Гость
Статьи
Бывший сказал, что …

Бывший сказал, что больше никогда не будет со мной, но постоянно пишет и зовет встретиться..

Были вместе 3 года, расстались по моей инициативе, т.к. хотелось большего, чем просто жить вместе. Потом еще пару раз сходились, но ничего нового. Через некоторое время познакомилась с другим, постарше на 6 лет, с серьезными намерениями. Тут бывшего осенило, он бегал, пытался вернуть, говорил что не смотря на все, будет ждать и всегда меня примет обратно.
В итоге с тем отношения меня не устраивают, и прошел почти год, я хочу вернуться к бывшему, а он поменялся и говорит что никогда не сможет мне простить связь с другим, такой вот он принципиальный и поэтому вместе мы уже не будем. Я ему пыталась донести, что мы были не в отношениях тогда, он сам сказал что надо разбежаться в последнее наше расставание.
Тоже не пойму его, то одно, то другое говорит.. Так же и поведение. Раз решил что не будет со мной, зачем постоянно писать и звать увидеться, я потом после этих встреч разбитая хожу.. Причем встречи реально на полчасика, ни секса, ничего нет.
может соглашаться на встречи и дальше, тем самым, что опять привыкнет что я в его жизни и все постепенно наладится. просто дело в том что в последние пару раз, я отказывала ему увидиться.
Как быть?

лиса
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы прям садомазохистка. Вам нравится эта санта барбара, вот вы и не хотите от этого отказываться) и жизнь кипит, и есть что рассказать) Это бывает. Нормальный человек давно бы уже закончил все эти бесперспективные отношения и жил дальше. Чего и вам желаю. Будьте счастливы)

Кросовка
#2

Если вам плохо после встреч с ним, то и не встречайтесь. В игнор его, сразу зашевелится. А то ломается он у вас как баба.

Гость
#3

Ну и как жить с таким, он сегодня одно хочет, завтра другое? Если вам это нравится, то тогда конечно.

Гость
#4

Вы ему нужны,когда несвободны и недоступны,а когда даете зеленый свет-ему становится неинтересно

Гость
#6
лиса

он поменялся и говорит что никогда не сможет мне простить связь с другим, такой вот он принципиальный и поэтому вместе мы уже не будем.

он все сказал. а вы сама ему навязываетесь, названиваете, написываете. он, небось, и сам не монахом все это время жил

Инесс
#6

Автор, я находилась почти в такой же ситуации. Тоже самое - приходы и уходы в течении года. Потом у меня появляется другой. Бывшему я просто очень четко объяснила, если хрчешь быть со мной, делай предложение и давай строить жизнь вместе, если не хочешь - досвидос! Я не собираюсь терять время и эмоции на мужчину без серьёзных намерений. Что Вы думаете, он сказал,что не готов это сделать и т.д.и т.п. Значит - в сад его. 2 месяца - ни слиху, ни духу.А потом снова явился не запылился! С кольцом, сделал предложение. Автор, Вам нужно быть конкретно и строго с ним. Поставить перед фактом: либо, либо. Если Вы нужна ему, никуда не денется, а если нет, так зачем он Вам нужен??

МирМир
#7

Девушки, не понимаю, что вас всех так замуж то тянет??? У меня, как в том КВНе- "я предпочитаю, сожительстующий образ жизни")), не есть хорошо, конечно, но вот именно ЗАмуж- не хотелось никогда. А может, я просто боюсь обязательств? Брак, все таки, очень серьёзное дело.

Гость
#8
МирМир

Девушки, не понимаю, что вас всех так замуж то тянет??? У меня, как в том КВНе- "я предпочитаю, сожительстующий образ жизни")), не есть хорошо, конечно, но вот именно ЗАмуж- не хотелось никогда. А может, я просто боюсь обязательств? Брак, все таки, очень серьёзное дело.

И чем он от сожительства отличается? Какими такими обязанностями?

Гость
#9
МирМир

Девушки, не понимаю, что вас всех так замуж то тянет??? У меня, как в том КВНе- "я предпочитаю, сожительстующий образ жизни")), не есть хорошо, конечно, но вот именно ЗАмуж- не хотелось никогда. А может, я просто боюсь обязательств? Брак, все таки, очень серьёзное дело.

вы значит своему сожителю не готовите, не стираете и не убираете после него его же с.р.а.ч.? завидую ) тоже хочу такое сожительство

Грустинка
#10

Я вас понимаю . Забывайте этого человека и больше не вспоминайте . Всего вам доброго . :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: