейчас одни приезжие или совсем ненужние..
это я вам говорю с позиции 7 лет там нахождения

Lina
#355
Гость

Так, женщина!Успокойтесь!Молодежь сама разберется!!!

Да как тут успокоишься? Ему 32 года.

Елена
#356
Lina

Да как тут успокоишься? Ему 32 года.

и чего?
Сейчас может меня "нагуглит" - готовьтесь встречаться с невесткой))))

Lina
#357
Елена

и чего?Сейчас может меня "нагуглит" - готовьтесь встречаться с невесткой))))

Ну так еще вопрос, готовы ли Вы или другая через океан перебираться. Я даже тему создала, но туда никто не идет.

Елена
#358
Lina

Ну так еще вопрос, готовы ли Вы или другая через океан перебираться. Я даже тему создала, но туда никто не идет.

нет

Lina
#359
Елена

нет

:)

Леля
#360
Гость

Интернет это всего лишь средство, причем гениальное и дающее ОГРОМНЫЕ возможности. Чего в него верить или не верить? Им нужно пользоваться. Просто нужно понимать, чего хочешь. Я по началу не понимала и просто знакомилась)) Наделала кучу ошибок, в т.ч. знакомилась с молодыми людьми из др. городов. Но потом быстро прикинула, что к чему и нашла шикарного мужа, с которым вместе уже 10 лет, из которых 9 в браке. Причем все это было в те годы, когда интернет-знакомства еще были экзотикой. Я вообще не понимаю современных девушек, которые никого не могут себе найти - это смешно при наличии интернета. Там тоже есть своя конкуренция, но уж постарайтесь - преподнесите себя. Кстати, подружки и иностранцев себе через интернет находили (просто мне лично это было не нужно), ну а так - все реально. Единственное, кому даже с интернетом не везло - это непроходимые закомплексованные *****, не умеющие общаться. Вот тут мало что может помочь.

я так и предполагала, чтобы найти кого-то на СЗ надо быть "девушкой без комплексов"

Гамадрил
#361
Елена

я уже писала:1. ощущение, что с ним не ради денег такая женщина2. общность интересов (молодые студентки свободное время часто проводят в "тусовках" и интересуются только одеждой, прической и модой, а взрослая женщина разбирается в людях, книгах, некоторые и в спорте.)3. объективные материальные требования (взрослая женщина понимает как зарабатываются деньги)4. серьезность (взрослая женщина не тратит время на мужчину, чтобы просто "посидеть в кафе за его счет" или "еще что-то материальное урвать")5.взрослая женщина умеет вести себя достойно в обществе, понравится друзьям и мамемало?

В том то и проблема, что мужчина, которого Автор готова рассматривать как кандидата в мужья - прекрасно понимает, что шансы получить всё то, что вы так красочно расписали от 30 летней дамы с изначально потребительским подходом - стремятся к нулю. И рассматривать её в качестве будущей жены и матери своего ребенка - весьма сомнительный и неоправданно рискованный проект.

Гость
#362

Автор, а на работе как коллективчик? Может, имеет смысл там повнимательнее присмотреться к коллегам? Мое мнение таково, что все-таки легче найти что-то более-менее приличное именно в общих коллективах - на учебе (если студентка), либо на работе. Во всяком случае у меня так сложилось: первый муж - учились на одном факультете, второй - работали в одной компании. И вообще, не циклитесь на этом, "отпустите" что-ли (если можно так выразиться) проблему. Часто именно "отпустив" проблему удается ее решить безболезненно и без особых усилий. И не слушайте тех, кто пишет гадости, не надо особо планку снижать. Действительно, лучше одной быть, чем терпеть рядом что попало только из соображений "чтоб рядом штаны были".

Алоэ
#363
Гость

Автор, а на работе как коллективчик? Может, имеет смысл там повнимательнее присмотреться к коллегам? Мое мнение таково, что все-таки легче найти что-то более-менее приличное именно в общих коллективах - на учебе (если студентка), либо на работе. Во всяком случае у меня так сложилось: первый муж - учились на одном факультете, второй - работали в одной компании. И вообще, не циклитесь на этом, "отпустите" что-ли (если можно так выразиться) проблему. Часто именно "отпустив" проблему удается ее решить безболезненно и без особых усилий. И не слушайте тех, кто пишет гадости, не надо особо планку снижать. Действительно, лучше одной быть, чем терпеть рядом что попало только из соображений "чтоб рядом штаны были".

Коллектив крайне специфический, если можно выразиться, крокодилы, которые едят других крокодилов) Отношения с коллегами у нас запрещены иза риска домогательств, все только тайком, иначе кто-то должен покинуть компанию, что не вариант. Если честно, то я бы предпочла встречаться с кем-то не из нашей отрасли, где люди менее агрессивны)

Алоэ
#364
Гость

вообще-то средняя зарплата у нас сейчас ок. 35 тысяч, так что требования ваши заоблачные. Тем более если принять во внимания ваш, будем говорить, почтенный для замужества возраст)))))

Вы забываете про те 35 тыс, что в конверте)

Гость
#365
Леля

я так и предполагала, чтобы найти кого-то на СЗ надо быть "девушкой без комплексов"

Не знаю, что вы под этим подразумеваете. Во все тяжкие я не ударялась, когда знакомилась. Были интересные интеллектуальные переписки с образованными людьми. Было много встреч, которые, если человек мне не подходил, происходили один раз и естественно без всякого интима. Но наобщалась с мужчинами я достаточно и составила себе четкое представление о том, кто мне нужен. В итоге нашла свою любовь - образованного, красивого, заботливого мужчину именно в своем вкусе. А вы и дальше можете сидеть иронизировать на этот счет и искать кого получше среди тех, кто случайным образом оказался поблизости.

Гость
#366
Елена

стоп-стопконтингент на сайте знакомств в 2007 (я там уже была) и сейчас очень разница..раньше там много мужчин было с высшим образованием и прочее..а сейчас одни приезжие или совсем ненужние..это я вам говорю с позиции 7 лет там нахождения

Частично соглашусь. Вот у меня подруга 40ка лет нашла себе недавно на сайте знакомств какого-то гениального математика. Кажется, даже доктора наук. Его как раз за границу приглашают сейчас работать. Правда, она сама кандидат... и тоже сидела много лет на сайте знакомств! Каждый находит себе то, что хочет найти. Повторюсь - интернет это средство. Он ничего не гарантирует. Он ничего не предлагает. Все зависит от того, кто и как им пользуется.
Соглашусь только с тем, что раньше интернет был для избранных, а сейчас там представлены все слои населения. Искать сейчас кого-то вменяемого определенно сложнее среди шелухи, но уж не сложнее, чем среди случайного окружения.

Fiona
#367
Гость

Не знаю, что вы под этим подразумеваете. Во все тяжкие я не ударялась, когда знакомилась. Были интересные интеллектуальные переписки с образованными людьми. В итоге нашла свою любовь - образованного, красивого, заботливого мужчину именно в своем вкусе. А вы и дальше можете сидеть иронизировать на этот счет и искать кого получше среди тех, кто случайным образом оказался поблизости.

Поддерживаю. Можно найти! Но это - исключение из правил. Когда он реально ищет свою половинку и ты тоже. Тогда и сайт знакомств сведёт.

Гость
#368

Эх, гражданочка, с такими требованиями в 23 надо было замуж выходить ( в России). Сейчас иди за того кто возьмет...

Гость
#369

Увидела, тут обсуждают знакомства по интернету, не могла пройти мимо) Я замужем 8 лет за американцам. Познакомились на сайте знакомств. Немного предыстории: сидела с коллегой по работе в офисе, работы было мало, дурака валяли короче. Она предложила просто ради любопытства разместить анкеты на сайте знакомств. Она тогда только развелась с мужем алкоголиком и в ее 40 с хвостиком искала мужчину для серьезных отношений. Короче, разместили мы анкеты, фотки ( красивые, но любительские). Мне пришло около 40 писем в первый день. Ей примерно стол ко же. Я отсеяла 30, осталось 10. Ответила на эти письма. За вязалась переписки с пятью мужчинами и в результате только один по- настоящему внушил доверие, стал звонить каждый день, присылал цветы через курьеров на работу, дарил подарки даже на расстоянии. прилетел через месяц для личной встречи из Нью Йорка. А к моей коллеге приехал знакомиться мужчина из Германии. Мой американец прилетел и второй раз еще через два месяца и уже сделал предложение. Через пол года я улетела к нему в Нью Йорк и по сей день счастлива и у нас прекрасная семья. Моя коллега живет теперь в Италии, так как с немцем не сложилось, но вскоре она познакомилась с 58- летним бизнесменом итальянцем. Вот как бывает. Раньше я не верила в интернет, и абсолютно без всякой навязчивой идеи попробовала. Наверное, это и сыграло роль. Мужчины чувствуют отчаяние за версту. Мой муж мне рассказывал, что писал девушкам до меня, но не было легкости какой- то, а только одно " ты мне должен то, то и то" и требования, требования.Вопросы девушки задавали в самом первом письме про з/п, есть ли свой дом, сколько раз в год он готов возить ее отдыхать... А самим девам было уже далеко за 25... А я наоборот, про собаку, про погоду, про еду, фильмы, музыку...Как он был рад, что нашел наконец человека, с которым можно просто разговаривать... Человека, который умеет слушать... Вот как- то так...и я вышла замуж, познакомившись по интернету, за очень обеспеченного американца...

Леля
#370
Гость

Не знаю, что вы под этим подразумеваете. Во все тяжкие я не ударялась, когда знакомилась. Были интересные интеллектуальные переписки с образованными людьми. Было много встреч, которые, если человек мне не подходил, происходили один раз и естественно без всякого интима. Но наобщалась с мужчинами я достаточно и составила себе четкое представление о том, кто мне нужен. В итоге нашла свою любовь - образованного, красивого, заботливого мужчину именно в своем вкусе. А вы и дальше можете сидеть иронизировать на этот счет и искать кого получше среди тех, кто случайным образом оказался поблизости.

какие интеллектуальные переписки на СЗ , об чем вы , "привет, как дила" ?

Гость
#371
Гость

Увидела, тут обсуждают знакомства по интернету, не могла пройти мимо) Я замужем 8 лет за американцам. Познакомились на сайте знакомств. Немного предыстории: сидела с коллегой по работе в офисе, работы было мало, дурака валяли короче. Она предложила просто ради любопытства разместить анкеты на сайте знакомств. Она тогда только развелась с мужем алкоголиком и в ее 40 с хвостиком искала мужчину для серьезных отношений. Короче, разместили мы анкеты, фотки ( красивые, но любительские). Мне пришло около 40 писем в первый день. Ей примерно стол ко же. Я отсеяла 30, осталось 10. Ответила на эти письма. За вязалась переписки с пятью мужчинами и в результате только один по- настоящему внушил доверие, стал звонить каждый день, присылал цветы через курьеров на работу, дарил подарки даже на расстоянии. прилетел через месяц для личной встречи из Нью Йорка. А к моей коллеге приехал знакомиться мужчина из Германии. Мой американец прилетел и второй раз еще через два месяца и уже сделал предложение. Через пол года я улетела к нему в Нью Йорк и по сей день счастлива и у нас прекрасная семья. Моя коллега живет теперь в Италии, так как с немцем не сложилось, но вскоре она познакомилась с 58- летним бизнесменом итальянцем. Вот как бывает. Раньше я не верила в интернет, и абсолютно без всякой навязчивой идеи попробовала. .

эти мужчина намного старше или очень страшненькие? сорри чтл так цинично спрашиваю, просто чтобы все в одном флаконе было ну почти не реально

Гость
#372

мужчина=мужчины

Гость
#373

Это что еще такое? Вам же в соседней ветке написали - институт брака вырождается!!! Вишь, замуж ей. Нет уж, пускай тебя самец оплодотворит под забором, а ты дальше сама расти, содержи, и в сексшопе искусств. член купи. Вообще замуж хотеть не модно, настоящие женщины (которые в соседней ветке), замуж не хотят!!!

Гость
#374
Гость

эти мужчина намного старше или очень страшненькие? сорри чтл так цинично спрашиваю, просто чтобы все в одном флаконе было ну почти не реально

Мой муж старше меня на 12 лет, когда мы познакомились ему было 35. Очень привлекательный, высокий, в моем вкусе как раз. Но меня наша разница в возрасте устраивает, я как раз всегда и общалась с людьми старше меня, даже подруги мои почти все старше. Он искал в интернете, потому что как у большинства ньюйоркцев проблема познакомиться вживую, все на бегу, нет времени на походы в рестораны ради знакомств. Очень много успешных и одиноких людей и в числе его друзей. Но и они ищут и не находят, жалуются, что в инете так же сложно, как в реале. Думаю вот, что нам очень повезло просто.

Гость
#375

Еще хотела добавить... Многие его друзья сначала загораются интересом встретить красивую русскую девушку по интернету и встречаться, в перспективе- жениться. Но как только завязывают общение, то почему- то перегорают. Объясняют это тем, что ехать далеко за невестой, а там не известно что- может "кот в мешке", боятся обмана. Говорят, что это только моему мужу со мной повезло, но таких случаев мало. На что мой муж отвечает всегда, что не попробуешь- не узнаешь. Надо рискнуть, а вдруг... Но в нашем кругу только мы так познакомились, остальные все кто через знакомых, друзей, коллег... А нам зато есть что рассказать. Романтика такая. Но и я и мой муж авантюристы большие и смелые. Не каждый решится лететь через океан к мало знакомому человеку.

Леля
#376
Гость

Мой муж старше меня на 12 лет, когда мы познакомились ему было 35. Очень привлекательный, высокий, в моем вкусе как раз. Но меня наша разница в возрасте устраивает, я как раз всегда и общалась с людьми старше меня, даже подруги мои почти все старше. Он искал в интернете, потому что как у большинства ньюйоркцев проблема познакомиться вживую, все на бегу, нет времени на походы в рестораны ради знакомств. Очень много успешных и одиноких людей и в числе его друзей. Но и они ищут и не находят, жалуются, что в инете так же сложно, как в реале. Думаю вот, что нам очень повезло просто.

вы в 23 года уже искали мужа заграницей?

Гость
#377
Леля

какие интеллектуальные переписки на СЗ , об чем вы , "привет, как дила" ?

Каждый судит по своему личному опыту))) На что тянете - то и получаете. Одна моя знакомая из разряда закомплексованных дурочек тоже мне постоянно жаловалась, что кроме "привет, как дила" на СЗ ничего нет))) Я-то в то время вела активную переписку на англ. с мальчиком из США на тему философии и литературы))) Мы оба учились на 2ом курсе, оба были гуманитарии. Он в Стэнфордском универе учился, я в МГУ)) Прикольные были времена)) И это был для меня приятный опыт дружбы с мужчиной по переписке.

Гость
#378
Гость

Увидела, тут обсуждают знакомства по интернету, не могла пройти мимо) Я замужем 8 лет за американцам. Познакомились на сайте знакомств.

Абсолютно реальная история. Моя подруга так именно цель себе поставила - уехать в США. Все закрутилось очень быстро! Он не миллиардер, но нормальный, любит, обеспечивает, дочка растет.
С интернет-знакомствами ведь как с любыми другими способами знакомств. Кому как везет. Но в интернете возможности шире.

Гость
#379
Леля

вы в 23 года уже искали мужа заграницей?

А что ж, до 30 ждать надо было? Тогда бы сидела как автор этого поста. Я просто очень общительная и не ставлю никаких рамок. Для меня вообще не имеет значения русский или иностранец. Судьба так сложилась, специально я не кого не искала и не надеялась найти, поэтому видимо и сложилось как сложилось. Некоторые ищут чего- то годами, выдвигают требования, типа хочу з/ п от 100 тысяч, машину и квартиру и ждут у моря погоды. Я ничего такого не хотела и даже не задумывалась над этим. Потому что было мне всего 23, просто жила как жила и радовалась жизни, общалась. За компанию зарегистрировалась, потом втянулась, понравился человек, с которым в результате все сложилось. Просто хочу донести до девчонок одну вещь: не надо зацикливаться на замужестве. Живите, знакомьтесь, радуйтесь жизни. Не надо излучать отчаяние. Знакомьтесь с иностранцами. как раз в 30 лет с ними легче устроить семью, они к возрасту более лояльно относятся и сами семьи позже создают. Но на это нужно время, потому что от первой встречи до загса обычно требуется год как минимум.

Юнга
#380

Вот такая в жизни получается несправедливость(. Девушки замуж не хотят, но много хороших женщин 30+, которые замуж хотят, а мне 19.

Леля
#381
Гость

Каждый судит по своему личному опыту))) На что тянете - то и получаете. Одна моя знакомая из разряда закомплексованных дурочек тоже мне постоянно жаловалась, что кроме "привет, как дила" на СЗ ничего нет))) Я-то в то время вела активную переписку на англ. с мальчиком из США на тему философии и литературы))) Мы оба учились на 2ом курсе, оба были гуманитарии. Он в Стэнфордском универе учился, я в МГУ)) Прикольные были времена)) И это был для меня приятный опыт дружбы с мужчиной по переписке.

Я вообще считаю, что только виртуалы ведут долгую переписку. Для нормальных мужчин СЗ нужен для того, чтобы взять телефон и назначить встречу

Леля
#382
Гость

А что ж, до 30 ждать надо было? Тогда бы сидела как автор этого поста. Я просто очень общительная и не ставлю никаких рамок. Для меня вообще не имеет значения русский или иностранец. Судьба так сложилась, специально я не кого не искала и не надеялась найти, поэтому видимо и сложилось как сложилось. Некоторые ищут чего- то годами, выдвигают требования, типа хочу з/ п от 100 тысяч, машину и квартиру и ждут у моря погоды. Я ничего такого не хотела и даже не задумывалась над этим. Потому что было мне всего 23, просто жила как жила и радовалась жизни, общалась. За компанию зарегистрировалась, потом втянулась, понравился человек, с которым в результате все сложилось. Просто хочу донести до девчонок одну вещь: не надо зацикливаться на замужестве. Живите, знакомьтесь, радуйтесь жизни. Не надо излучать отчаяние. Знакомьтесь с иностранцами. как раз в 30 лет с ними легче устроить семью, они к возрасту более лояльно относятся и сами семьи позже создают. Но на это нужно время, потому что от первой встречи до загса обычно требуется год как минимум.

Мне просто удивительно , что кто-то хочет в 23 замуж... По-моему в этом возрасте еще в куклы играть. А уж тем более иностранцев на сайтах искать. В этом возрасте и русских наверное выбор большой должен быть

Гость
#383
Юнга

Вот такая в жизни получается несправедливость(. Девушки замуж не хотят, но много хороших женщин 30+, которые замуж хотят, а мне 19.

ну до 30 они посамосавиршенствовались, по kxyям поскакали и вдруг стали замечать, что тушка и титьки стали обвисать. ну что ж- значит пора взамуш! хватит йебаццо бесплатно! должен же быть алень, который будет содержать подержаную самку.

Гость
#384
Леля

Я вообще считаю, что только виртуалы ведут долгую переписку. Для нормальных мужчин СЗ нужен для того, чтобы взять телефон и назначить встречу

Абсолютно верно! Но некоторые девушки (коих большинство) в ответ пишут - нет, телефон пока не дам, давай еще на сайте пообщаемся и получше друг-друга узнаем) где логика?!)

Леля
#385
Гость

Абсолютно верно! Но некоторые девушки (коих большинство) в ответ пишут - нет, телефон пока не дам, давай еще на сайте пообщаемся и получше друг-друга узнаем) где логика?!)

Не, ну сообщений 10-20 желательно кинуть. Но если после этого девушка не горит желанием, значит вы не нравитесь по фото просто или что-то не то в анкете или в переписке.

Lina
#386
Леля

Не, ну сообщений 10-20 желательно кинуть. Но если после этого девушка не горит желанием, значит вы не нравитесь по фото просто или что-то не то в анкете или в переписке.

Да,это правда.вот у меня сын начал искать сейчас. Из той скупой информации, что он мне сообщает:)) видно, что девушки очень сдержаны в общении. Одна, правда, раз говорилась. Прямо в первый день начала спрашивать- а ты будешь мне дарить цветы и подарки. Ей 27 лет, с Украины. Он - буду. А она в лоб- а как часто, вот мой папа моей маме дарил цветы каждую неделю. Он говорит- а зачем тебе цветы каждую неделю, может быть лучше потратить эти деньги на встречу.? Он в Америке, она в Украине, чтобы встретиться, это денег стоит, но это ,естественно, его план. Тогда он сказала, что он скупой, и какие у нее мужчины были щедрые и т.д.

Гость
#387
Елена

стоп-стопконтингент на сайте знакомств в 2007 (я там уже была) и сейчас очень разница..раньше там много мужчин было с высшим образованием и прочее..а сейчас одни приезжие или совсем ненужние..это я вам говорю с позиции 7 лет там нахождения

я мужчина, самостоятельный, самодостаточный, с во, симпатичный, высокий, с квартирой, с машиной в октябре посидел на сайте знакомств две недели, на большее меня не хватило, результат нулевой, познакомился с 5 женщинами интересующего меня возраста, из критериев отбора была только внешность, не интересуют меня женские доходы квартиры во и прочая муть - так вот, встретиться все отказались по причине занятости. За это же время познакомился в метро с женщиной и уже несколько раз встретились и один раз переспали. На СЗ никто ни с кем не знакомится.

Lina
#388

А мой сын разместился на сайте где девушки ищут иностранцев , а я говорила ему, не делай этого, они ищут иностранцев здесь, как я была права. И девчонок жалко, не понимают, что очень маленький процент благополучных американцев поедут жениться в Россию, тк на них полно желающих здесь. И его жалко- за столько лет за границей, он забыл о российской действительности.

Гость
#389
Леля

Я вообще считаю, что только виртуалы ведут долгую переписку. Для нормальных мужчин СЗ нужен для того, чтобы взять телефон и назначить встречу

??? Тогда это точно вариант для "девушек без комплексов", которых вы и имели в виду. Нормальная девушка, не пообщавшись достаточно по переписке/по телефону не побежит сразу на свидание неизвестно с кем.

sliva
#390

Уважаемая Алоэ, боюсь Вы в корне неверно позиционируете себя в выстроенной Вами же системе ценностей. Давайте разберем по частям. Вы ищете мужчину с доходом выше, чем у Вас, квартирой лучше, чем у Вас и с машиной, которой нет у Вас. Но что же в таком случае может сделать Вас привлекательной в его глазах? Вы пишете, что творческим натурам с Вами скорее всего будет не интересно, из чего можно сделать вывод, что никакими выдающимися свойствами ума и характера Вы не обладаете. Ваш возраст также ОЧЕНЬ средний. Значит остается только внешность.

А теперь задумайтесь на минутку. Вы сами находитесь ниже тех требований, которые сами же считаете очень средними. То есть вполне разумно, что в реальном мире существует огромное множество женщин, которые добились тех же успехов в более молодом возрасте, который будет идти им в +. Отсюда следует, что для успеха Ваша внешность должна быть ГОРАЗДО выше средней, чтобы не просто перевешивать остальные Ваши минусы, но и перевешивать более молодой возраст Ваших потенциальных конкуренток. Если это так, тогда у Вас все должно получиться. В противном случае, несмотря на кажущуюся разумность Ваших требований, Вы никогда не достигните желаемогого результата без СУЩЕСТВЕННОЙ корректировки запросов.

Гость
#391
Гость

я мужчина, самостоятельный, самодостаточный, с во, симпатичный, высокий, с квартирой, с машиной в октябре посидел на сайте знакомств две недели, на большее меня не хватило, результат нулевой, познакомился с 5 женщинами интересующего меня возраста, из критериев отбора была только внешность, не интересуют меня женские доходы квартиры во и прочая муть - так вот, встретиться все отказались по причине занятости. За это же время познакомился в метро с женщиной и уже несколько раз встретились и один раз переспали. На СЗ никто ни с кем не знакомится.

Мда - две недели посидели и пришли к таким выводам))) Но если вас ничего кроме внешности не интересует, то метро - самое лучшее место.

Volt
#392

Ок. Допустим, есть нормальный мужик, 30 лет, с машиной, квартирой, доходом 100+. Всё как вы хотите.

Вопрос - на кой чepт ему сдалась ровесница, когда на него (при таких исходных данных) - молодые и свежие 20-23 с разбега запрыгивают?

Гость
#393
Алоэ

Ух ты, мамкин технократ. Вас не выбирают по деньгам хате. Это такой порог хода, чтобы начать разбираться, что вы за человек.

Алоэ

Сразу скажу не принцесса и олигарха не жду, нужен просто нормальный мужчина с отдельной квартирой, машиной и зарплатой хотя бы от ста тысяч. Требования весьма приземленные, но пока как-то безуспешно, может кто-нибудь подскажет, где искать таких мужчин?

Женщина, я не слепой и прекрасно вижу ваши требования, они вполне тривиальны, приземленные, как сами пишите:

Это скучно, банально, неинтересно, и уныло.

Леля
#394
Гость

??? Тогда это точно вариант для "девушек без комплексов", которых вы и имели в виду. Нормальная девушка, не пообщавшись достаточно по переписке/по телефону не побежит сразу на свидание неизвестно с кем.

Слушайте, вы всерьез считаете, что более менее востребованный нормальный мужчина будет как ***** сидеть и писать месяцами простыни неизвестно кому неизвестно для чего??? Тоже самое и к девушкам относится

Леля
#395
Гость

я мужчина, самостоятельный, самодостаточный, с во, симпатичный, высокий, с квартирой, с машиной в октябре посидел на сайте знакомств две недели, на большее меня не хватило, результат нулевой, познакомился с 5 женщинами интересующего меня возраста, из критериев отбора была только внешность, не интересуют меня женские доходы квартиры во и прочая муть - так вот, встретиться все отказались по причине занятости. За это же время познакомился в метро с женщиной и уже несколько раз встретились и один раз переспали. На СЗ никто ни с кем не знакомится.

может вы выбираете по фоткам модельной внешности, а там под ними неизвестно кто сидит

Леля
#396
Гость

??? Тогда это точно вариант для "девушек без комплексов", которых вы и имели в виду. Нормальная девушка, не пообщавшись достаточно по переписке/по телефону не побежит сразу на свидание неизвестно с кем.

Слушайте, вы всерьез считаете, что более менее востребованный нормальный мужчина будет как за-д -рот сидеть и писать месяцами простыни неизвестно кому неизвестно для чего??? Тоже самое и к девушкам относится, никому не хочется тратить впустую свое время неизвестно на что

Lina
#397
Леля

может вы выбираете по фоткам модельной внешности, а там под ними неизвестно кто сидит

Гость

Мда - две недели посидели и пришли к таким выводам))) Но если вас ничего кроме внешности не интересует, то метро - самое лучшее место.

Наверное и правда легче в метро познакомиться. Мужчинам в России это возможно. Мой сын не может же работу на полгода бросить, что бы прилететь и искать здесь, вот и приходится сидеть на СЗ. Вижу я, опять в Доминикану один полетит в отпуск. А что делать? Те девушки, которые хотят с ним встречаться, ему не нравятся. Он по мпринципу- лучше быть одному, чем кого то просто терпеть

Леля
#398
Lina

Наверное и правда легче в метро познакомиться. Мужчинам в России это возможно. Мой сын не может же работу на полгода бросить, что бы прилететь и искать здесь, вот и приходится сидеть на СЗ. Вижу я, опять в Доминикану один полетит в отпуск. А что делать? Те девушки, которые хотят с ним встречаться, ему не нравятся. Он по мпринципу- лучше быть одному, чем кого то просто терпеть

А что ж ваш сын в Доминикану ездит, а девушке каждую неделю цветы не может покупать)) Они рублей 300 всего стоят

Гость
#399
Volt

Ок. Допустим, есть нормальный мужик, 30 лет, с машиной, квартирой, доходом 100+. Всё как вы хотите.Вопрос - на кой чepт ему сдалась ровесница, когда на него (при таких исходных данных) - молодые и свежие 20-23 с разбега запрыгивают?

А вот над этим всерьез стоит задуматься девушкам, которые, видите ли, не хотят замуж в 23))

Гость
#400
Леля

Слушайте, вы всерьез считаете, что более менее востребованный нормальный мужчина будет как ***** сидеть и писать месяцами простыни неизвестно кому неизвестно для чего??? Тоже самое и к девушкам относится

Вы какая-то агрессивная, мадам. Успокойтесь. Все у вас будет хорошо)) Месяцами никогда никто никому не пишет в интернете, если только люди не находятся в разных городах. Но начинать с чего-то нужно. Я уже писала, что сама познакомилась с мужем через интернет, счастливо живем в браке много лет. Чего вы лезете в бутылку? Хотите всем доказать, что интернет-знакомства это миф или просто сюда зашли побазарить и поругаться? Не вижу логической линии в ваших высказываниях - просто спорите без повода.