Гость
Статьи
Как доказать парню, …

Как доказать парню, что я ему не изменяла?

Здравствуйте!История такая,мы с парнем 6 месяцев были вместе и вот последний месяц начали ругаться и вот в один прекрасный момент я сказал заканчиваем отношения и он говорит окей.Я же на емоциях зразу позвонила другу и мы пошли в клуб и после клуба поехали в отель(он был в городе несколько дней поэтому жил в отеле)в отеле мы пили вино и разговаривали.Измены физической не было,ни секса в любом его проявлении,ни поцелуев,ни прикосновений).Он потом отвез меня домой и все ,больше мы не общались и не собирались.Потом через дня 4 мы с моим бывшим сходимся.И через неделю я ему рассказала ситуацию эту,сама рассказала (глупая женщина) и он просто оборвал все концы.Не верит моим словам,говорит что я ему изменила.Я не изменяла ,я просто плакала все время и в голове был только ОН.Как доказать ему свою любовь и верность?Знаю что в любом случае я плохо поступила,но измены не было. #нуженсовет

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и зачем вам что-то доказывать? В этот момент вы же типо расстались))) Ну и если честно я бы сочла бы это не за измену, но за предательство точно. Хотя если это ваш друг и он с ним знаком, то не вижу ничего такого. Судя по всему вам лет 17-18, у вас детские отношения, не взрослые и не здоровые) Расставайтесь, зачем вам эти качели

Гость
#2

Чем активнее будете доказывать, тем меньше будет веры.

#3

Не докажешь ты уже ему это, как бы ты не старалась
Такие моменты лучше вообще не поднимать в отношениях
Рано или поздно это будет момент тынья вам пальцем

Гость
#4

если реально ничего небыло предложите пройти проверку на полиграфе (детектор лжи) это единственное что может спасти. Иначе можете про парня забыть

Гость
#5

сама-то веришь в это?

Гость
#6

Никак вы не докажете, мужчины очень ревнивы. Мой первый парень избил прям на игре (он хоккеист) другого игрока, потому что думал, что я его тайно люблю. Естественно мы даже не общались)) ну и исходя из такого своего опыта совет: не доказывайте. Вам терять нечего. Если можете написать ему, напишите что-то типа: я тебе не изменяла, и если ты считаешь иначе, я никак не могу тебе это доказать. Я предложила разорвать отношения на эмоциях, а ты согласился, как будто не любил меня. И если ты думаешь, что в тот момент, когда я плакала о тебе, я могла изменить, мне жаль, что ты так можешь думать, каждый судит по себе наверное. Короче, переверните все с вою пользу) ну я так делала, хоть какой-то шанс есть, что он вас простит. Просто если выставите себя виноватой, что вы и сделали, он не простит никогда, либо будет давить потом на вашу вину при случае

#7

Предложи ему что ты пройдешь тест на детекторе лжи.

Гость
#8
Гость

если реально ничего небыло предложите пройти проверку на полиграфе (детектор лжи) это единственное что может спасти. Иначе можете про парня забыть

Вот об этом я и задумалась и решила сделать это,но мне кажется он не только доверие ко мне потерял но и всяческий интерес.Он араб и очень ревнив,также он правильный мусульманин (не курит,не пьет и т.д) и от меня того же хотел

Гость
#9

"Я же на емоциях зразу позвонила другу и мы пошли в клуб и после клуба поехали в отель....." -
ненадежность человека - поступки на эмоциях.
Веры таким НЕТ.

Гость
#10

Не надо вам ничего доказывать)

Гость
#11

А в отель то зачем поехала? Странно всё как то. Поставь себя на место твоего парня, если б он с тëлкой поехал в отель. Ты бы поверила ему? Думаю нет.

Гость
#12
Гость

А в отель то зачем поехала? Странно всё как то. Поставь себя на место твоего парня, если б он с тëлкой поехал в отель. Ты бы поверила ему? Думаю нет.

+++ поехала т к решилась на секс а потом могла и передумать, а просто поговорить можно не в отеле

Гость
#13

Бесполезно,все равно не поверит.было такое у меня.до сих пор считает,что изменяла.хотя этого не было.жизненные обстоятельства сложились так,что не помог.посторонние люди помогли.а он решил,что спала с ними.и пошел по бабам.поэтому,бесполезно.если так подумал,его мнение уже не поменяется в другом ключе.

Гость
#14
Гость

Вот об этом я и задумалась и решила сделать это,но мне кажется он не только доверие ко мне потерял но и всяческий интерес.Он араб и очень ревнив,также он правильный мусульманин (не курит,не пьет и т.д) и от меня того же хотел

Араб!!! ??? )) Бггг... Парню повезло. Представляю что он там думал... Наверное что то типа "Говорила мне мама не связывайся с СНГ-шными наташками" )) А вы что замуж собрались за него? ) Или так ... подзаработать? Что за страсти не пойму. Жениться на вас он точно не стал бы.

Гостья_А
#15

Доказывать должна обычно сторона обвинения.
То есть, пускай он докажет, что измена была. А его фантазии и домыслы - это не доказательства.

Гость
#16
Гость

Араб!!! ??? )) Бггг... Парню повезло. Представляю что он там думал... Наверное что то типа "Говорила мне мама не связывайся с СНГ-шными наташками" )) А вы что замуж собрались за него? ) Или так ... подзаработать? Что за страсти не пойму. Жениться на вас он точно не стал бы.

А Вам вот лучше виднее ,стал бы он жениться или нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: