Гость
Статьи
Как доказать парню, …

Как доказать парню, что изменилась?

Можно ли как-то еще вернуть парня,который не доверят и разочаровался во мне.Измен не было,но было общение с парнями с которыми и раньше общались ,ходили на пиво,чисто как с Кентами.Он и раньше говорил,что ему это не нравится и я почти не общалась,только могла отвечать на сообщения.И после последнего раза он сказал что видеть и слышать меня не хочет.Что я ему не нужна и он меня не любит.Сказал ,что теперь он действительно счастлив (то есть как от меня избавился)но я многое делала в наших отношениях,я очень изменилась,много в себе изменила ради него,а я принимала его таким как он есть(он не гулящий,не пьющий,в компаниях разных не тусуется)Во время отношений ко мне все не доходила,что он хочет рядом такую же девушку,хотя я и почти уже не тусовалась,но вот один момент который он просто меня можно сказать послал.Вообще,есть какой-то шанс доказать что я изменилась и как раньше уже не будет.Действительно изменилась и сменила приоритеты.Люблю его #отношения

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
#1

Вам надо сказать как есть, и попросить дать вам еще один шанс. Я не понимаю , если у вас есть парень, какого черта общаться с другими парнями? Конечно же он будет ревновать, а вы ведете как распущенная. Он же дал понять что ему не нравиться .Доказать это временем, не блокировать телефон, пусть все будет в открытом доступе . Не скрывать , не обманывать, рассказывать все . Теперь долго будете просить прощения и вряд ли он даст вам шанс.

Гость
#2

Вы его принимали какой он есть, а он вас нет. Оно вам надо?

Гость
#3

Может быть такое что у него другая уже есть,раз он счастлив.Ну а ввобще если любиш надо поговорить тет а тут об этом.И ввобще не какому любящему парню не понравиться твое пиво с кентамии смс от них.Тут надо выбирать или или.

777
#4

Ой, автор, доказывать что то кому то, вам это надо? Не нравится что то, пусть валит, чай не последний парень на земле

Гость
#5

Нет таких друзё. Все

Гость
#6

Нет друзей. Есть люди, которые ненавидят и желают, чтобы была не нужна ему.

Гость
#7

Нет друзей. Есть люди, которые ненавидят и желают, чтобы я была не нужна ему. Был только Он. Теперь, когда он поставил точку, мне это не нужно.

Гость
#8

Зачем что-то доказывать чмырю, который вас не принимал какой есть?

Других парней у вас там вообще нет в радиусе 2000 км?

Гость
#9
Romashka

Вам надо сказать как есть, и попросить дать вам еще один шанс. Я не понимаю , если у вас есть парень, какого черта общаться с другими парнями? Конечно же он будет ревновать, а вы ведете как распущенная. Он же дал понять что ему не нравиться .Доказать это временем, не блокировать телефон, пусть все будет в открытом доступе . Не скрывать , не обманывать, рассказывать все . Теперь долго будете просить прощения и вряд ли он даст вам шанс.

Пошёл вон, мушло

Гость
#10
Romashka

Вам надо сказать как есть, и попросить дать вам еще один шанс. Я не понимаю , если у вас есть парень, какого черта общаться с другими парнями? Конечно же он будет ревновать, а вы ведете как распущенная. Он же дал понять что ему не нравиться .Доказать это временем, не блокировать телефон, пусть все будет в открытом доступе . Не скрывать , не обманывать, рассказывать все . Теперь долго будете просить прощения и вряд ли он даст вам шанс.

Омикрончик, микропис - ты?

Гость
#11

Уважала его достижения, а Он - верит сплетням. Ну и до свидания.

#12

Он наконец то от тебя избавился и счастлив, а ты опять хочешь его затащить в это болото?
Я бы может быть и дал второй шанс, но готова ли ты длительное время знать, что тебе не доверяет и проверка еще идет? Вероятность успеха низкая, повезет в следующий раз.

Гость
#13

Интересно, то есть гуляла с другими парнями она, пиво пила с ними, парень не стал терпеть ее гулянки, послал ее, и он же теперь и виноват, что не принимал ее «такую, какая она есть?»
Люди , вы че?))

#14
Гость

Нет друзей. Есть люди, которые ненавидят и желают, чтобы я была не нужна ему. Был только Он. Теперь, когда он поставил точку, мне это не нужно.

Как можно променять друзей на мимопроходящего? Вы себя не уважаете, подстраиваясь под кого-то. А раз вы сами себя не уважаете, то какое может быть уважение к вам других людей? Как итог вы потеряли и друзей и своего любимого.

#15
Гость

Интересно, то есть гуляла с другими парнями она, пиво пила с ними, парень не стал терпеть ее гулянки, послал ее, и он же теперь и виноват, что не принимал ее «такую, какая она есть?»
Люди , вы че?))

А молодой девушке недо сидеть в четырех стенах и ждать когда ненаглядный соизволит к ней явиться? Если у него нет друзей, то это не значит, что у неё должно быть так же.

Гость
#16

Паранойю надо понизить и доверять друг другу. В здоровых отношениях это абсолютно нормально, что у людей может быть свой круг общения и свое личное пространство, и это не значит, что они меньше любят друг друга. А вот эти все истории (к сожалению, повсеместные), когда жена мужа не пускает пиво попить, или как тут наоборот - до хорошего не доводят

Гость
#17
Melarisa

А молодой девушке недо сидеть в четырех стенах и ждать когда ненаглядный соизволит к ней явиться? Если у него нет друзей, то это не значит, что у неё должно быть так же.

Не, вы , конечно , в праве бухать с другими парнями сколько угодно )
Кто ж мешает, только не удивляйтесь, что отношения от этого портятся.
Есть для молодых девушек увлечения и получше, и полезнее. И для гуляшек есть подруги))
Я бы посмотрела на вашу реакцию, если бы ваш молодой человек / муж и тд. ходил бы тусить с разными девушками .
Никому такое не понравится .
Хочешь гулять - гуляй , но не в отношениях

Гость
#18
Гость

Интересно, то есть гуляла с другими парнями она, пиво пила с ними, парень не стал терпеть ее гулянки, послал ее, и он же теперь и виноват, что не принимал ее «такую, какая она есть?»
Люди , вы че?))

Какие гулянки? Она в сауну с парнями что ли ходила и пришла домой под утро?

Гость
#19
Гость

Какие гулянки? Она в сауну с парнями что ли ходила и пришла домой под утро?

Автор сама пишет, что раньше «тусовалась»
Да и пить пиво с парнями другими - не гулянки?)

Гость
#20
Гость

Не, вы , конечно , в праве бухать с другими парнями сколько угодно )
Кто ж мешает, только не удивляйтесь, что отношения от этого портятся.
Есть для молодых девушек увлечения и получше, и полезнее. И для гуляшек есть подруги))
Я бы посмотрела на вашу реакцию, если бы ваш молодой человек / муж и тд. ходил бы тусить с разными девушками .
Никому такое не понравится .
Хочешь гулять - гуляй , но не в отношениях

У меня перед глазами (на работе) пример нескольких пар (уже женатых/замужем) с замечательными отношениями между собой. А общее у них всех то, что они просто не клюют друг другу мозги, и каждый может спокойно иногда сходить после работы куда-то с коллективом любого пола и не высказывать никаких претензий на этот счет друг другу. Что за странные взгляды, что если завел отношения (и уж тем более вступил в брак), то всё - надо запереться дома, никуда не ходить, никого не видеть.

Гость
#21
Гость

У меня перед глазами (на работе) пример нескольких пар (уже женатых/замужем) с замечательными отношениями между собой. А общее у них всех то, что они просто не клюют друг другу мозги, и каждый может спокойно иногда сходить после работы куда-то с коллективом любого пола и не высказывать никаких претензий на этот счет друг другу. Что за странные взгляды, что если завел отношения (и уж тем более вступил в брак), то всё - надо запереться дома, никуда не ходить, никого не видеть.

Я же не говорю о том, чтоб сидеть дома , но гулять и пить пиво с противоположным полом ( не написано , что в большим компаниях, где были парни, а именно акцент на мужском поле) - это действительно неприятно для второй половины.

#22
Гость

Уважала его достижения, а Он - верит сплетням. Ну и до свидания.

У вас слишком разный взгляд на то как проживать свою жизнь

Гость
#23
Гость

Интересно, то есть гуляла с другими парнями она, пиво пила с ними, парень не стал терпеть ее гулянки, послал ее, и он же теперь и виноват, что не принимал ее «такую, какая она есть?»
Люди , вы че?))

Я с ними не гуляла,ни разу один на один я с парнем не выходила гулять,один раз было когда с подружкой пошли и ее друзьями ,за период отношений не ходила с парнем один на один и переписок с флиртом тоже не было,только что-то конкретное или просто отвечала

#24
Гость

Не, вы , конечно , в праве бухать с другими парнями сколько угодно )
Кто ж мешает, только не удивляйтесь, что отношения от этого портятся.
Есть для молодых девушек увлечения и получше, и полезнее. И для гуляшек есть подруги))
Я бы посмотрела на вашу реакцию, если бы ваш молодой человек / муж и тд. ходил бы тусить с разными девушками .
Никому такое не понравится .
Хочешь гулять - гуляй , но не в отношениях

Например? Вязание крючком?

#25
Гость

Я же не говорю о том, чтоб сидеть дома , но гулять и пить пиво с противоположным полом ( не написано , что в большим компаниях, где были парни, а именно акцент на мужском поле) - это действительно неприятно для второй половины.

Пусть вместе с ней идёт. Я не вижу проблемы.

Гость
#26
Melarisa

Например? Вязание крючком?

Я не думаю , что у вас настолько узкий круг мировоззрения , что кроме пить пива с парнями, и вязать крючком , не придумаете что-то еще :)

#27
Гость

Я не думаю , что у вас настолько узкий круг мировоззрения , что кроме пить пива с парнями, и вязать крючком , не придумаете что-то еще :)

По молодости у меня была большая компания друзей, в которой были в основном одни парни. Мы и пиво пили и в настольные игры играли и в карты и просто гуляли. Но у меня со всеми были исключительно дружеские отношения. Один раз завязались отношения с одним товарищем из нашей же компании и он сразу же начал запрещать мне видеться с друзьями, следить где я была и с кем. Послан он был практически сразу, но не только мной, но и остальными друзьями. Он сейчас женат, у него двое детей, жену он закрыл на замок и запрещает ей видеться даже с подругами, своих друзей у него нет. Жена ищет квартиру, чтоб от него уйти, сейчас живёт с ним исключительно потому что некуда идти.
Друзья в том числе и я сейчас все обеспеченные с хорошей зарплатой и при должностях.
Почему нельзя пить пиво со своими друзьями? Что такого может произойти?

Даринка
#28
Гость

Автор сама пишет, что раньше «тусовалась»
Да и пить пиво с парнями другими - не гулянки?)

тело женщины ее дело, муждло обязано прогибаться и платить. понял чмыренышь инцельный?

Гость
#29
Melarisa

Пусть вместе с ней идёт. Я не вижу проблемы.

Было ходил,всегда,абсолютно всегда звала с собой,но он не очень это любит,он сам мусульманин и эму такое не интересно,поначалу ходил ,потом нет,но на пальцах можно пересчитать,сколько раз я выходила вот чисто на пиво с компанией где были парни,в основном это были мои подружки и то не так много раз это было.Ему сам факт ,что я употребляю алкоголь не нравился.Я обещала что уберу это из своей жизни,вот убрала,но он уже не со мной,неделя прошла как мы разошлись и вот пару дней назад я пыталась до него достучаться,но говорит ,что больше не хочет меня,не любит и все равно на то ,что я готова принять ислам и конечно же полностью отказаться от друзей в мужском обличии и алкоголя.Но он говорит ,что больше не хочет пробовать и давать мне шанс.Говорит ,что не любит.Не пойму,то ли от обиды то ли действительно не любит,хотя 2 недели назад еще любил

Гость
#30

Никогда не верь слезам женщины. Никогда не спасай женщину! Никогда не вкладывайся в женщину! Никогда не полагайся на женщину!

Гость
#31

Он же не раз тебя предупреждал! Какая теперь разница что ты якобы изменилась?

Гость
#32

Ну, если моя девушка, ходила бы пить пиво с другими парнями, я бы тоже с ней расстался. Дружбы между парнями и девушками не бывает

Гость
#33

Нет. Тусите дальше с кентами и не забивайте себе голову этой нудятиной, поменяетесь к 35 годам, а сейчас вам и не надо меняться, с вами всё в порядке.

Гость
#34
Sinless Enlightener

Он наконец то от тебя избавился и счастлив, а ты опять хочешь его затащить в это болото?
Я бы может быть и дал второй шанс, но готова ли ты длительное время знать, что тебе не доверяет и проверка еще идет? Вероятность успеха низкая, повезет в следующий раз.

А в чём успех? Потакать желаниям абьюзера? Тоже мне, счастье.

Гость
#35
Гость

Интересно, то есть гуляла с другими парнями она, пиво пила с ними, парень не стал терпеть ее гулянки, послал ее, и он же теперь и виноват, что не принимал ее «такую, какая она есть?»
Люди , вы че?))

Да. Он виноват. А молодость на то и дана, чтобы тусить с парнями и пить пиво. Когда по-твоему она это всё должна делать? В 40 лет? Молодость, это пора ошибок и страстей, а не сидеть возле этого парня на диване и вязать носок, для этого существует возраст 50+.

Гость
#36
Melarisa

А молодой девушке недо сидеть в четырех стенах и ждать когда ненаглядный соизволит к ней явиться? Если у него нет друзей, то это не значит, что у неё должно быть так же.

*** какое-то, Чебурашка у которого нет друзей.

Гость
#37
Melarisa

По молодости у меня была большая компания друзей, в которой были в основном одни парни. Мы и пиво пили и в настольные игры играли и в карты и просто гуляли. Но у меня со всеми были исключительно дружеские отношения. Один раз завязались отношения с одним товарищем из нашей же компании и он сразу же начал запрещать мне видеться с друзьями, следить где я была и с кем. Послан он был практически сразу, но не только мной, но и остальными друзьями. Он сейчас женат, у него двое детей, жену он закрыл на замок и запрещает ей видеться даже с подругами, своих друзей у него нет. Жена ищет квартиру, чтоб от него уйти, сейчас живёт с ним исключительно потому что некуда идти.
Друзья в том числе и я сейчас все обеспеченные с хорошей зарплатой и при должностях.
Почему нельзя пить пиво со своими друзьями? Что такого может произойти?

Да всё правильно вы рассуждаете, я вас поддерживаю. Те, кто подчиняется и оседает дома, это бабы для абьюзеров.

Гость
#38
Гость

Никогда не верь слезам женщины. Никогда не спасай женщину! Никогда не вкладывайся в женщину! Никогда не полагайся на женщину!

Всегда иди ***!

Гость
#39

дура!.. не любишь ты его.... просто жаба душит что тебя бросили.... А сменить макияж или трусы это не изменилась!!!!..Изменилась, это стала другом для своего парня и живёшь его интересами!!!

Гость
#40
Гость

Нет. Тусите дальше с кентами и не забивайте себе голову этой нудятиной, поменяетесь к 35 годам, а сейчас вам и не надо меняться, с вами всё в порядке.

К 35 годам уже можно выбирать себе породу кошек, потому что уже всё прос рано!

Гость
#41

Никак! Он уже понял что связался с б ля дью

Гость
#42
Гость

К 35 годам уже можно выбирать себе породу кошек, потому что уже всё прос рано!

Самый расцвет, все пpocpaно было у твоей мамки, поэтому такой даунито как ты и родился.

Гость
#43
Гость

Самый расцвет, все пpocpaно было у твоей мамки, поэтому такой даунито как ты и родился.

Походу идиотия головного мозга поразила тебя, но мозг не задело, потому что его в твоей голове нет 🧠

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: