Гость
Статьи
Вопрос тем девушкам, …

Вопрос тем девушкам, которые в отношениях (или были) со спецназовцами?

Они чем-то отличаются от обычных военных?
Какие плюсы и минусы профессии?

Катюша
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я их боюсь

Гость
#2

хотя знаю одного, очень добрый человек сам по себе. но не знаю какие у него отношения были с девушками

Гость
#3

Мой муж. Ничем не отличается от обычного человека. Добрый малый.)

Гость
#4

Спецназ-отличные ребята

Инга
#5

Мне кажется они туповаты. Общалась в их кругу какое-то время. Примитивные такие..не интеллектуалы одним словом)

Гость
#6

у знакомой был.
много читал и в бой рвался, за отсутствием боёв реальных ("шпага в бою тупится, а в ножнах ржавеет") ' стал кухонным бойцом - в одной руке ствол, в другой утюг - до поры ей это нравилось, потом сделала от него аборт и выгнала.
в зависимости от подведомственности различия порой колоссальны: у армейского в мозгу внешний враг, у полицейского внутреннее бандформирование, у комитетчика ' десант талибов и сеть, подлежащая зачистке.
в принципе, санитарные кордоны имени Вируса Града Эболы и Иерсинии Пестис, МЧС и борьба с мародёрством в зонах бедствий - спецназ.
в принципе, если жена знает, что муж спецназовец, то или его плохо учили, или он давно в запасе/отставке.

Гость
#7

Ребята хорошие, но гуляки еще те. Одна вы у него точно не будете.

Варвара
#8

Девиц море это точно. Ну а если вас в чем-то заподозрит, то берегись.

Счастлива Я
#9

спец наз понятно. а что насчет оперативников?

хм)
#10

Девочки, а что насчёт разведчиков скажете?
Мама говорит, что это не всегда умные люди, как я думаю, что это те, кого не жалко на войне потерять. Не знаю, что и думать.

Гость
#11
хм)

Девочки, а что насчёт разведчиков скажете?
Мама говорит, что это не всегда умные люди, как я думаю, что это те, кого не жалко на войне потерять. Не знаю, что и думать.

что за глупости ваша мама говорит??? мой муж с высшим образованием, много читает, много чем интересуется, служит как раз в разведке уже как 8 лет. и да- разведка это очень почетно, а не люди которых не жалко на войне потерять.

хм)
#12

[quote="Гость" message_id="48588261"]что за глупости ваша мама говорит??? мой муж с высшим образованием, много читает, много чем интересуется, служит как раз в разведке уже как 8 лет. и да- разведка это очень почетно, а не люди которых не жалко на войне потерять.[/quot

спасибо

Катюша
#12
Гость

что за глупости ваша мама говорит??? мой муж с высшим образованием, много читает, много чем интересуется, служит как раз в разведке уже как 8 лет. и да- разведка это очень почетно, а не люди которых не жалко на войне потерять.

а он ездит в командировки?

Гость
#14
Катюша

что за глупости ваша мама говорит??? мой муж с высшим образованием, много читает, много чем интересуется, служит как раз в разведке уже как 8 лет. и да- разведка это очень почетно, а не люди которых не жалко на войне потерять.

а он ездит в командировки?
какие?в боевой крайний раз в Грузии был, сейчас в Сербию улетает, но там учения, а так полевой дважды в год

Гость
#15
Гость

а он ездит в командировки?

какие?в боевой крайний раз в Грузии был, сейчас в Сербию улетает, но там учения, а так полевой дважды в год
Крайний раз)))))

Катюша
#16
Гость

Крайний раз)))))
а что смешного? так все военные говорят из суеверия

Гость
#17
Гость

а он ездит в командировки?

какие?в боевой крайний раз в Грузии был, сейчас в Сербию улетает, но там учения, а так полевой дважды в год
Крайний раз)))))
это слово вас веселит?)

Гость
#18

Спецназовцы всех мастей туповаты и дебильноваты, гора мышц и одна извилина!

Гость
#19

Много лет назад жили в общаге, в одной секции с нами сосед был спецназовец, что то там командир или начальник подразделения. Хороший парень, скромный, умница, здорооовый...пока не выпьет. И тут начиналось, жена его с дочуркой к нам прибегали, его дома закрывали, а он там реально как тигр в клетке, переворачивал все, вплоть до мебели. Стены ходуном ходили, а мы сидели и тряслись. Потом раз, тишина, заходим, а он спит как богатырь посреди комнаты. А утром глазки в пол, с мусорным ведром тёп-тёп и на лавочке сидит вздыхает. Благо редко это случалось, работа очень тяжелая, в любое время суток приезжают увозят, психика сорванная...ну это так со стороны взгляд.

Ирина
#20
Гость

у знакомой был. много читал и в бой рвался, за отсутствием боёв реальных ("шпага в бою тупится, а в ножнах ржавеет") ' стал кухонным бойцом - в одной руке ствол, в другой утюг - до поры ей это нравилось, потом сделала от него аборт и выгнала. в зависимости от подведомственности различия порой колоссальны: у армейского в мозгу внешний враг, у полицейского внутреннее бандформирование, у комитетчика ' десант талибов и сеть, подлежащая зачистке. в принципе, санитарные кордоны имени Вируса Града Эболы и Иерсинии Пестис, МЧС и борьба с мародёрством в зонах бедствий - спецназ. в принципе, если жена знает, что муж спецназовец, то или его плохо учили, или он давно в запасе/отставке.

это что тайна? Они нормальные люди я с мнением вашим не согласна. Стоит любить.

беня
#20
хм)

Девочки, а что насчёт разведчиков скажете?
Мама говорит, что это не всегда умные люди, как я думаю, что это те, кого не жалко на войне потерять. Не знаю, что и думать.

разведчики должны быть самыми умными по моей логике, они идут можно сказать в тыл к врагу, при этом должны учитывать все возможные исходы операции, пути отступления и план как себя вести если попал в плен, это как стратег, а стратеги тупыми не бывают иначе их бы всех уже пробовали, а мама ваша по ходу дела сама не далекого ума раз так говорит

Гость
#20
Гость

у знакомой был.
много читал и в бой рвался, за отсутствием боёв реальных ("шпага в бою тупится, а в ножнах ржавеет") ' стал кухонным бойцом - в одной руке ствол, в другой утюг - до поры ей это нравилось, потом сделала от него аборт и выгнала.
в зависимости от подведомственности различия порой колоссальны: у армейского в мозгу внешний враг, у полицейского внутреннее бандформирование, у комитетчика ' десант талибов и сеть, подлежащая зачистке.
в принципе, санитарные кордоны имени Вируса Града Эболы и Иерсинии Пестис, МЧС и борьба с мародёрством в зонах бедствий - спецназ.
в принципе, если жена знает, что муж спецназовец, то или его плохо учили, или он давно в запасе/отставке.

У каждого человека есть свои особенности. Тут на характер наложился отпечаток профессии, все бойцов под одну гребенку чесать не стоит, но нужно помнить, что есть мышечная память (но не в вашем примере с кухонным бойцом - тут про воспитание его в семье скорее - мама и папа не научили с женщинами нормально общаться). Вообще у них профессия очень рисковая и да - это особые люди, очень сильные и ловкие. Про интеллект я не буду тут всякую *** разводить как некоторые - по моему это глупость и недалекость, когда только из-за профессии и выбора жизненного пути делают выводы об умственных способностях человека. Это все равно что говорить "модели и актеры тупые", "политики тупые", "учителя тупые" - тот кто так говорит - сам тупой.

Гость
#21
Гость

Спецназовцы всех мастей туповаты и дебильноваты, гора мышц и одна извилина!

Иди нафиг, тоже мне, какая-нибудь продавщичка или филологичка, а мнит себя эйнштейнихой))! Тьфу, дура безмозглая. Корону сними).

Гость
#22
Гость

Много лет назад жили в общаге, в одной секции с нами сосед был спецназовец, что то там командир или начальник подразделения. Хороший парень, скромный, умница, здорооовый...пока не выпьет. И тут начиналось, жена его с дочуркой к нам прибегали, его дома закрывали, а он там реально как тигр в клетке, переворачивал все, вплоть до мебели. Стены ходуном ходили, а мы сидели и тряслись. Потом раз, тишина, заходим, а он спит как богатырь посреди комнаты. А утром глазки в пол, с мусорным ведром тёп-тёп и на лавочке сидит вздыхает. Благо редко это случалось, работа очень тяжелая, в любое время суток приезжают увозят, психика сорванная...ну это так со стороны взгляд.

Пьянство и алкоголизм - всероссийская проблема. Вся богема, например, которая по тусовкам шарахается - сплошь алкаши. И это не маргиналы, а богатые и знаменитые. Да что я вам рассказываю - помните нашего первого президента? Да, к сожалению далеко не все пьяные тупо веселые (хотя такие тоже достать могут будь здоров) - а если спецназовец, так у того вообще могут быть психологические травмы от работы. Но у нас же психологи типа не приняты и только недавно появились, плюс романтизация пьянства(. Думаю, всенародно потом проблему все равно искореним, ну нафиг такие "скрепы", не должны люди терпеть ни алкоголиков, ни переваривать в себе страдания, заливая спиртым. Сорри за многабукф.

Гость
#23
Гость

Спецназовцы всех мастей туповаты и дебильноваты, гора мышц и одна извилина!

Они куда умней многих будут

Гость
#24
хм)

Девочки, а что насчёт разведчиков скажете?
Мама говорит, что это не всегда умные люди, как я думаю, что это те, кого не жалко на войне потерять. Не знаю, что и думать.

Есть такое понятие"спецназ разведки",специальная разведка.Существуют разведывательные формирования в подразделениях спецназа.Существуют в России подразделения спецназа Главного Разведовательного Управления Генерального Штаба Министерства Обороны РФ (сокращённо СпН ГРУ ГШ МО РФ).Одним из критериев отбора на службу в спецназ ГРУ является уровень интеллекта выше средней нормы хотя бы на 10-15 баллов.

Гость
#27
Гость

Ребята хорошие, но гуляки еще те. Одна вы у него точно не будете.

😂😂😂😂 походу вы все были с Домашними спецназовцами

Гость
#28
хм)

Девочки, а что насчёт разведчиков скажете?
Мама говорит, что это не всегда умные люди, как я думаю, что это те, кого не жалко на войне потерять. Не знаю, что и думать.

Не в курсе туда отбор вэше чем в вуз..там молодые оброзованве парни жизни теряли за россию.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: