Гость
Статьи
влюбить бывшего

влюбить бывшего

Добрый вечер! Моя проблема стара как мир. Расстались с парнем месяц назад, до этого встречались год. Расстались по его инициативе, сказал, что мы не подходим друг другу. На деле же причина была в моей истерике. Не общались с ним неделю, потом он сам мне написал, спрашивал, как дела и здоровье. Теперь мы переодически с ним переписываемся, пишет только он. Однажды, когда я заболела, он привез мне лекарств. Я пытаюсь не строить иллюзий, держаться в рамках дружбы, но у меня не получается, я хочу быть с ним. И я знаю, и вижу, что он не охладел ко мне. Девушки, прошу помогите мне. Советы типа "забей другого найдешь" лучше и не писать, я знаю, что он моя судьба(

Джулия
14 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Если написал, позаботился о тебя, значит не все у вас потеряно. Истерик устраивай поменьше.Парни не очень любит это.Не торопи события.Видишь, сам пошел на сближение,отхотчивый наверно.

Гость
#2

Когда вы влюблены, вы будете видеть только то, что вам приятно. Поэтому прекращайте нытье о судьбе, люди не меняются, а вы остались той же истеричкой. Лучше не портить ему жизнь и самой прервать общение.

Гость
#3
Джулия

И я знаю, и вижу, что он не охладел ко мне.

ну ахайтесь пока, а там как бог даст

Гость
#4

Автор, если не секрет, причина истерики какая? Что такого он сделал?

Джулия
#5
Гость

Когда вы влюблены, вы будете видеть только то, что вам приятно. Поэтому прекращайте нытье о судьбе, люди не меняются, а вы остались той же истеричкой. Лучше не портить ему жизнь и самой прервать общение.

Ну вот не правда, вы меня не знаете. Я не *****, у всех бывают срывы

Джулия
#6
Гость

Автор, если не секрет, причина истерики какая? Что такого он сделал?

Он был холоден ко мне всю неделю, как выяснилось позже от его коллеги, у них аврал на работе был.А Я психанула(

Гость
#7
Джулия

Он был холоден ко мне всю неделю, как выяснилось позже от его коллеги, у них аврал на работе был.А Я психанула(

Ну Вы следующий раз как-то сдерживайтесь, понятно, что Вы живой человек и все-же. А то как-то глупо получилось. Берегите отношения.

Гость
#8

С чего вы решили что он ваша судьба? Вы ошибаетесь

Джулия
#9
Гость

С чего вы решили что он ваша судьба? Вы ошибаетесь

Поясните

Гость
#10
Джулия

Поясните

наверно, она ясновидящая

Гость
#11

Бегом к нему! А то так и останешься подругой по переписке!

Джулия
#12
Гость

Бегом к нему! А то так и останешься подругой по переписке!

Что вы имеете в виду под "бегом"?

Гость
#13

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp, телеграмм 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: