Гость
Статьи
Как помириться с …

Как помириться с бывшим

Скучаю по бывшему, не знаю, как его вернуть. Начну с того, что расстались мы по моей инициативе около полугода назад, точнее я его стала игнорировать, но сейчас не важно. Он расставаться не хотел. Потом пытался вызвать ревность. Пытался помириться через несколько месяцев, сначала нормально предлагал встретиться, потом предлагал вместе отметить новый год в его компании. В общем и целом сейчас мы не общаемся, тогда я не согласилась (он вроде бы и хотел помириться, и писал всякую ерунду). Постаралась написать максимально вкратце. Мы вместе учимся и видимся почти каждый день. И я не понимаю.. что мне делать. Изначально я его забыла и отпустила, так как чувства были, но с его стороны были косяки, и я не просто так ушла, долго вдаваться в подробности. Но не смотря на это мне было очень хорошо с ним, к тому же мы обычно обсуждали все проблемы в отношениях (что мужчины редко делают). Только крайний раз я уж не стерпела. И сейчас мне реально одиноко.. так получилось, что с подругами я перестала общаться, других парней нет на горизонте и неоткуда им взяться. Я никогда не встречалась ни с кем, потому что больше не с кем, не в этом дело. Просто хочется попробовать еще раз. Но первой на контакт точно идти не хочется. И как его подтолкнуть я не знаю. Пару дней назад он заговорил со мной, я просто улыбнулась (не нашла, что ответить). Смотрим друг на друга постоянно. Я первой здороваться и заговаривать не хочу. Да и просто поздороваться ничего не даст. Написала сумбурно, но, думаю, суть передала. Лезу на стену.. а его попытки такие были, что я даже не знала, как реагировать. Вроде и отшивала, и нет. В общем, может, как-то подтолкнуть его к действиям? Улыбаться или смотреть? Ну или сказать что-нибудь, я не знаю, но не хочу максимально. #чувствакбывшему

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя внутриличностный конфликт

Котенок Гав
#2

Инфантильная дура
Наворотила делов, сама бросила, сама же локти теперь кусаешь , еще и из-за своего эгоизма на контакт первой идти не хочешь.
Так поставь себя на его место, его кинули, продолжали игнорировать его попытки восстановить общение , ему что до конца жизни за такой как ты гоняться? Ты слишком высокого мнения о себе.
Даже если и сойдетесь , потом снова его « не за просто так» кинешь.

Гость
#4
Котенок Гав

Инфантильная дура
Наворотила делов, сама бросила, сама же локти теперь кусаешь , еще и из-за своего эгоизма на контакт первой идти не хочешь.
Так поставь себя на его место, его кинули, продолжали игнорировать его попытки восстановить общение , ему что до конца жизни за такой как ты гоняться? Ты слишком высокого мнения о себе.
Даже если и сойдетесь , потом снова его « не за просто так» кинешь.

А что мне нужно было по вашему описать все его косяки здесь? Сам признал, что недостаточно ценил. Помириться пытался, так и я не против была, но потом он начал писать разный бред, что выводило на конфликт только. И я спросила все же, как можно заговорить первой? Потому что сказать привет будет глупо, спросить как дела тоже. Я первой не знаю с какой стороны подойти

Гость
#5

Он же не игрушка, чтоб так с ним общаться.
Надоел - пошлю, стало скучно - вновь приближу, так как нет подруг и др парней на горизонте.
Негоже, негоже.
Не надо возвращать.

Гость
#6

Еще одно эбанько на стену лезет 😀 запомни: просраннно - это просраннно.

Котенок Гав
#7
Гость

А что мне нужно было по вашему описать все его косяки здесь? Сам признал, что недостаточно ценил. Помириться пытался, так и я не против была, но потом он начал писать разный бред, что выводило на конфликт только. И я спросила все же, как можно заговорить первой? Потому что сказать привет будет глупо, спросить как дела тоже. Я первой не знаю с какой стороны подойти

Ну позови его погулять, там само собой все пойдет в разговоре

Гость
#8
Котенок Гав

Ну позови его погулять, там само собой все пойдет в разговоре

Наверно меня тапками закидают в этой теме)) ну не могу я так. Просто у меня ощущение, что если я сделаю такой конкретный шаг к примирению, он загордится, а я буду выглядеть тряпкой. И потом будут отношения, где я буду выпрашивать внимание и во всем первой быть . Тем более как он отреагирует неизвестно, может неадекватно по типу, ах ты передумала и тд. Хотя я повторюсь, он был очень сильно виноват в расставании, и разумеется потом хотел загладить вину. Но я не могла так быстро простить. Но чувства берут свое видимо

Гость
#9
Гость

Наверно меня тапками закидают в этой теме)) ну не могу я так. Просто у меня ощущение, что если я сделаю такой конкретный шаг к примирению, он загордится, а я буду выглядеть тряпкой. И потом будут отношения, где я буду выпрашивать внимание и во всем первой быть . Тем более как он отреагирует неизвестно, может неадекватно по типу, ах ты передумала и тд. Хотя я повторюсь, он был очень сильно виноват в расставании, и разумеется потом хотел загладить вину. Но я не могла так быстро простить. Но чувства берут свое видимо

Так это-же классика отношений :)))

"Женщины — как очень злые кони:
На дыбы, закусит удила!..
Может, я чего-нибудь не понял,
Но она обиделась, ушла.

...Через месяц улеглись волненья,
Через месяц вновь пришла она.
У меня такое ощущенье,
Что её устроила цена...."

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: